bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Корпоратив»


 
  Элизабетт

14Дек2018

21:40:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Михалыч с трудом разлепил тяжёлые веки.Гудела голова.Ныл желудок.Во рту будто ОМОН переночевал."Какой кошмар.где я?"-подумал Михалыч.как-бы отвечая на его мысли в углу бесконечного бардака зашевелилась куча голубого тряпья.И из него показалась пухлое личико Танюхи.
-Привет Михалыч!!!Выспался?Как себя чувствуешь?Ну ты вчера "зажигалкой"работал.Прям энтузазист твою ж мать!
-Танюха!-Михалыч вылупил на неё стеклянные глаза.-Где мы?И почему я в трусах?Где моя шуба Деда Мороза?
-Ты что?Ничего не помнишь?Бедненький!-Танюха ехидно хохотнула.-На-ка полечись.
С этими словами Таня протянула ему литровую банку с огуречным рассолом.Михалыч жадно прилип к краю банки и принялся хлебать.Ватная борода деда Мороза сползла ему на резинках на шею.На неё стекал огуречный рассол,обильно проливаемый трясущимися руками Михалыча.Из одежды,кроме бороды,на нём были семейные трусы ярко красного цвета в белую ромашку.Ну копия трусов волка из "Ну!Погоди!".Михалыч зябко потёр волосатые колени.
-Тань!А что так холодно?И где мы?
-Татьяна присела на край обшарпанного дивана.Взяла со стола пачку "мальборо".Вытащила одной рукой сигарету.Сломала фильтр.Вставила сигарету в пухлые губки.Быстро прикурила от зажигалки.Жадно затянулась.С шумом выдохнула дым.И затуманенным от никотинового удовольствия взором посмотрела на Михалыча.
-Сергей Михалыч!Ты действительно ничего не помнишь?
-Нее!А чёёё?
-Ох Михалыч!Зажёг ты вчера не по детски.И я с тобой за одно.Мы на корпоративе были.В фирме "Тонкие шпильки".Помнишь?
-Михалыч опять хлебнул огуречный рассол.Поставил пустую банку на стол.И огляделся.Картина представшая его взору представляла собой нечто среднее меж картиной Репина "Приплыли",и "Полный пЕсец" Айвазовского.Большой круглый стеклянный стол.На нём хаотично разбросаны всякие ништяки.Пустые фантики от "сникерсов".Пустые бокалы из под вискаря.Бутылка "Джек Дэнилс",пустая,позвякивала под столом.На столе лежали в одноразовых пластиковых тарелках остатки недоеденного пиршества.в центре стола стоял как свечка большущий красный страпон.Валялась мишура от конфети,чья-то блевотина на углу стола,пустые бутылки из под водки,шампанского,ликёра,и бог его знает чего ещё.Михалыч перевёл отупевший взгляд вверх.Над столом висела огромная хрустальная люстра.На которой болтались его красные дедморозовские шаровары.Ещё больше Михалыча удивил вид слева от Танюхи.Там ,рядом с дверью.лежало несколько бесчувственных тел.Женских.Разных.Толстые,худые.Они лежали мёртвым штабелем друг на друге,как трупы евреев в Освенциме перед сожжением в топке крематория.Куча голых тёток не подавала признаков жизни.Михалыч заволновался.
-Тань!Это кто?-Он показал пальцем на кучу.
-Татьяна тем временем хрустя маринованным огурцом накладывала себе из вазы салат оливье.Уж пожрать она не упускала возможности.
-А!Это?Это Михалыч продукт твоей ночной любви!Трахали они тебя до полного изнеможения.Потом завалились друг на друга и давай спать.Так и дрыхнут,как Че Гевара перед казнью.Не добудишься!
-Ёлочки пушистые!Тань!ОНИ МЕНЯ?
Татьяна утвердительно кивнула, намазывая толстым слоем на кусок булки красной икры из банки.
Ко-шшшш-мар!А это точно?Ничего не помню.-Михалыч обнял руками голову и попытался встряхнуться от этого кошмара!
-То-то я думаю.Что у меня жопа так болит?!
-Так Михалыч!Ты ж сам себя и предложил однако!
Михалыч густо покраснел.
-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?
-Ну не я же!Не.Ну я знала,что ты неадекват ,когда напьёшься.Но не до такой же степени.Как только ты закончил с текилой и спиртом,ты шампусиком всё полирнул,и давай отжигать.Мол,деваньки.Я вас сейчас язычком своим затрахаю.Кому куни тут из присутствующих сделать?И понеслось.Желающих набралось так много,что я оказалась всего-лишь четвёртой.Ты когда мне лизать в следующий раз будешь не отплёвывай волосы так откровенно.Не,ну я для такого дела даже налысо побрею красавицу свою.
Михалыч слушал Таню открыв рот,как откровение.
-Тань!Да хорош врать-то.Чё ты сочиняешь?
-Я сочиняю?Дорогой мой Сергей Михайлович.Куни,это ещё не самое страшное,что с тобой приключилось.Видишь этого красавца?-Она показала на страпон,украшавший центр стола как вишенка на торте.Михалыч кивнул.
-Так вот.Чтобы ты знал.Те,которым твои оральные ласки не достались,скрутили тебя ,связали,раздели.Ну и в общем того.
-Чего того Тань?
-Ну у тебя какие ощущения?Попка бобо?
-Ну да.Жопа болит чего-то.Ты хочешь сказать,что эти бабы из этой фирмы меня?Нет.Этого не может быть.Я ж не такой.
-Очень тихий и простой!-Хихикнула Таня.
-Да нет.Не может быть?
-Михалыч.Они тебя этим хреном красным,со всей бабьей любовью.то есть по самые твои гланды.Вот сукой буду,правда.Что б мне на корпоративы снегурочкой больше не ходить.
-Таня!-Михалыч перешёл на крик.-Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!-И перейдя вдруг на шепёт спросил:-А сколько мы выпили?Тань?Я ж ....ОЙ.И тебе?
-Да ты не расстраивайся Серёж.Ты лизун не плохой.только тощий и бухой.Нормалёк всё было.Ну бывает.Не ну а в жо...ну ты понял.Так ты ещё кричал-"Давай давай,чё то я нифига не чувствую.Поднажми девчонки!"-Ну они и поднажали.Вон лежат как трупы друг на друге.Сказали,что таких похотливых самцов не видали ещё.Ты давно Серёж балуешься?
-Чем?
-В попку давно даёшь.Ты так подпрыгивал радостно,что я подумала,что ты профессионал.
Михалыч нервно закурил.
-Тань.Всё!Завязываю пить!!Ты только это.Никому.Слышь?
-Могила Михалыч.только у меня одно но.Условие.
-Танюшка.чего хочешь.Ты ж знаешь.только про это...молчок.
-Михалыч.Мне понравилось это дело.Теперь я бы хотела в одиночестве насладиться твоим язычком.И в ...тебя поиметь.Согласен.
-Не ну ты что?Совсем с дуба рухнула?Танюха.Я же женатый человек.
-Этот ЖЕНАТЫЙ человек,так вчера девушек обслуживал,что вон они до сих пор дрыхнут.Я так понимаю Михалыч.Ты это дело любишь?Ну положа щёки на яйца.Скажи честно.Ведь нравится тебе,когда тебя женщина.И командует тобой.По пьяни Михалыч.все скрытые желания выползают.Само-собой.Ты будешь трезвенником у меня до конца новогодних корпоративов.Ну и так,раз в день мне куни.Ну и раз в два дня в зад.
С последними словами Михалыч ощутил некоторый дискомфорт в пятой точке.
-И не смотри на меня,как на сказочницу.Вот тут на смартфоне я зафотила твои проделки.Противный!-И она опять мерзко захихикала.
Михалыч отрешённо вздохнул.Выпил стакан водки.И с криком-"Ёлочки пушистые!Иди сюда Танюха.Сейчас я тебя оближу"- кинулся во все тяжкие...Так вот он в Новый Год нижним и превратился.С наступающим нижние мужчинки.
 
  гиз

15Дек2018

10:54:55

 
Хорошая, годная контора)
 
  нотка

15Дек2018

13:08:41

 
дочитала)
 
  Botman

17Дек2018

22:35:33

 
Вроде все складно, только вот одно но... если нижный то какой он мужик ?! )
Как только Михалыч нижным превратился тут же перестал быть мужиком...
 
  Драги

18Дек2018

05:20:34

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Botman

18Дек2018

21:29:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не обязательно говорить со мной на "Вы", считаю, что нормальные, адекватные люди, должны общаться на ты. Даже к Богу обращаются на ты не то что бы к человеку...
"Нижнее позиционирование мужчины" для меня эта фраза алогична. В моем понимании такой "он", не мужчина а человек мужского пола.
А вот с женщиной я не так категоричен... подчинение женщины мужчине, не вызывает некоего психологического дискомфорта ) Если конечно это подчинение "вмеру" )
 
  alieksandrapusk

19Дек2018

01:17:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Соглашусь полностью, Драги. Даже как-то нелепо представлять себе тему, состоящую из одного Мейлдома. Это как Свет без тени. Своё желание в теме никаким образом не снижает концентрацию тестостерона, ни каким образом не изменяет моральную модель поведения в жизни - благородство, снисходительность, альтруизм и желание к соперничеству. Как вообще сессионная игра может повесить ярлык.. )) В Теме нравится каждому своё, она из-за этого и многогранна, а не подчинена одному конкретному вектору. А вот такие менее безобидные вещи, как постоянное употребление пива, как раз затупляют мужские инстинкты, благодаря содержащемуся в нем эстрагену. И потом. В моем понимании мужик - это больше тот, кто разгружает вагоны, как-то ухо режет. Джентльмен, Леди. Мужчина, Женщина. Как-то так. Слишком тема для обсуждения глобальная затронута была.



К началу топика