bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Как и многие "за что боролся")»


 
  Ropeman

08Окт2015

01:11:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго времени суток)
Вобщем возник у меня вопрос, которого реально хватит на целый роман с прологом и эпилогом, хотя я надеюсь, что этот вопрос из разряда стандартных грабель, на которые тут наступали многие, и есть готовый совет: Решил я ввести свою жену в мир шибари, причём это усугублено тем, что сам в шибари полный ноль, - просто решил раскрыть её с другой стороны. Жена оказалась хорошим боттомом, но всплыла проблема, - раскрывается она только в руках риггера, а не в моих, да и сама мне признавалась, что влюбилась в неё (риггер, - девушка). В принципе особо страшного ничего не вижу, так как меня то она продолжает любить, но есть одна штука, которая меня злит не на шутку, выводя меня из равновесия, - пока я сам учусь вязать вижу, что топом она меня не воспринимает, хотя до этого сама предлагала мне стать её верхним (но произошли кое-какие моменты в жизни и её желание изменилось). Вобщем вся суть моих нервов в том, что мне кажется, что моя с ней любовь это больше быт, и только на сессиях она раскрывается полностью. Я ей уже говорил о своих опасениях, вырабатывали правило, что все встречи она обсуждает со мной, но вот в чём беда, - видимо я сильно её люблю и в случае запрета у нас выходит сначала скандал, а потом в утешение я ей всё-таки говорю "ок", а сам сижу, как коровью лепёху съевший.

Вобщем вопрос не в том, чтобы закрыть тему (сам не хочу, бо самого захватила тема шибари), - вопрос в том, чтобы стать для неё ведущим не только в быту, но и в теме. Вариант "Стань риггером круче той девушки" целиком ясен и достижим со временем, но на данный момент мои с женой сессии и сессиями назвать нельзя, потому как пока это больше похоже на работу с учебным материалом (тренируюсь в обвязках).



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

08Окт2015

14:43:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
либо стану лучшим для жены, либо стану лучшим для кого-то другого и наши с женой отношения разрушатся
Не вижу связи.
Зачем разрушать отношения с женой?
Ваш вариант - это Тема отдельно, семья - отдельно. Это в том случае, если "притяжения" с женой так и не добьетесь..
Можно быть лучшим Верхним с тематической партнершей, и в то же время что вам мешает оставаться лучшим мужем для своей жены?..
Тем более (меня тут сейчас кто-то закидает тапками)), моё мнение таково - я не верю в тематический брак.
Но попытаться всегда можно ) тем более, вы уже начали.
 
  nadin30

08Окт2015

14:59:08

 
И я не верю. Вернее, верю( масломаслянное) если он изначально тематический.
Но, Вы правы, попытаться стоит.
 
  Ropeman

08Окт2015

15:06:24

 
В том то и дело, что я не могу одновременно вести 2 вида отношений с разными людьми. Если переключится на Тему с кем-нибудь другим, то велик риск того, что на этого человека я и переключу свои чувства. Соответственно "-Здравствуй или нет третий брак, но прощай второй, - это точно". Просто в моём понимании, чтобы .сессия прошла более чем удачно, между мной и партнёршей должна пробежать искра. Согласен, что создавать Тематическую пару с чистого листа легче, чем перестраивать уже существующее, но есть один момент, - попытаюсь корявенько так объяснить: Степень моих чувств к жене на данный момент равна 100%. Если я буду практиковать обвязы с другой девушкой, то это только вершина айсберга, - главное ведь не грамотно связать человека, а научится играть на нём, как на инструменте, где я музыкант, девушка, - инструмент и верёвки, - это струны. То есть просто методичная вязка это не то, - нужны ещё и кинбаку-сессии (а иначе модель преращается в палку варёной колбасы в упаковочном цеху, что согласитесь, не интересно уже ей). А вот теперь самое интересное и фиговое в моей личности, - я, надеюсь что пока, не научился распределять эти потоки чувств. Пока что я способен всё отдавать только одному человеку. Отсюда и риск того, что мои отношения с женой будут разрушены. Довольно таки большой риск)
 
  nadin30

08Окт2015

15:23:33

 
Это прекрасно и достойно, что на одного человека.И чувства -это прекрасно, но все мы в любом деле должны набить шишек, а в Вашем случае эти шишки набиваются на теле брака. И чувства+ тема -очень не простой вопрос.
 
  nadin30

08Окт2015

14:56:11

 
Я Вас прекрасно понимаю... я бы посоветовала( не люблю это слово, но...) потренироваться на "кошках",на других девочках, к чему ВЫ сами тяготеете ))) а если серьезно... девочка, не важно, по каким обстоятельствам, но не получила от Вас то, что ей было нужно... и именно тогда, когда ей это было нужно. И потом, если ее партнерша -девушка, она может с ней испытать такой спектр эмоций, какой не получит с мужчинами за всю жизнь. это тоже стоит учитывать. как мне кажется, Вы ее должны ошеломить и покорить и подкрепить отменной техникой. И тогда все получится. Быт он такой быт... он по разному на людей влияет... есть пара знакомая, музыканты, 15 лет вместе, и все конфетно -букетный период))) живут друг другом, и не парятся ни о новой машине, ни о ремонте) а вот мою семью быт сожрал -уютнейшее гнездышко, но два молчащих человека, и на отдых ездим раздельно, вот так. Как у вас? Тут просто все имеет значение.
 
  Ropeman

08Окт2015

15:20:51

 
У нас быт стоял на первом месте тогда, когда мы начали встречаться и жить вместе. Вернее даже сказать, что больше у меня, - жена была мелкооплачиваемым госслужащим, так что и аренду квартиры и все остальные вопросы связанные с бытом рулил я. Да и работал скажем так ради денег, а не ради самореализации, - то есть на совесть, но не на той работе, на которой хотел. Потом, чертовски устав, принял решение заняться тем, к чему лежала душа. Из за этого пришлось уехать на полгода где-то. Возможно я чего-то бы и добился, если бы в один прекрасный момент не понял, что мне не хватает жены, да и начал наблюдать, что эта стрессовая ситуация начала разрушать наши отношения, - жена больше упоролась в новую работу, стала тянуть всё сама и ей всё больше стало не до меня. Так что пришлось опять послать всё любимое нафиг и срочно ехать домой. В итоге многое наладилось (по крайней мере с финансовой стороны можем обеспечить себя особо не напрягаясь как раньше), Но вот кое-что изменилось, - поняв, как много значит для меня этот чловек я сократил дистанцию, пустив его ближе к своему сердцу. Она, научившись обходиться без меня, наоборот эту дистанцию увеличила как мне кажется. Думал, что шибари поможет найти точки соприкосновения, - точки нашлись, но дистанция пока увеличилась ещё немного.
 
  nadin30

08Окт2015

15:34:17

 
Напишите мне в личку, кое что скажу



К началу топика