bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Извинение с Днем Рождения»


 
  romashka

01Май2014

20:14:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
..И я помню, как твои пальцы очерчивали мягко контур моих губ, разгладили утешающе мне складку между бровей, рассеянно повторили очертания овала лица, нежно провели по шее. Я помню контраст своей разгоряченной кожи и прохладного материала твоих расстегнутых манжет на рубашке, приятно скользившего по моей коже следом за твоей теплой рукой.. И эта память тела до сих пор заставляет меня кусать губы до крови, чтобы не признаться себе в том, что эти твои совершенно незначительные на первый взгляд прикосновения заставляют меня до сих пор чувствовать себя проституткой, готовой отдаться сейчас, сию же минуту тому, кто эти ласки ему дарил, и надеяться, что еще подарит.
Я помню, как под моими пальцами первая пуговица выскочила из петли твоей рубашки... За ней вторая, и так все, до последней. Полы рубашки разошлись в стороны, разведенные моими руками, обнажая твое худощавое и гибкое тело мальчика, который так и не добрал достаточно солидности и веса, чтобы казаться внешне мужчиной. Я помню, как в отместку за свое состояние максимально пошло облизнулся тебе и провел языком у тебя под горлом, по ямке между ключицами. Помню, как ты нервно сглотнул.
- Я выполню приказ, не беспокойся. Я смогу. Как далеко ты можешь зайти в своих играх? – спросил ты почти уверенным тоном, стараясь не показать своего истинного настроения.
- О, намного дальше, чем ты думаешь. Но ты ведь не будешь этому рад.
- Да я и сейчас не рад, - признался ты искренне, пытаясь все же неосознанно вывернуться из моих объятий. Потом поймал движение предавшего тебя так некстати тела, замер, снова беря себя под контроль.
- Обманывать нехорошо, - краешек моих губ приподнялся в ехидной ухмылке.
В глазах твоих и тогда и сейчас четко читалась мысль: «Мы ведь оба знаем, что ты в данный момент безумно меня хочешь, ты получил приказ Госпожи – Бог знает как ты сумел, но он есть, и я должен сделать это, хотя и не знаю как, потому что не научился врать даже себе, но если тебе не помочь, ты никогда не определишься с тем, что тебе нужно. Я смогу помочь, но ты не скажешь мне за это спасибо».
- Я не обманываю, - прохрипел ты мне, определившись и решив внутри себя, что сделаешь, сможешь.
И оказался прав. Я не скажу тебе за это спасибо, Рыженький. Каиновы дороги – не твои. Прости меня.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Панночка

02Фев2015

01:32:07

 
Скорее неправильно когда "смакуют" чужую боль.
 
  Кулема

02Фев2015

02:15:33

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика