bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Когда вернётся Тишина.»


 
  Симптом

11Март2016

08:03:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В небе таял след последнего рейсового межпланетного корабля перевозившего землян, спасающихся от неминуемой смерти. И, хотя некоторые из вас не согласятся с тем, что от неминуемой смерти можно спастись, иначе с чего бы ей зваться неминуемой, но найдутся и те, кто станет утверждать, что неминуемая смерть - это та же самая обычная смерть, просто с ещё
одним приписным титулом. Ведь смерть может быть ужасной, долгожданной, кровавой, быстрой, мучительной, патриотичной, романтичной, возвышенной, низкой и так далее, и так далее, и так далее. Для каждого смерть будет особенной, ведь у неё не бывает любимчиков или кровных врагов, смерть просто делает свою работу и, надо признать, справляется с ней не плохо.
Смерть является в высшей степени воплощением стиля и профессионализма, не опускающегося до спора со своими клиентами, которыми все, рано или поздно, становятся.
В Солнечную систему врывался метеорит, внося огромные и не поправимые изменения в гравитационные силы нашего маленького и уютного уголка и жизнь на Земле, не говоря уже о других планетах, стала просто не выносимой. Люди создали машины. Все эти машины для сохранения гравитации, давления, температуры и всего остального прочего, к чему так были привязаны люди, должны были дать достаточный запас времени на постройку эвакуационных кораблей. Масштабнейший проект в истории человечества: огромное количество учёных, инженеров, дипломатов, концернов и государств объединились в едином порыве для спасения всех участников проекта, ну и так как такой проект очень трудно держать в секрете, а количество мест будет ограниченно, то и всего остального населения планеты за исключением лиц, осуждённых по любым статьям. Что это было за времечко: суды просто ломились от доносов и сфабрикованных дел, да собственно никто даже и не разбирался - осуждали даже за неподобающую форму одежды. Естественно, что первыми осуждёнными во имя сохранения человеческой расы, были защитники прав этой самой человеческой расы, а дальше было проще. Огромное количество локальных войн и заказных убийств развернулось с небывалым масштабом, но никто не пытался это остановить. Все вдруг вспомнили про то, что выживает сильнейший - Смерть еле успевала, но, являясь профессионалом, никогда не жаловалась. Единственное, что так и не смогла понять Смерть, так это желание людей взять с собой своё наследие - памятники искусства. Картины, ювелирные работы, статуи и прочее, и прочее, и прочее ... то есть всё то, что сделало человечество настолько эгоистичным. Работу над ошибками никто делать не собирался, видимо. Смерть лично проверила расчёты учёных, касательно чёрной дыры и, не найдя в них ошибок, продолжила свой профессиональный долг. Чем ближе проект был к заключительному этапу, тем чаще Смерти, по долгу службы, пришлось бывать в кабинетах руководителей проекта, строительных цехах и на испытательных площадках. Если бы не роботы, то проект так бы и не был закончен.
И вот, в небе таял след последнего рейсового межпланетного корабля, без единого члена экипажа и пассажира на борту. Если не считать несколько бортов с памятниками искусства, то пассажиры отсутствовали в принципе и это стал самый масштабный проект по сохранению человеческой расы, но без её представителей. Точку над "i" поставил безымянный физик-теоретик,
который собрал далеко не теоретическую нейтронную бомбу и, далеко не теоретически, испытал её в замкнутом пространстве пусковой площадки, где собрались счастливцы, которым повезло дожить до отлёта. Мотивы физика-теоретика остались не ясны, так как свидетелей, способных рассказать о том, что происходило на пусковой площадке в последние минуты, не осталось. Может быть месть за любимую, может быть религиозные соображения, а может политические. Смерть была не удивленна, ведь она слишком хорошо знала свою клиентскую базу. Видеозапись с последними тремя часами пребывания на планете Земля, включая короткую речь человека с кнопкой в руке и яркую вспышку, была загружена в бортовой компьютер флагманского корабля, на котором должны были отправиться президенты различных стран и главы конфессий, и корабль начал предстартовую подготовку. Первый борт покинул Землю ровно в 04.57, что соответствовало времени рассвета в данной широте, а крайний борт - спустя сутки. Если бы репортёры освещали данное событие с орбиты, то они бы сообщили, что главная защитная сфера, которая была построена специально для того, чтобы проект не зависел от внешних условий и был полностью автоматическим, должна была отпраздновать своё тридцатилетие, спустя всего несколько месяцев после старта кораблей. Что в главной сфере стали открываться пусковые окна, для беспрепятственного прохода кораблей сквозь неё. Что всего таких окон было семьдесят восемь, согласно числу стран-участниц. Что расположены окна были по кругу, и что корабли, вылетая за пределы сферы, были похожи на пули, выпущенные из огромного револьвера ... .
Смерть, оставшись одна на этой планете, решила заняться вплотную своим хобби, которым, втайне от всех, увлекалась уже не одну тысячу лет - созданию жизни. Это требовало определённых личностных качеств, таких как: терпение, оптимизм, целеустремлённость и безграничную веру своим принципам. Единственным не удачным проектом стало человечество, но Смерть учла свои ошибки и зареклась ещё раз давать живым существам манию величия и страх смерти, ошибочно полагая, что страх смерти - это желание жизни, а мания величия позволит быстрее выйти на уровень, который позволит общаться со Вселенной на "ты", хотя это и был интереснейший эксперимент.
Смерть, на самом деле, именовалась Тишиной и была старше Солнца. Тишина была не местная и поэтому так и не смогла полюбить эту систему и всегда чувствовала себя не уютно на этой планете. Очень часто, в последнее время, она любила смотреть на Землю и её обитателей с Луны. Да, Луна уничтожила её творения, когда Тишина ещё только набиралась опыта и питала слабость к гигантизму, но она оставила её рядом с Землёй, чтобы было место для уединения и бегства во времена отчаяния и слабости. Тишина любила это место и называла свой крошечный уголок мира - Сестрой. И Тишина была очень рада, что люди так и не побывали на нём и не испачкали Сестру своим присутствием. По истине Тишина гордилась лишь одним своим творением - кошкой. Кошки единственные из созданных ей существ смогли развиться до общения со Вселенной, но не спешили покидать планету - им люди нравились. Через кошек Тишина пыталась понимать людей, но однажды забросив свой эксперимент, так и не нашла сил вернуться к нему снова и люди так и остались в памяти Тишины чем-то, что мешало всем и каждому, даже самим себе. Именно поэтому она и создала автоматический регистратор жизни, в котором хранилась вся информация: от самого рождения. Да, иногда бывали сбои и количество регистраторов было ограниченно, но зато они не были привязаны к какому-либо определённому типу живых существ ... собственно половина сбоев была из-за наложения уже сохранённой записи на настоящий момент времени. Эту проблему пока так и не удалось решить, но Тишина не опускала руки. А эти, так называемые, боги? Тишина силилась ради того, что бы люди наделяли неограниченной добродетелью, моралью, знаниями, силой кого-то другого? Люди сами должны были дойти до всего этого и выйти на новый уровень, но нет же, конечно куда проще снять с себя ответственность и возложить её на ни в чём не повинных воображаемых "друзей". Все эти войны, убийства, вероломства, предательство, оказывается производится во имя какого-то там бога, а значит всё нормально. Те кто выступали против таких богов были обреченны. Сколько сил было потрачено людьми на своих богов, вместо того, чтобы эти силы применить к миру вообще. О, были пророки, конечно, но эти выдумщики были просто хитрее своих собратьев или их использовали
в своих интересах власть имущие. Весь этот род человеческий не ушёл дальше беспокойства человека за самого себя. Эгоизм во всей красе. Поэтому Тишина и стала Смертью, когда появилась вакантная должность у людей и вот тогда люди познали, что такое настоящее "божественное вмешательство". Появился даже собственный культ Смерти и многочисленные поклонники, что
в конец расстроило Тишину. Люди стали жалкими, эгоистичными тварями, жалеть которых совсем не хотелось, глядя на всю ту грязь, которую они сами создавали вокруг себя. Исключения лишь подтверждали выводы.
А какими милыми были первые люди, как они стремились к Солнцу, какими были любознательными, как искренне верили, что в конце жизни встретятся со своим создателем и очень боялись его разочаровать. Смерть даже не обижалась, что её принимали за него. В память о первых людях Смерть, так и не смогла стереть их потомков с лица земли и стала просто наблюдать за ходом эксперимента, который вышел из под контроля. Но сейчас, спустя столько времени, Смерть впервые была полна энтузиазма и новых надежд. Но сначала следует найти новый тихий уголок во Вселенной ... снова.
 
  Fialka

11Март2016

11:36:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 150]
 
  Симптом

11Март2016

16:20:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Кошки весьма своенравные создания и иногда просто не невыносимы, так что думаю и от кошек тоже можно быстро устать! :) Спасибо за прочтение и то, что Вы не Тишина! :)
 
  SofiNa

12Март2016

11:54:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Весьма неплохо))) мне по нраву истории о человечестве и разного рода развития событий, как в будущем,так и в прошлом,с чего все началось.
А вот Кошки-это сложные существа)) они сами по себе(хотя есть и исключения).и общаються они только тогда,когда у них есть такое желание.Может правда у Тишины есть особый подход к ним)))
 
  Симптом

13Март2016

07:22:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за прочтение и мнение! Про кошек очень много историй, описывающих их и как великих эгоистов, и как существ души не чающих в людях! =) Но я считаю, что отношение кошек к людям зависит, прежде всего, от самих людей! Кошки взаимны! =)
 
  SofiNa

13Март2016

17:02:17

 
Моя кошка с характером =) умная хитрюжка.Отношение к хозяевам мурлычное,сама нежность по утрам))) но вот если у нее есть свои кошачьи дела она их ставит превыше всего :D
 
  Симптом

14Март2016

09:53:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Клуб "анонимных" кошатников открывает свои двери! :)
 
  Брянский

12Март2016

16:33:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как приятно, что Вы упомянули кошек :)
Как приятно, что кроме меня есть ещё мизантропы :)
Как приятно, что кто-то разделяет мои представления об истиной цели существования человечества :)
И я верю, что стадия эгоизма пройдёт. Все маленькие дети (или не все??) бывают эгоистичны, но потом же взрослеют... да?
Может человечество юно, и может у него есть родители... хорошо бы.
 
  Симптом

13Март2016

07:46:20

 
Спасибо за открытость мнения и прочтение! Трудно не упомянуть кошек, когда они лежат между монитором и тобой! =) А стадии эгоцентризма сами по себе не пройдут - необходимо постоянно помнить об этом и напоминать, и указывать, и осуждать, и бороться с собой. Если этого не происходит, то это не считается чем-то плохим, а значит, что всё зависит от личного отношения. И те же "родители" должны воспитывать своим примером, а не словами или угрозами ... в противном случае мы предоставлены сами себе. Старый анекдот про мизантропа вспомнился:
"-Здравствуйте, я бы хотел вступить в ваш клуб. Как мне это устроить?
-О, это очень просто. Необходимо убить шесть человек и кота.
-А кота за что?
-Поздравляю! Вы приняты!"
Ещё раз спасибо за мнение! Это очень важно!



К началу топика