bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Круг»


 
  Nikmor

17Март2016

15:25:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Круг
Николай Морозов 29
Город. Вечерний приморский город…Даже в центре слышится шелест волн. Небольшой сквер. Сквер похож на маленькую площадь, диаметром 15 метров. В середине опять круг диаметром 5 метров и в нём растёт ель. Вечнозелёная красавица почему-то без макушки. Почему? Скорее всего кто-то ушлый гражданин решил что ей место на пару дней в его загородном особняке. Теплый вечер, солнышко играет на еловых лапах своими последними лучами. Мужчина с телефоном в руках, одет не броско. Нервничает. Постоянные взгляды на телефон. Он ждёт кого-то. Свидание? Нет, скорее всего дела…У всех у нас одни дела. Мы забыли радоваться солнцу и теплу. Вот ещё один персонаж входит в круг. На секунду останавливается. Смотрит на свободные лавки. Что-то не нравится ему в округе. Не доходя до урны бросает на землю пустую бутылку…Ну почему? Неужели нельзя в урну? Да уж…А вроде бы неплохо одет, а внутри всё тёмное и мерзкое…Это чувствуется. Голуби барражируют от лавочки до лавочки. Интересно , но передвигаются они только по часовой стрелке. Вот маленький ребёнок с разбегу врывается в круг и разгоняет голубей. Улетели? Нет. Они привыкшие к этому, спокойно и чинно они расходятся в стороны и соединяются у следующей лавки. А мальчика за рукав одёргивает Мама. Девушка…Красивая, очаровательная девушка с тюльпанами в руке. Увы, не подаренными, а купленными самой. Хорошо хоть не себе, а подруге на день рождения. Но идти на него рано…Можно сесть и подумать. А может подойдёт вон тот молодой человек. Так достать зеркальцо…Глаза? Прекрасно! Причёска? Восхитительно! Губы? А вот губы надо подвести. Помада в руках, изящные движения…Готово! Всё в сумку. Шарфик поправить. Нога на ногу. Выстрел…Молоко!!!Губки надуть…ещё выстрел…мимо. Ну и последний патрон. Молоко! Да не биатлонный год сегодня у российских девушек. Печальный взгляд на ногти…Интересно что там? Новый маникюр? Или наоборот пора обновлять? Не понятно. И взгляд по кругу…
Мужчина с работы только что. Домой не охота. Сигарета в зубы. Телефон в руку. Просматриваем контакты. В глазах вопрос: С кем бы выпить пиво? А может и водки…Продавщицы из близ стоящего павильона, вышли покурить. Смех. Обсуждение последней покупательницы. Откуда столько злости и презрения? Как будто сами не ходят по магазинам. Эх...
А девушка тем временем говорит по телефону и растрачивает уже третью обойму. А парень сидит и смотрит по сторонам и иногда бросает косые взгляды на девушку. И мысли на лице. Она кого-то ждёт. Наверное того кто подарил тюльпаны. Нет смысла подходить. Эх, сомнения и нерешительность….А девушка, как кошка подёргивает хвостом, делает тоже самой но своей стройной ножкой. Злится…И снова взгляд на ногти. Господи, да что же там с ними такое…Женщина в спортивным костюме, кроссовках. Щёки румяные. Бегала. Борется с лишним весом. Красивая. Но проблема есть. А что это в руках? Пакет с пирожками. И смысл? Не понятно. Девочки школьницы, на лавку как лебеди на воду опустились. Столько энергии, жизни. И пока холостые выстрелы по мужчинам. И после слов одной из них взрыв смеха. Здоровый молодой смех. И счастье и разочарование ещё впереди. А сейчас хочется за них порадоваться. Но и они сейчас подвержены влиянию магического круга. Здесь свой мир. Маленький никому невидимый. И девушка получив сигнал, резко встаёт, тюльпаны в руки и походкой древнегреческой богини проходит мимо молодого человека и даже не посмотрев на него выходит из круга. Там уже ждут…дальше помехи, не слышу мыслей. А парень, посидел ещё минуту и тоже встаёт и идёт на остановку. Мысль в голове…Пора домой, вечер говно…
А всё новые входят в круг и наполняют его своей энергией, а он им дарит встречи. Но все мы в нём проходящие. Мы зашли и вышли. Но если присмотреться к еле, то увидим пару изумрудных бликов хозяина круга. Он сидит и смотрит на всех с высоты. Это его территория. Это он здесь хозяин. Он видел здесь и встречи и расставания. Пьяные песни и драки. Счастье и смех. И когда он был маленьким с ним игрались дети вошедшие в круг. Он вырос и стал здесь хозяином.
Пришла пора сделать обход. Медленно спуститься с ели. Потянуть носом воздух. И строго по часовой стрелки обежать сквер. Остановиться у человека жующего шаурму. Посмотреть на него так, что в глазах читается: Пора платить за аренду лавки. Получить кусочек шаурмы. И пойти дальше. Обнюхать брошенную бутылку. Посмотреть на стоящих парня с девушкой и увидев под лавкой кошек подойти к ним. Ткнуться носом и пойти дальше в их сопровождение. Обход закончен. Пора обратно на ель. Прыжок…И вот только изумрудные блики из-за иголок.
Нет, друзья всё это написано не от лица кота. Мне тоже пора идти. И вечер будет хорошим, я это чувствую! Подобных миров много и надо иногда просто остановиться и осмотреться! И ещё…Будьте более решительными!

© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216031302176
 
  LASKA

17Март2016

15:54:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Bizzi666

17Март2016

16:46:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Потрясающий рассказ! Спасибо вам за ваше творчество. Всегда читаю с огромным удовольствием =)
  Mimi

17Март2016

17:47:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Татс-маки

17Март2016

19:00:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Горькое напоминание о том что пора задуматься...снова. Спасибо вам! Низкий поклон! Вы как всегда потрясающий!
 
  Aisedora

18Март2016

02:35:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хороший рассказ-наблюдение. Я часто так делаю, когда появляется свободная минутка. Утро. Стою на остановке, жду автобус, впереди утомительный рабочий день. А я смотрю на то, какой удивительный рассвет. Душа наполняется , небом, его чистотой, радостью. Мысли плавно перетекают к человеку, подле которого твоя душа всегда и я мысленно делюсь с ним своим ощущением утра и незримой музыкой рассвета.
Вечер. Усталые люди едут домой. Прикрываю глаза и думаю, мечтаю...Автобуса нет, есть Вы и я. Иногда от от мыслей хочется тихонечко застонать и я ловлю готовый вырваться звук и прячу в себя. В этот мир созданный и наполненный нами. Вами и мной.
Иду домой.
Звезды...Они роскошны. Яркие, нереальные, обсыпали все небо. Я останавливаю взгляд на небольшом созвездии и думаю:
"Это наш мир, маленький и необыкновенный...Вот эта, прекрасная яркая звезда, это Вы. А вот та , почти незаметная звездочка, это я. А вместе мы созвездие, а вместе мы , наш особенный мир. Мир в котором есть Вы, большая звезда-солнце , мой Господин и я Ваша маленькая и почти незаметная, но такая нужная звездочка".
Каждый день, дарит новую радость, новые чувства, они разлиты вокруг нас, в пении птиц, в запахе весны...Открыть глаза, увидеть, услышать...Открыть сердце и впустить.



К началу топика