bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Кто хочет помочь в тестировании интерактивной новеллы?»


 
  ariman

14Июл2017

22:35:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Начал работу над интерактивной новеллой с элементами БДСМ. Правда, не на форумном движке, а на другом, QSP. Так что если не в тему пишу - поправьте, пожалуйста.
Кое-что уже получается, но для того, чтобы работать дальше (а объем планируется немаленький), было бы здорово получить отзывы. А так же критику и предложения. А то мне начинает казаться, что я жуть как здорово всё сделал. В общем, ищутся бета-тестеры.
Сюжет не оригинален: "средневековое" фэнтези, инквизиция, поиск и отлов ведьм. С последующим применением к ним разных приспособлений и психологического давления. Старался (вместе с основным автором текстов, я повороты сюжета придумываю, скрипты пишу и графику делаю), чтобы не порно, не "дрочилово".
Если будут заинтересованные, я выложу ссылку на архив с новеллой.(Модераторы, поправьте, если ссылки на внешние сервисы (типа облачных хранилищ) нельзя.)
Как оно уже выглядит - на скриншотах.
Да, и это - фэнтези, то бишь сказка. Авторы не путают сказку и реальные БДСМ-отношения)

 
  ariman

15Июл2017

07:37:58

 
Вот ссылка на архив с новеллой: https://drive.google.com/open?id=0B9MglDPx1CVyZWZDRWhnYjJlc2s
Распаковать в удобное место, открыть файл "START.bat".

Сама местность пока представлена только замком (из него выхода ещё нет, можно только побывать в кельях братьев-инквизиторов и спуститься в подземелье, где содержатся подозреваемые в колдовстве селянки). На второй локации появляется вариант "Я решил заглянуть на Арену". Вот там-то и можно потестировать боевой режим (убить волка разными способами) и режим работы с ведьмой - не убивать "юную ведьму", а взять её в плен и поработать с ней. Для тех, кто захочет помочь: я специально не рассказываю, что и как, и зачем - чтобы проверить, насколько понятно сделано. Если будут отзывы, напишите тут. Спасибо заранее)
 
  Aster

07Ноя2017

11:45:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ещё не забросил написание новеллы?
 
  ariman

03Дек2017

21:58:18

 
Нет. Времени мало, но продвигается потихоньку)
 
  ariman

03Дек2017

22:01:00

 
Уже готовы две ведьмы (внешность, история, параметры, реакции на допрос).



К началу топика