bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Я всегда боялась отупеть от любви(с) мнение ванили............»


 
  Mongo

18Дек2015

04:35:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сегодня встречалась со своей подругой, самый мой близкий друг -человечище, дружим уже 27 лет, не боимся спорить и дискутировать иба всегда интересны друг другу. Она не в Теме, но знает что я тематик. И вот разговор зашёл о любви. Рассуждаем спорим, и тут она выдаёт фразу: "Знаешь, я всегда боялась отупеть от любви" . Спрашиваю, почему отупеть- то? Вещаю, что дескать любовь-это же прекрасное чувство . Она ответила, что когда человек влюбляется он отупевает. И потому для неё это чувство закрыто . И дескать это у вас там в БДСМ любовь другая, всё по правилам и законам, принадлежности какие-то, передачи прав, а у нас обычных, от неё становишься слепым, глухим и тупым.. )))
Таки интересно мне стало неужто у нас тематиков и любовь другая? ну интимка да.. согласна мы от другого кайф ловим, но любовь? Вродь такие же человеки)))
Собственно интересно мнение тематиков узнать))) если таковые будут))



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Кристина

18Дек2015

08:13:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Уважаемая Mongo, по-моему любовь она везде любовь, независимо от цвета кожи, национальности, религии или принадлежности к той или иной субкультуре. Единственным отличием считаю, единоразовые сессии, дабы утолить тематический голод. Но разве и в ванили люди не "любятся" ради здоровья?! А другое дело, когда человек тебя цепляет, ты привязываешься, ты влюбляешься, ты любишь... И вот ты уже ослеплен и одурманен этой любовью...



К началу топика