bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «История в стиле Бордо. Предисловие»


 
  Traumer

03Май2019

06:59:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Событий, описанных в "Истории в стиле Бордо", конечно же, никогда не происходило. Но была и есть жизнь, наполненная самыми разными другими, приятными и не очень, событиями, людьми, желаниями. Все время я в себе ощущал такие желания, исполнению которых в реальной жизни просто не было места, особенно, если прислушиваться и присматриваться к окружающей обстановке. И эти желания превратились в альтернативную, другую, полноводную реку-жизнь, которая несет меня вот уже много лет. И чтобы хоть как-то подчинить этот мощный поток, я решил написать историю по принципу "что-если", историю, как будто все самые невероятные, самые несбыточные желания - сбылись. Я прожил эти желания снова, прожил максимально живо, дал себе это все почувствовать практически наяву. И теперь я управляю своей рекой тайных и уже не очень желаний. Некоторые из них исполняются, и ничего страшного не произошло. Добро пожаловать в Жизнь.

http://bdsmion.com/forum_topic/Prikljuchenie_v_stile_bordo/127905
http://bdsmion.com/forum_topic/Novoe_prikljuchenie_v_stile_bordo/128504
http://bdsmion.com/forum_topic/Bordo_vozvraschaetsja/130272



К началу топика