bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Изнанка чувств. Начало»


 
  Солнечная

23Май2017

16:43:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Она нервно металась по квартире. Никак не могла найти себе место. В ожидании ответа каждая минута, казалось, тянулась целую вечность. Чувство неопределенности убивало ее. Хотелось хоть чем-то себя занять, чтобы отвлечься и не терроризировать телефон каждые пять минут. Но за что бы она ни взялась, ничего не получалось. Все валилось из рук. Волнение лишь нарастало.
Согласится ОН или нет? Она не верила в то, что действительно это сделала. Набралась смелости и сама предложила себя. Это было ново для нее. Неловкость, предвкушение и страх сплелись в один эмоциональный клубок, затягивая в чувственную бездну. Столько ощущений за раз. И ей это нравилось. Понимать, что все зависит лишь от НЕГО. Что она примет и поймет любое ЕГО решение.
Четыре часа. Наконец-то. Она гипнотизировала телефон и еле сдерживалась, чтобы не написать самой. С врожденной нетерпеливостью бороться ох, как сложно. Но она смогла. Потому что не хотела давить и показаться ЕМУ навязчивой. Показать, что слаба перед НИМ. Потому что уважала ЕГО право и не могла себе позволить торопить ЕГО.
« Ты только не обижайся и постарайся меня понять. Нам с тобой очень легко общаться. Мы прекрасно понимаем друг друга, и такими отношениями нельзя рисковать» - пришло сообщение.
У нее в этот момент все упало. Такой исход она предполагала, но почему-то в глубине души была уверена в другом решении. Что ж, она сделала все, что могла…
«Но я не могу отказать себе в удовольствии стать твоим Верхом, поэтому добро пожаловать» - пришло через минуту.
Сначала ей хотелось ЕГО убить. За то, что заставил поверить в ЕГО отказ. За все эти эмоции, которых слишком много. Но это длилось всего мгновение. Радость наполнила ее до краев. Улыбка против воли растянулась на лице. Все сомнения и страхи улетучились. Ведь с НИМ она может быть самой собой. ОН ей нужен. И она очень надеялась, что также сильно нужна ЕМУ.
Первый поток чувств схлынул, но уступил место новым ощущениям. Ведь впереди предстоит первая встреча. Какой она будет? Возможно, прогулка в парке или чашечка чая в уютном кафе… Это совсем неважно. Главное в этой встрече - два человека и их эмоции.
Ее воображение рисовало все возможные сценарии. ЕГО пронзительный взгляд, от которого совершенно точно ноги станут ватными. По-другому просто быть не может. ЕГО голос…какой он? Мягкий, бархатистый или хрипловатый, обволакивающий с рычащими нотками? Как они поприветствуют друг друга? Как ОН отреагирует на нее вживую? Казалось бы, все уже решено, но этот момент очень сильно волновал. Вдруг что-то пойдет не так? Или она от волнения что-то не так сделает, скажет? Сможет ли быть такой же уверенной в себе, когда ОН будет рядом?
Вопросы, вопросы, вопросы… Они сводили ее с ума, но в тоже время, внутри разливалось сладкое чувство предвкушения. В глубине души она знала, что первая встреча с НИМ будет незабываемой.
 
  Denislam

23Май2017

17:31:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Интересное начало. Ждём продолжения.)
 
  Солнечная

23Май2017

17:45:06

 
Спасибо большое, но тут как-то особо продолжения не планировалось. Это была просто зарисовка. Но если интерес будет, то можно развить до небольшого рассказа)
 
  Сейдж

23Май2017

18:57:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ох уж это сладкое ощущение начала..)
Прочла с удовольствием. Спасибо.
 
  Солнечная

23Май2017

19:24:50

 
пожалуйста, и вам спасибо за хороший отзыв)
 
  Lirika

23Май2017

19:02:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Уверенна, что как минимум, половине коллег по данному сайту, данные переживания знакомы. Хотелось бы все же увидеть продолжение.
 
  Солнечная

23Май2017

19:25:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
я рада, что получилось передать те самые ощущения. Раз так, то продолжение скоро будет)
  Freshka

24Май2017

03:24:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Солнечная

24Май2017

07:18:37

 
Спасибо огромное за теплые слова. Мне безумно приятно)
 
  Дон_Стафо

24Май2017

07:58:00

 
А почему "Изнанка" то? По моему в этой оценке немного порицания..
 
  Солнечная

24Май2017

08:01:56

 
Изначально текст назывался по-другому. Я немного переиначила. И нет, тут нет никакого порицания. Просто это очень личные эмоции, которые хранятся глубоко внутри. Поэтому изнанка)
 
  Дон_Стафо

24Май2017

05:56:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Какое прекрасное предвкушение! Однако по эмоциям нижней есть вопрос: Если она уже в Теме-где воспоминания? Если, еще нет, где волнение и сомнение, свойственное женщинам в преддверии Темы? Замечательный слог и знание психологии ванильных отношений! Хочу еще!
 
  Солнечная

24Май2017

07:22:01

 
Тут вырван один определенный момент. Эту зарисовку я писала какое-то время назад. Вот теперь думаю, как в продолжение вставить предысторию этого момента, чтобы гармонично получилось)
Спасибо за отзыв)
 
  Дон_Стафо

24Май2017

07:59:00

 
Понятно. С интересом буду ждать первых глав.
 
  Traumer

24Май2017

06:09:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Эти ощущения так узнаваемы, так близки, так живы... Пишите дальше, пишите снова, пишите ещё!
 
  Солнечная

24Май2017

07:20:03

 
Спасибо огромное! Такие комментарии очень вдохновляют)
 
  женаМужа

24Май2017

08:06:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Давно такого не испытывала. Очень живо. Чувствуется трепет от предвкушения неизвестного. Какая же их ждет встреча? Что будет на свидании?
 
  Солнечная

24Май2017

08:59:41

 
спасибо большое за отзыв. Очень рада, что мой рассказ всколыхнул такие приятные воспоминания)



К началу топика