bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ком.»


 
  Симптом

04Март2016

21:29:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Комната была похожа на ... комнату, просто комнату одинокой дамы не определённого возраста. Проблема с определением её возраста состояла в том, что внешний вид и уровень общения или словарного запаса, если хотите, на столько не соответствовали друг-другу, что становилось не ясно: чему верить. Если закрыть глаза и просто слушать, то перед вами сидела дама лет сорока, с богатым жизненным опытом и весьма цинична, при этом, но, как только вы открываете глаза, то эффект сродни удару молота по не очень расторопной голове быка, которого ждут дети в школах на обед вместе с фирменным чаем, который всегда имеет привкус бензина. Сама же дама совершенно не торопилась раскрывать свой возраст, а спрашивать было не удобно, хоть и было оговорено заранее, что на любой вопрос есть ответ, другое дело - хочешь-ли ты его услышать!?
-Ты себя плохо чувствуешь?-спросила дама после моего очередного сравнения картинки со звукорядом.
-Нет. Просто давно не спал нормально.
-Ты не выглядишь уставшим. Советую не врать. Просто к сведению.
-Учту обязательно.
Дальше разговор не желал идти ни в какую. Она всё сказала, что хотела, а я и не знал что спрашивать. Моё честное "без опыта" должно было расставить все точки над "i", как я полагал, но от меня явно чего-то ждали. Было полное ощущение провала, так как реальность и мечты редко совпадают, ну, если у вас нет справки конечно о том, что ваша реальность и мечты совпадают, но не совпадают с реальностью остальных людей, проживающих вне стен вашей черепной коробки.
-Ау, я всё ещё здесь. Весь план трещит по швам-обычное дело. Люди часто забывают, что существуют другие люди с не менее достойными планами. Мы же не боги, чтобы игнорировать собеседника.
-Я не знаю, что ещё спросить.
-А ты и не спрашивал. Расскажи о себе. Всё, что считаешь необходимым, чтобы я знала.
Ха! Ещё раз ха-ха! Имя, возраст, пол. Что ещё надо? Паспортные данные, рост, размер обуви, любимый цвет, группа крови, знак зодиака?
-Я всё ещё здесь. Да у тебя всё на лице написано. Свой первый половой опыт можешь оставить при себе. Пойми: подходить тебе должна не только я, но и ты мне. Что за потребительское отношение? Эта жизнь, а не телевизор по скидке. Попробуй перестать вращать мир вокруг себя.
-Прости. Я отвлёкся. Нам, наверно, лучше перенести встречу.
-Это не экзамен. Второй встречи не будет, если первая ни к чёрту. Совет на будущее. Зачем ты пришёл? Ты отнимаешь время не только у себя.
-Давай пройдёмся. Мне не нравится это место. Прости. Я сейчас соберусь.
Костность языка ничем не излечишь, если всё зависит от окружающих тебя людей, которые с детства научили тебя держать своё мнение при себе. Люди готовы слушать лишь себя и только единицы готовы слушать окружающих, чем ставят некоторых людей в тупик, когда они задумываются над тем, что же они действительно знают о человеке, который так много лет слушает про твоего начальника-пассивного гомосексуалиста, кроме его имени и адреса с телефоном.
-Тебе действительно интересно будет слушать то, что я говорю?
-Это будет не скучнее того, что ты молчишь, ведь в твою голову я не могу залезть, фигурально выражаясь.
-Хорошо. Если честно, то я не знаю что тебе необходимо знать.
-Ты говори, а дальше я сама разберусь. Начни с того, как ты меня нашёл, почему написал, всё-от первой мысли до этого самого момента. Тебе понятно?
-Да. Я посмотрел фильм Секретарша и он меня впечатлил, даже при условии, что этот просмотр был не запланирован, так как кассета была без упаковки и наклейки с надписью. Потом я понял почему. Но фильм заинтриговал. Дальше интернет, поиск информации, порнографические материалы в основном, но это на первых парах. Потом чтение литературы, научных статей, что очень познавательно, но сложилось впечатление, что мало кто понимает о чём он пишет, ведь среди слушателей сидят такие же специалисты. Потом на пару форумов наткнулся. Один понравился, а один совсем нет. Вот и увидел твоё объявление о поиске, а заинтересовало то, что опыт не важен. Обычно, если указываешь, что без опыта, то даже не отвечают. Вот. Ну, а ты ответила и согласилась встретиться. Вот.
-Мило. На безрыбье значит. За рассказ спасибо. Мысль ясна. Ну, а чего тебе хочется узнать или попробывать? Только не надо этих: а что ты умеешь. Можешь снова уйти в себя, разрешаю, пока я курю. Ты куришь?
-Нет. Я не знаю. Мне не с чем сравнивать.
-Ох. Вспомни: от чего у тебя ручки постели, когда порнушку смотрел.
-А. В Секретарше по попе хлопали. Рукой.
-Тебе бы это понравилось?
-Я не знаю.


Продолжение будет, если кому интересно. Правда количество ошибок будет расти. Приношу извинения за обрыв рассказа.
 
  SofiNa

05Март2016

08:39:38

 
Понравилось)))
Жду продолжения :)
 
  Симптом

05Март2016

21:46:06

 
Спасибо! Обязательно будет.
 
  Karolina

05Март2016

09:55:47

 
интересный путь "от первой мысли до этого самого момента..."
и как дальше - не менее интересно...)
 
  Симптом

05Март2016

21:47:17

 
Мне тоже. =)
 
  Fargen

06Март2016

06:11:55

 
Образ Верхней великолепен. Спокойная, знающая себе цену женщина.
 
  Симптом

06Март2016

21:36:21

 
Какой и должна быть Верхняя.



К началу топика