bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Кризис или провокация нижнего?»


 
  Галахад

03Янв2019

10:46:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добрый день!

Никогда не общался на тематических форумах, но тут решил почитать, посмотреть, написать и может найти ответы на вопросы.
//терминологией знаком плоховато.

У меня было несколько партнерш, которым нравились быть нижними.
Одним нравилась порка, другим всевозможные мои приказы.
Сам я приходил к этому самостоятельно, постепенно осознавая, что мне нравится, и всегда совпадало с предпочтениями нижних.
Но получилась некая закрытость от сообщества БДСМ и может информационный кризис.

Сейчас есть девушка-нижняя, которая не имела никогда тематических отношений, однако с явной мазохистской наклонностью и склонностью к подчинению.

Я, как верхний, делаю то, что знаю, умею и что мне нравится, кроме этого я стараюсь чтобы нижняя оставалась довольна.
Мне очень нравится ее пороть, у меня есть как жесткий ремень, который довольно болезненно бьет, есть так и плетка которая бьет слабо, но я спокойно могу бить куда захочу зная, что не нанесу сильных повреждений. Люблю давать пощечины. Связываю ее и завязываю глаза. Использую прищепки. Бью ее током 12v. Нравятся игры со льдом.
Она выполняет все мои приказы, носит чай, стоит на коленях, облизывает мне ноги. Использую ее часто как подставку для ног. Выгуливаю ее на поводке с анальной пробкой.
Казалось бы все ничего, я очень доволен сессиями.
Но тут есть некоторые моменты, которые стали не так давно меня беспокоить:
1. От нее не могу добиться, что ей нравится. Ответ "мне нравится все что ты делаешь" очень глупо звучит. Конечно я вижу, что ей все нравится. Но никакой конкретики. Не знаю почему, но меня это сильно смущает.
2. Как следствие из п.1 я не могу от нее узнать, что бы ей хотелось бы попробовать и что "готова на все", аналогично меня смущает.
3. Несколько раз она намекала, что не хватает разнообразия, а на вопрос какого разнообразия ответ см. п.2. или я сама не знаю.

Получается я в патовой ситуации.
С одной стороны есть нижняя, которая готова на все, только не знает на что и не знает чего хочет.
С другой стороны есть я с отсутствием понятия, что бы ей хотелось и почему недовольна, чувствую свою неуверенность в этой связи, а это плохой знак, даже пропадает желание проводить сессии.

Что выходит, либо я плохой верх с творческим кризисом, либо это ее провокация, которую я не знаю как побороть.
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, кто бывал в таких ситуациях.
Интересует мнение как верхних, так и нижних.

Спасибо.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Галахад

03Янв2019

14:00:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Да, может и есть какая-то грань личности которую она скрывает. И смущение отсюда. В идеале хотелось бы знать, что там, а там решу нужно оно или нет.



К началу топика