bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Кошмар для сабы.»


 
  Дон_Стафо

22Ноя2017

09:52:16

 Полезный комментарий. Проголосовать. 13 
1.
- Прошу, простите меня, Хозяин. Я не смогу жить без Вас. Без Вас и Ваших рук!
- Простить? Да я даже наказания такого не знаю, что бы искупило твой поступок.
- Я знаю. И это будет самое страшное и непереносимое для меня.
- И что же это за наказание такое?
Зо опустила голову, всхлипнула и почти шепотом пролепетала:
- Эта Ваша сессия с другой, которую я буду видеть…. только прошу Хозяин (она подняла глаза, полные мольбы) … умоляю Вас, не прикасайтесь к этой нижней руками…
- Это действительно самое страшное наказание для тебя. Но, приятно ли оно мне будет Мне? Хочу ли я другую нижнюю?
- Это наказание нужно мне, Хозяин. Иначе я буду чувствовать себя не искупившей свою вину, недостойной Вашего внимания. Умоляю, Хозяин.
- Хорошо. Я подумаю и сообщу о своем решении. Пойдем мороженное есть?

2.
- Я готова, Хозяин.
Организованная мною Акция «Третий-лишний» вот-вот должна состоятся. Если в природе и существуют мазы-эксбиционистки, то найти их с учетом собственных предпочтений, в интернете, нелегко.
- Тогда сядь в «лотосе» в этом углу.
Обнаженная Зо суетливо встает на колени, заводит руки за спину, дотрагиваясь теплого пола и замирает. Я фиксирую ее так веревкой через наручи и поножи, оставляя, однако, небольшой свободный ход на смену позы.
Взяв в руки кляп задумчиво решаю, стоит ли использовать его?
- Я обещаю молчать, Хозяин. Воля Ваша, но кляп будет бесполезен.
- Договорились. Скоро придет нижняя. Пороть буду на кровати. Голову не опускать, глаза не закрывать, смотреть, звуков не издавать.
Через минуту раздается звонок в дверь.

3.
- Ты, уж прости, но я тебя зафиксирую. Не возражаешь?
- Первый раз, предпочла бы без фиксации. Я-то Вас не знаю.
- Разумно. Но и я тебя еще не чувствую…
Ничего так, девочка. Фигуристая, с шикарной попкой. Начинаю неспешно разогревать, пытаясь ощутить обратную связь, ее реакцию. Процесс знакомства с новым завораживает, заставляет сосредоточится и обострить все свои чувства.
При этом надо стараться боковым зрением не упускать блестящих глаз и напряженной позы Зо. Ведь, по сути, это действие для нее.
Легкий разогрев, сменяет следующий, двуручно-нагонный вариант средней жесткости. Ритм нагона найден, ритм и сила диссонансных ударов, все больше напоминает причудливый рисунок океанского прибоя, то более сильный и хлесткий, то ласково нежный, почти не ощущаемый….
Все чувства, все действия один сплошной контроль. Все внимание на кисти и, почему то, кончиках пальцев. Пристальный взгляд ловит движения и звуки этого доверчиво-хрупкого, женственного естества…..
А-вот оно! Мелкие подрагивания и блеск возбуждения на бедрах… легкий скрип зубов и слабое, гортанное урчание. Нет уж, ослаблю чуть удары, потомлю немного…. Потом слаще будет…
Переживания за чувство Зо, кажется на несколько секунд, уходят куда-то на второй план. Но, боковым зрением, ощущаю, какое-то шевеление в углу. Оборачиваюсь на Зо. Какое разительное эмоциональное изменение! Она вся, как будто наклонилась в перед, пытаясь вырваться из пут, напоминаю бушприт пиратской шхуны, в виде обнаженной русалки. Лицо и все тело раскраснелось, из молчаливо-страдающих глаз катятся огромные слезы…
Такого поворота событий я совсем не ожидал.
Самый первый порыв- остановить сессию и развязать Зо. А как же та, что согласилась? Как же ее ощущения и несбывшиеся ожидания? Имею ли я право прекратить порку? Стоит ли? До спейса остается не так уж и много. Боже! Я все понял! Зо не может видеть чужого спейса от моих действий! Она морально к этому не готовилась, забыв об этом!
Да ладно! Мы обо всем договорились. Я не могу сбивать руку. Пусть будет спейс! И пусть наказание будет для Зо таким, о каком сама меня и просила!
Теперь я тороплю время, в ожидании чужого спейса. Тороплю так, что, когда он наконец происходит я швыряю кнут на пол, накидываю на мазу плен и лечу развязывать Зо, даже не впитав в себя подробности чужой обратки….

4.
Заплаканная, развязанная обнимает мои колени. Шепчет рыдая: «Пусть она уйдет! Хозяин, прошу, пусть она уйдет!»
- Успокойся, милая! Умойся, попей водички. Хочешь, я побуду с тобой? Пусть она придет в себя, сначала. Потом уйдет. Жестоко ее сейчас трогать…
Поднимаю Зо с колен и нежно целую соленые полоски ее заплаканных щек….
Минут, через 30, маза покидает нас.
Несколько секунд мы стоим и смотрим друг на друга. Потом, одним порывом на вдохе бросаемся навстречу друг другу….
Обнимаю ее, как спасательный круг.
Приникаю к губам ее, как похмельный алкоголик к долгожданной влаге..
Незаметно для себя отрываю ее от пола и то ли кружу, то ли укладываю на кушетку ….
И опять, время останавливается для меня. Я, как в волшебном сне обретаю что-то родное, сокральное, настоящее и Огромно-Теплое….
Но, оказалось, что, впервые за столько месяцев, наши чувства и ощущения различны.
Зо начинает подрагивать и рыдать. Решительно, двумя руками отталкивает меня от себя. Садится поджав ноги на кушетке, закрывает лицо ладонями и раскачивая головой что-то начинает стонать.
Опять истерика? Она же уже успокоилась! Стараюсь погладить-отталкивает руку. Попытался сказать-меня остановили жестом. Пожалуй, эту истерику лучше просто переждать.
Но, вот ладони с лица опущены.
Эту женщину со стальным взглядом и отточенными движениями я не знаю!
Она молча, быстро, но без эмоций одевается. Одевается и приводит себя в порядок так , как будто меня нет рядом. И лишь в дверях, мимоходом оглянувшись, сквозь зубы бросает: «Не звони мне больше! Не прощу гада!»
Занавес.
Сижу, пью кофе, успокаивая себя тем, что нам никогда не погнять тех, кто сам себя понять не может.
За окном начинается первый, мокрый еще, снегопад.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  selesta

22Ноя2017

21:25:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]



К началу топика