bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Крыса!»


 
  lora028

28Янв2013

03:51:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
. «Крыса!», так Он любил ее называть, не потому что это прозвище было созвучно ее имени, или хотел, как то оскорбить ее, а потому что считал, что крыса очень мудрое животное.

. Да Он считал, что она умна не по годам. Но иногда ее образованность и жизненный опыт, приобретенный, до их с ним встречи Его чертовски раздражал.

. А Ему хотелось маленькую нежную девочку женщину, смотрящую в глаза своего Господина, как на божество, которое облагодетельствовало своим присутствием ее наивную недолгую жизнь.

. Хотел покорности и бессловесного подчинения, чтобы вести эту девочку – женщину в запретные своими плодами, кущи его счастья.

. И что бы эта девочка – женщина была счастлива лишь от присутствия Его в ее жизни, а он бы наслаждался, своею Божественностью в ее глазах.

. Хотел он управлять жизнью хотя бы одного человеческого существа, что бы человечек этот не совершал ни единого шага без Его на то позволения.

. Считал себя талантливым безумно, Он думал, что способен волею своей сломить любое сопротивление характера и личности, любого собственного «Я».

. Ударом по руке заставить опустить глаза и не смотреть, на говорящего Его, а лишь внимать его словам. Он не хотел, чтобы она Его избранница смотрела смелым взглядом на этот мир, должно быть Его позволение смотреть ей, куда-нибудь вообще. А если встретит, не дай Бог сопротивление то можно и ладонью по нежной щечке пройтись, чтоб место сразу вспоминала, где оно.

. А можно и серьезней наказать, ударить по-сильней, сказать обидные слова и оскорбить, пусть просто так, пусть не за что, так для острастки и для предупреждения.

. Но на Его пути встретилась она – Крыса.

. Сильная, вольная, идущая своею собственной дорогой. Она не останавливалась, шла вперед. Ни что не могло ее остановить. Она одною силою характера брала любые крепости. Любые стены на пути.

. Ее смелость и напористость в решении любых поставленных жизнью задач, конечно, раздражала, но было так удобно жить и не боятся, что завтра, что то кардинально изменится в Его жизни.

. А она приходила домой после очередного дня сражения за место под солнцем, и не хотелось ей ничего кроме тепла и заботы о себе измученной такой.

. По вечерам, когда она приходила домой после трудного дня снимала в прихожей свои боты и устало проводила рукою по глазам пытаясь снять с себя проблемы дня.

. Нацепив на свое лицо улыбку, заходила в столовую и смотрела на него, на свое счастье, в фартуке помешивающего, что то обязательно вкусно пахнувшее в очередной сковороде. Говорила: «Какое счастье, что у меня есть ты! Мое любимое, домашнее животное!»

. И улыбался Ей в ответ и с довольною улыбкой он всегда шептал: «Крыса – моя пришла домой!»

 
  bond

28Янв2013

06:47:35

 
"Крыса, крыса, подлая крыса! Раз-два-три!" (из мф "Чудовище")
 
  lora028

28Янв2013

09:36:56

 
Почему подлая?
 
  bond

28Янв2013

09:59:54

 
Из цитаты слова не выкинешь:-) В данном контексте можно разве что притянуть, что она из низа в верх перекинулась "подло":-))
 
  plenni

28Янв2013

08:59:41

 
как противоречиво...и так завораживающе)))
 
  lora028

28Янв2013

09:37:46

 
просто это очередная моя попытка написать что то смешное ... не получилось
 
  plenni

28Янв2013

09:42:35

 
получилось не смешно, получилось серьезно и чувственно))) классно получилось!)) с уважением, plenni
 
  LASKA

28Янв2013

13:45:45

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  lora028

01Фев2013

01:42:12

 
:-*)
 
  sash77

01Фев2013

19:09:57

 
зацепило)))) отлично написано!



К началу топика