bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Комната пыток, или чем страшны фильмы ужасов?»


 
  Неодержимость

29Июн2016

21:20:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Костя был отличным фантазером. Придумать на ходу какую-нибудь занимательную небылицу или сочинить сюжет рассказа, да такой, который не оставил бы равнодушным никого, или почти никого, для него никогда не было проблемой. А любовь к книгам в жанре фэнтези, приключения, фантастика, только развивала его талант. Другие жанры он не воспринимал: стоило ему начать читать тот же роман или произведение иного жанра, как ему сразу становилось скучно и неинтересно. Костя бросал книгу и больше к ней не возвращался. Но отдельной его страстью были страшилки, ужасы. Каждая новая книга, каждый не известный ранее фильм приносили ему массу удовольствия. Стоит ли говорить о том, что Стивен Кинг и Эдгар По были одними из его любимых писателей? Молодой человек зачитывался книгами, засматривался фильмами, с наслаждением уходил в них с головой и с неохотой выныривал из манящего омута страха, когда те заканчивались. Нередко бывали случаи, когда он сочинял страшилки и сам, и надо отдать должное, у него это очень неплохо получалось. Но дорогой мой читатель, рассказывая про интересы и увлечения Кости, я совсем забыла рассказать тебе о нем самом. Ай-яй-яй!

Наш умелый фантазер был не сказать чтобы совсем юным, но весьма молодым: только недавно ему исполнилось 22 года. Трудолюбивый, целеустремленный, дерзкий, он всегда добивался своей цели, прикладывая при этом максимум усилий: сдаваться и бросать дело на середине было не в его правилах. И удача, видя старания парня, всегда была на его стороне. Чувство юмора и умение находить общий язык охотно помогали ему в жизни. Таким он был всегда. Почти всегда. И только в те моменты, когда он находился рядом с Ней, от былой дерзости не оставалось и следа. Из упрямого, своевольного мальчишки он в мгновение ока превращался в кроткого, послушного юношу. Ежеминутно он чутко ловил каждый звук Ее голоса, каждый Ее взгляд, обращенный на него. Ее. Своей Любимой. Своей Госпожи. Она была для него словно божество, чья любая просьба или приказ исполнялись незамедлительно. Не передать словами, как он любил Ее.

День близился к обеду, когда Катрина, стоя у плиты на кухне, позвала саба ей помочь. Девушка любила готовить всякие вкусности и почти всегда делала это сама, прося разве что помочь в нарезке ингредиентов для блюд.
- Да, Госпожа, - мгновенно отреагировал саб.
- Спустись в подпол и принеси банку абрикосового повидла, я хочу испечь пирожки. И заодно захвати соленых помидорчиков. Обед скоро будет готов.
- Хорошо, Хозяйка.
- Постой. Ты почему такой помятый и невыспавшийся? - нахмурясь, спросила Госпожа. - Во сколько ты сегодня лег спать?
- Сразу после того, как уснули Вы. Ммм... Только фильм досмотрел... - замялся саб.
- Хм. Ладно, иди.
Катрина вместе со своим сабом жили в собственном доме. Двухэтажный дом с крытой верандой на первом этаже и небольшим подполом был просторным и очень уютным. В жаркие летние часы девушка любила посидеть в плетеном кресле на веранде, попивая ароматный чай с душистым вареньем и наслаждаясь легким массажем ножек, который с удовольствием делал ей саб.
Костя вышел в прихожую, одел налобный фонарик, поднял крышку подпола и стал спускаться по лестнице. Внезапно ступеньки стали двоиться, в глазах потемнело, и в следующую секунду Костя, чертыхаясь, полетел вниз и с грохотом упал на пол.


Саб очнулся лежащим на кровати. Попытавшись встать, он понял, что крепко привязан за руки и ноги, и тогда проснулся окончательно. Сон как рукой сняло. "Где это я?" - пронеслась мысль. И тут же за нею последовала другая: "В подполе". Он повернул голову вправо и увидел знакомый шкаф, а возле него - Госпожу. Саб захотел позвать ее, но вдруг обнаружил, что не может - рот был прочно заклеен. И тут Хозяйка повернулась и пошла навстречу ему. В руке у нее были шприцы.
- Уже очнулся? Так даже лучше, - она улыбнулась, но улыбка ее не сулила ничего доброго, напротив, была зловещей и немного ехидной. Катрина села позади кровати на стул и продолжала: "В последнее время ты плохо себя ведешь. Сегодня же ты и вовсе проспал, не приготовил мне завтрак, ослушался днем. Такое поведение достойно наказания."
В голове у саба все перемешалось: он не мог вспомнить что было утром, когда и как он оказался в подполе. Один сплошной туман и Ее голос. Внезапно он зазвенел металлическими нотками и оттого стал пугающим, каким-то незнакомым и внушал только страх и ужас.
- Это наказание будет очень мучительным для тебя. Ты никогда не был мазохистом, поэтому процедура будет для тебя наиболее мучительна.
Услышав это, саб почувствовал, как мурашки пробежали по спине, а руки вспотели. Он и впрямь очень боялся боли. Руки наказуемого были продеты сквозь прутья изголовья кровати, и он не мог их вытащить сколько бы ни старался. А он и не старался, понимая всю тщетность этого. Просто замер и со страхом ожидал наказания.
- Под ноготь на каждом пальце я буду медленно просовывать иглу, - медленно, словно смакуя каждое слово, произнесла Госпожа. Ты абсолютно беспомощен и безволен, даже закричать не сможешь. Ты полностью в моей власти. И не теряя больше ни минуты она сняла иглу со шприца и, придерживая палец одной рукой, второй медленно и осторожно стала вводить иглу под ноготь.
Неистовое, безумное мычание огласило помещение. Саб дергался из стороны в сторону, пытался высвободить руки или ноги, хоть как-то себе помочь, но все попытки были тщетны. Он мог только стонать от невыносимой, жуткой боли, которая, казалось, отзывалась в каждой клеточке его тела. Тонкой струйкой пот стекал по щеке, а между тем Госпожа с наслаждением и аккуратностью вводила иглы под ногти. И чем медленнее она это делала, тем больнее было. Наконец, она закончила долгую и мучительно болезненную пытку, но, как оказалось, это было лишь началом.
- Я разрешаю тебе передохнуть, но не расслабляться: все еще впереди, - усмехнулась она. - В этот раз тебе предстоит испытать на себе действие тока. Саб умоляюще замычал и вытрещил глаза в ужасе. Госпожа только улыбнулась. В следующую же секунду она повесила ему на соски "крокодильчики", к которым был присоединены электроды, которые в свою очередь крепились к шокеру у нее в руках. Проведя пальчиком по передней его стенке, она нажала на кнопку, и громкие стоны вновь разорвали тишину, на мгновение воцарившуюся в помещении. Едва улегшаяся боль вновь взорвалась в сосках и мелкими колючими иголочками отдалась во всем теле. Но Госпоже этого было мало. Она наслаждалась его болью, впивала его стоны как самый прекрасный нектар, как самую лучшую музыку. И снова и снова нажимала на кнопку шокера. Вдруг подойдя к сабу вплотную, она стала бить его по щекам:
- Тебе больно? Больно? Терпи! - приговаривала она незнакомым громким голосом, от которого хотелось зажмуриться и закричать. Голосом, от которого стынет кровь в жилах. И саб зажмурился не в силах больше смотреть на свою Госпожу, глаза которой поблескивали как-то неестественно в полутемной обстановке и, казалось, пронзали насквозь. Зажмурился крепко-крепко и вдруг почувствовал резкий запах; открыл глаза и не поверил сам себе: он по-прежнему был в подполе и рядом была Госпожа, но кровати больше не было, и он больше не был привязан. Просто лежал на полу, положив голову на колени Госпожи.
- Тебе больно? Сильно ударился? Сможешь подняться? - заботливо, с тревогой спрашивала она, поднося "душистую" ватку к носу пострадавшего. Странная картина, но в ее голосе больше не было металлических ноток, его звук больше не пробирал до мурашек, а стал, как и прежде, родным, чуть строгим, но таким любимым.
- Я в порядке, Госпожа. Все хорошо, спасибо Вам, - промолвил саб, и счастливая улыбка слегка тронула его губы.

"Нет, что ни говори, а второй фильм ужасов этой ночью был явно лишним", - промелькнула у него мысль, когда он поднимался по лестнице вслед за своей Госпожой
 
  Torri

30Июн2016

11:14:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Больше всего порадовала грамотность автора! Лёгкость, с которой написан текст. Такие рассказы читать - одно удовольствие. Спасибо)
 
  Неодержимость

01Июл2016

07:56:08

 
Спасибо и вам)
 
  proFan

01Июл2016

10:17:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
я уже подумал, что ты полоумная маньячка, но дочитав текст до конца понял, как ошибался.Вас с Костей объединяет одно умение-"написание сюжета, который никого, или почти никого, не оставит равнодушным"Респект Неодержимость!
 
  Неодержимость

06Июл2016

08:43:37

 
Спасибо, ты развеял мои сомнения насчет качества страшного эпизода)
 
  Позитивчик

19Фев2018

16:20:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Читал на вдохе, задержав дыхание. На страшном эпизоде испытал лёгкий ужас, особенно от вгоняемых под ногти игл (ощущения знаю, только в моём случае это была спица)... Финал - хеппи энд. Выдох...
Спасибо за творчество, леди Неодержимость



К началу топика