bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Как В/вы прячете девайсы? Или помогите придумать название»


 
  Опрокинутый_Рай

17Май2013

11:00:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как и где кто прячет девайсы. Поговорим об этом.


Вопрос, лично у меня, возник вот от чего. По жизни я, вообще-то человек осторожный, и в принципе дома ничего не держу, или очень короткое время. А тут сработала природная небрежность да и, просто, забывчивость.
Приобрела я недавно, простите за подробность, анальный плаг- красивенький такой небольшой металлический, с золотистым стразиком - набалдашником.
И все бы ничего, полежал бы он на полочке и был бы убран. Но тут неожиданно нагрянули родственники -мама с братом.
Семейные посиделки, какие-то разговоры с мамой, брат (старший) пошел прогуляться по квартире. Вдруг слышу радостные вопли из соседней комнаты.
-ВаУ! какой хорошенький! - у меня сперва только любопытство, что он там нашел (любит он это, что-нить найти у меня в качестве презента ему) И дальше я думала заикой останусь....
Держит он эту самую пробочку в руке и с интересом разглядывает.
-Что это ? - спрашивает.
Я лихорадочно соображаю, на что это может быть похожим и как это обозвать. В это время он находит предположение, на которое бы я с радостью согласилась:
-Это похоже, знаешь на что.. как наконечник к карнизу? да? это он и есть?
ммхх ну да похожж.. но как уж оооочень условно.. нет необходимых мест крепления для этого.
Брат: -Не, ну серьезно, что это? он и есть? Вау! какой стразик! - при этом пробочка рассматривается на свет, брат восхищенно наблюдает, как лучи солнца играют на основании. При этом он с таким обожанием держит в руке выше обозначенный предмет и поглаживает (у меня брат фанатеет от металла нержавейке, в квартире у него все, что только можно под металлик, а тут его столько в такой малой изящной форме). Пока я лихорадочно ищу ответы , что это может быть и как отвлечь внимание уже, следуют вопросы:
-Зачем он тебе? Где взяла? А подари мне его? ну что тебе жалко? Я его на полочку стеклянную, под компьютером поставлю, красиво будет свет из окна и он светиться.
НЕ.. я человек не жадный и подарить брату подобную штуку готова. НО. Только лишь представив, что - поставит он ее так, придет к нему в гости человек не столь темный в этих вопросах и... Дальнейшее додумывать страшно.
Кое-как отобрав, со словами "мне надо" и непонятными пояснениями что это(кажется что-то про пасхальное яйцо). на время успокоила... Но прекрасно знаю, что это только на время!
Теперь же мне очень нужен совет:
Как можно обозначить эту штуку, для несведущего человека? Чем это таким могло бы оказаться в обычной жизни? может обломок, часть чего-то.. буйная фантазия дизайнера, куда он дел остатки лишнего метала по прихоти.
И главное, зачем таким это может быть надо? (кроме прямого назначения конечно).

Приветствуется любое предложение, так как необходим "мозговой штурм".



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Summerbreeze

20Май2013

06:40:53

 
Подумал бы что пора немного на что-то иное отвлекаться, а то мерещиться тема в каждом углу ))
 
  Опрокинутый_Рай

20Май2013

11:05:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
не понимаю как милых кожаных метелочках, с красивенькими такими плетенными ручками вообще няшках просто предметах декора. Можно усмотреть какой-то фу флогер. подумайте только, предмет для биться. Это вообще национальное индейское махалово, для призыва солнца по утрам.



К началу топика