bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Как и многие "за что боролся")»


 
  Ropeman

08Окт2015

01:11:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго времени суток)
Вобщем возник у меня вопрос, которого реально хватит на целый роман с прологом и эпилогом, хотя я надеюсь, что этот вопрос из разряда стандартных грабель, на которые тут наступали многие, и есть готовый совет: Решил я ввести свою жену в мир шибари, причём это усугублено тем, что сам в шибари полный ноль, - просто решил раскрыть её с другой стороны. Жена оказалась хорошим боттомом, но всплыла проблема, - раскрывается она только в руках риггера, а не в моих, да и сама мне признавалась, что влюбилась в неё (риггер, - девушка). В принципе особо страшного ничего не вижу, так как меня то она продолжает любить, но есть одна штука, которая меня злит не на шутку, выводя меня из равновесия, - пока я сам учусь вязать вижу, что топом она меня не воспринимает, хотя до этого сама предлагала мне стать её верхним (но произошли кое-какие моменты в жизни и её желание изменилось). Вобщем вся суть моих нервов в том, что мне кажется, что моя с ней любовь это больше быт, и только на сессиях она раскрывается полностью. Я ей уже говорил о своих опасениях, вырабатывали правило, что все встречи она обсуждает со мной, но вот в чём беда, - видимо я сильно её люблю и в случае запрета у нас выходит сначала скандал, а потом в утешение я ей всё-таки говорю "ок", а сам сижу, как коровью лепёху съевший.

Вобщем вопрос не в том, чтобы закрыть тему (сам не хочу, бо самого захватила тема шибари), - вопрос в том, чтобы стать для неё ведущим не только в быту, но и в теме. Вариант "Стань риггером круче той девушки" целиком ясен и достижим со временем, но на данный момент мои с женой сессии и сессиями назвать нельзя, потому как пока это больше похоже на работу с учебным материалом (тренируюсь в обвязках).



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

08Окт2015

07:14:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
1. Поменьше делать акцент при жене, что вы только учитесь. Продолжайте развиваться, и на других моделях. Жена должна перестать быть "учебным материалом", пусть им будут другие. В вас она должна видеть только уверенного человека, мастера.
2. "Нервы, скандалы, злость" недопустимы при общении с нижним партнёром. По крайней мере, ваших эмоций ОНА видеть (и чувствовать) не должна.
3. Поизучать психологию, и понять как пресекать её попытки манипулировать Вами (а она этим явно занимается, прекрасно чувствуя вашу любовь, и что она для вас значит).
4. И напоследок моё личное мнение: как говорится, терпенье и труд.., но семья и Тема - ооочень большой труд. Удачи Вам, и терпения.
 
  Ropeman

08Окт2015

08:26:11

 
Спасибо за совет, - над собой в плане эмоций действительно поработать нужно, сам вижу и работаю по мере сил. Подскажите, - есть какая-либо более конкретная информация по психологии, потому как тема настолько обширна, что блуждать по ней можно ооочень долго)
Ну а по поводу акцента, - вся фишка в том, что она видит мою неопытность и я более склоняюсь к мысли, чтобы прекратить пока с ней практиковаться, переключившись на других девушек. Возможно это дествительно выход)
 
  Please

08Окт2015

09:02:57

 
Кину вам в личку ссылку на несколько глав из книги, там как раз всё про манипуляции в отношениях мужчины и женщины. Про Тему там ни слова, но вам в любом случае на пользу пойдёт, как семейной паре. Да и для общего развития..

Суть не в том, чтобы "переключиться на других девушек". Суть в том, чтобы с женой выступать уверенным мужчиной, попрактиковавшись (как вариант) на других моделях.



К началу топика