bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Из дневника Лисси. Продолжение»


 
  Lissi

28Июл2016

13:08:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сегодня ты позвонил, сказал, что выезжаешь через 15 минут. Обычные приготовления уже отработаны до автоматизма: легкая уборка, ужин должен быть вкусным, но не тяжелым, душ, клизма, красиво разложить девайсы, проверить наличие льда в морозилке, в попу красный плаг (сегодня ты пожелал чтоб он был во мне). Маечка и шорты составляют весь мой наряд.
Ты выходишь в квартиру не один, а с ВВ, я повисаю на твоей шее, прижимаюсь всем телом, показываю как сильно я по тебе скучала. Потом обнимаю ВВ, его я тоже рада видеть, но немного разочарована, так хотелось немного поиграть...
Вечер идет своим чередом: темное пиво тягуче льется в стаканы, мясные чипсы тонкие, на просвет, жареный сыр тает во рту. Общение, смех, ты стараешься не упускать меня из виду, постоянно касаешься меня, гладишь.
Тут ты встаешь, поднимаешь меня со стула, поворачиваешь к себе спиной, сводишь руки за спиной и держишь одной рукой. Второй в это время приподнимаешь майку, обнажая живот. Смотрю на ВВ, он смотрит заинтересовано и чуть удивленно. Ткань ползет вверх, обнажая грудь, ты отпускаешь мои руки и снимаешь ее совсем, гладишь по животу, груди. ВВ сдавленно вздыхает. Он уже видел меня без одежды, но никогда это не было так демонстративно. Ты зовешь его погладить меня и вот вы уже в четыре руки ласкаете, мнете грудь, сжимаете соски, ВВ решается лизнуть сосок и чуть прикусить его. Тем временем ты расстегиваешь на мне шорты, тянешь их вниз, я просто переступаю и вот я уже совсем голая между двух вас одетых. Мне вроде бы нечего стесняться, но все равно жар приливает к щекам, тяжесть начинает ощущаться внизу живота. Ваши руки спускаются уже ниже, гладят, мнут, ласкают, пальцы сталкиваются у входа и вы врываетесь одновременно. Я бьюсь как рыбка попавшая на воздух, кислорода не хватает, но это только самое начало.
Ты чуть отстраняешь меня, разочарованный мой вздох сопровождает легкий шлепок по попе. Наклоняешь над столом и приказываешь раздвинуть руками ягодицы. Мммммм...так я ощущаю себя еще более голой. Ты показываешь ВВ пробку, которую он уже заметил, предлагаешь вынуть ее. С легким чмоком она покидает мое тело. На смену плагу приходит палец. Сначала твой, потом его. Пробуете войти одновременно и потянуть в разные стороны. На глаза мягко опускается повязка. Это хорошо, это спасение. Если я ничего не вижу, то и не так стыдно.
На минуту меня оставляют в покое. Стою все в той же позе старательно растягивая ягодички. Слышу звон посуды, шаги, звякнули наручники, хлопнула дверца морозилки. В четыре руки вы опрокидываете меня на стол (спасибо что подстелили плед). Руки вдоль тела, ноги согнуты в коленях и широко разведены. По очереди привязываете руки к ногам, крепко, но не больно. Теперь можно делать со мной все что угодно. Я беспомощна и беззащитна перед вами. Чувствую натяжение, понимаю что концы веревок привязываются к ножкам стола. Отлично. Теперь я даже ноги не могу свести, чтоб хоть как то себя закрыть. Но вам этого мало, четыре палочки для еды попарно сжимают мои нижние губки и надёжно закрепляются резинками. Треск скотча и они крепятся к моим бедрам. А отрывать будет больно... Чьи то руки подтягивает меня за плечи к краю так чтоб свисала голова. Приказ открыть рот и вот уже твой член входит уверенно, заполняет рот до отказа. Несколько движений, член меняется. Сосу так же старательно. Пропускаю щелчок зажигалки и вздрагиваю от неожиданности, когда на живот капают первые капли воска. ВВ предусмотрительно вынимает член из моего рта. И правильно, потому что дорожка из горячих капель приближается к груди, накрывает сосок, я кричу.... А вслед за горячей, чуть по другой траектории движется кусочек льда. Один сосок горит, другой сжался от холода, контраст ощущений зашкаливает. Ты набираешь в рот пива, приближаешься ко мне. Я не вижу, но чётко ощущаю твоё положение на кухне.... Выпускаешь мне в киску пенный напиток. Пузырьки приятно щекочут внутри. Ты с силой высасываешь пиво вместе с моими соками. Вы вдвоём рассматриваете, гладите, мнете моё тело, обсуждаете строение моей киски, пальцами проводить осмотр внутри. Решаете что нужно немного растянуть мне попку. На помощь идёт металлический вибратор, закрепляете его тем же скотчем.
Я чувствую что ночь у меня будет долгой и поэтому просто отпускаю себя по течению ощущений, отключаю голову и плыву в потоке ваших фантазий...
На некоторое время вы решаете оставить меня в покое. Но, блин, какой покой в таком положении? Наливаете пиво, даете мне глоточек и усаживаетесь на кресла. На малые губки цепляете зажимы. Боком ощущаю прохладу стакана с пивом, на живот опускается тарелка с закусками. Вы неспешно общаетесь, не касаясь того что будет со мной дальше. Иногда чуть шевелите вибратор, гладите и стискиваете грудь. Дико хочется кончить, но в таком положении я даже не могу сжать ноги чтоб помочь себе. С губ срывается стон. В киску уверено входит твой член, в рот одновременно с ним входит ВВ. От неожиданности я чуть поперхнулась, но вы не обращая на это снимания продолжаете долбить меня с двух сторон. Ощущение, что я нанизана на шампур. Кончаю бурно и мощно, как то одновременно выходит сосать и кричать, ну как...скорее мычать конечно, но громко... Раз, другой, третий...ты выходишь из меня, становишься рядом и вы по очереди кончаете мне в ротик. Непередаваемый коктейль. Но я чувствую, что это далеко не конец. Но вы все же освобождаете меня от веревок и игрушек, не разрешая тем не менее встать. Лежу отдыхаю. Иногда моих губ касается трубочка, пью пиво мелкими глоточками. Наконец вы ставите меня на ноги и пригибаете к столу. Опять приказ раздвинуть ягодички. Чую, что настала очередь попки. Чувствую скользкие прикосновения пальцев в смазке, один, потом два...вот присоединяется третий...его сменяет металл вибратора...немного подвигав им вы решаете сменить его на самый толстый плаг. А вот это уже больновато....пищу, за что получаю увесистый шлепок. Плаг раздвигает стенки попки медленно и уверенно, устраивается в ней. Вы вытягиваете мои руки вперед и начинаете по очереди шлепать по попке. Пытаюсь извиваться, но вы моментально привязываете меня за талию к столу, руки сковывают наручники и привязываются за них к столу. Теперь ничего не мешает вам обрушивать ладони на мою попу. Вы то усиливаете удары, то ослабляете, то одна ладонь бьет, другая гладит, двигаетесь то по очереди, то вместе. Иногда по одной или другой половинке проезжает кусочек льда. Маленький кусочек окунается в киску и остается там. Я улетаю куда то далеко, уже не ощущаю где боль а где удовольствие....
На сколько я отключилась? Не знаю. Но когда я начинаю чуть шевелиться вы отвязываете меня, закутываете в плед и потихоньку усаживаете в кресло. Глаза все так же завязаны, тяну к ним руку, но ты на пол пути останавливаешь ее. В руки опускается стакан, делаю пару глотков пива. Сидеть от плага неудобно, я ерзаю, сажусь чуть боком. Потихоньку прихожу в себя.
Но вы еще не насытились моим телом. Поднимаете меня и ставите на колени, подстелив плед. Становитесь рядом и даете в руки свои члены. Ласкаю, сосу по очереди. Поднимаете меня на ноги, ведете...ага, спальня...ставите раком на край дивана. Шуршание одежды, наконец оба раздеваетесь. Ты входишь в меня первым, больно от того что плаг все еще во мне, кричу от боли и удовольствия. Делаешь несколько мощных качков и выходишь, тебя сменяет ВВ. Так, меняясь доводите меня до очередного оргазма. Потихонечку извлекаете плаг из попки, ставите на ноги. Ты держишь меня за плечи, подводишь к дивану и поворачиваешь так чтоб я легла на ВВ с согнутыми ногами. Приподнимаешь мне попку, смазываешь и потихоньку входишь в нее. Аккуратно опускаешь киской на член ВВ. Первое время ничего не получается, но потом вы ловите ритм и трахаете меня то синхронно входя, то по очереди. Я теряюсь в ощущениях, кричу, растворяюсь и отключаюсь в очередной раз. Вы ощущаете как члены трутся друг о друга через тонкую перегородку, что только добавляет вам ощущений. И вот я взрываюсь в очередной раз и почти синхронно слышу ваши стоны. Ты откатываешь в сторону, я без сил падаю на грудь ВВ и перекатываюсь к стене.
Отходим. Хочется пить. Потихоньку выходим на кухню, по стакану пива и идем спать. Ложусь на спину между вами. Ты подсовываешь руку мне под попку и суешь в анус палец. ВВ то же самое делает с киской, Спааааать...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lissi

31Июл2016

12:24:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А с чего вы взяли что тройничок вообще имел место быть? ))) Это всего лишь фантазия)))

А также, интересно, что пиво-то вот было, но ни слова про посещение уборной. Остаётся лишь гадать - как? И надеяться, что золотой дождь имел место ^___^
Ну не буду же описывать все до малейших деталей))) Тогда пришлось бы писать про то как все в душ ходили, руки с дороги мыли и т.д. ))) Детали додумайте сами)))
 
  P_L

01Авг2016

13:29:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А меня вот почему-то не смутило... Главная героиня явно доверяла своему Верхнему, а значит это уже не тот уровень отношений, где каждый на каждый чих разрешение берут. И за весь вечер она ни одной мыслью не выразила нежелания участвовать в действе)))
Да и "подвыпили" - это же смотря что и сколько! Может, здесь было слишком много "вкусняшек" окромя кулинарно-алкогольных - мне показалось, что пиво участвовало в вечере чисто символически. А если это еще и не пластиковая заводская штамповка, а честный хмельной напиток - мммм)))

ПыСы: пишу не в качестве спора или отрицания вашего взгляда на рассказ, но лишь для восстановления моего внутреннего баланса ощущений от прочитанного (эк завернула... бывает)))
 
  Lissi

02Авг2016

11:52:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, за теплые слова. Вы очень точно поймали мысль. Когда отношения переходят на какой то уровень, то действительно люди начинают понимать друг друга с полувзгляда. Опять же, где гарантии, что Верхний, ГГ и ВВ не обсуждали ранее такой поворот событий? Если начать заморачиваться на таких деталях, то выйдет не рассказ, а повесть, а то и роман. На самом деле, по замыслу, все действо планировалось давно и тщательно, все лица были в курсе и изъявляли свое явное желание. Но решили действовать только сейчас. Опять же повторю: это всего лишь фантазия перевозбужденной личности)))
Отдельный вопрос о пиве. Решила посчитать сколько выпила ГГ.

Вечер идет своим чередом: темное пиво тягуче льется в стаканы
бокал, хрен с ним, два

Выпускаешь мне в киску пенный напиток.
будем считать что успело впитаться? )))

Наливаете пиво, даете мне глоточек
глоток-другой

Иногда моих губ касается трубочка, пью пиво мелкими глоточками.
еще пол бокала

В руки опускается стакан, делаю пару глотков пива
вот она как раз допила бокал

Потихоньку выходим на кухню, по стакану пива и идем спать.
и завершающий

Итого 3-4 бокала под ужин, с перерывами на другие "вкусности". Мужчины, по всей видимости, чуть больше, но что это за доза для нормального мужчины под тот же ужин и с перерывами?

Надеюсь, что от моего комментария ваш внутренний баланс не был нарушен)))



К началу топика