bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Я всегда боялась отупеть от любви(с) мнение ванили............»


 
  Mongo

18Дек2015

04:35:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сегодня встречалась со своей подругой, самый мой близкий друг -человечище, дружим уже 27 лет, не боимся спорить и дискутировать иба всегда интересны друг другу. Она не в Теме, но знает что я тематик. И вот разговор зашёл о любви. Рассуждаем спорим, и тут она выдаёт фразу: "Знаешь, я всегда боялась отупеть от любви" . Спрашиваю, почему отупеть- то? Вещаю, что дескать любовь-это же прекрасное чувство . Она ответила, что когда человек влюбляется он отупевает. И потому для неё это чувство закрыто . И дескать это у вас там в БДСМ любовь другая, всё по правилам и законам, принадлежности какие-то, передачи прав, а у нас обычных, от неё становишься слепым, глухим и тупым.. )))
Таки интересно мне стало неужто у нас тематиков и любовь другая? ну интимка да.. согласна мы от другого кайф ловим, но любовь? Вродь такие же человеки)))
Собственно интересно мнение тематиков узнать))) если таковые будут))



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  SaPhira

20Дек2015

10:33:54

 
Любовь!!! А что такое эта самая любовь?! Ведь наверняка у каждого найдётся своё понятие,может и схоже с чужими,но все же своё. Мне всегда казалось,что любовь это то,что идёт из нутри человека,его внутреннего мира. Потому и любовь у всех разная. На людей она больше делится,а не на тематиков,не тематиков. Что человек приносит в этот мир,то и забирает.
P.S. а если любишь,то почему бы и не потупить?! Ведь рядом ЛЮБИМЫЙ
 
  Неисправная

22Дек2015

18:45:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ага... Влюбились двое, затупили, связались с преступной группировкой, начали принимать наркотики или взяли коттедж в ипотеку. Почему бы и не да? Ведь рядом ЛЮБИМЫЙ

По сабжу, мне кажется, что человек либо склонен к полноте отупеванию, либо нет. У подруги автора топика скорее всего это либо показуха, либо психологическое расстройство.

Любовь, как тут уже было сказано, она у всех людей разная, а влюбленность, о коей, вероятно, говорила ваша подруга есть комплекс био-химических процессов в организме, который, хотя и различен для каждого индивида, тем не менее, алгоритмически идентичен для абсолютного большинства относительно здоровых людей, вне зависимости от их темности/не_темности.



К началу топика