bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Кто виноват?»


[Анонимный автор] #1

05Март2015

08:34:39

 
Не дает покоя отрывок из книги Эммы Герц «Вензель на плече Урсулы»

«В тот вечер бурно обсуждалось ужасное происшествие. Если бы Урсула была в уравновешен-ном состоянии духа, она непременно позлорадствовала полному изгнанию Марта из членов Клуба. Куз-нец взял одной рукой Марта за правое плечо. Другой смял ему челюсть. Вытряхнул на улицу.
Дело было в одной из «сабочек» Марта, прелестной девочке Элле. Элла, оказавшись в сообщест-ве новым человеком, причем чрезвычайно робким, решилась поделиться своими сомнениями с Кошкой, так получилось, что дамы оказались наедине.
— Дело в том, — несмело начала Элла, — что я не знаю, правильно все это или не совсем. Мы встречались с Мастером Мартом уже пять раз. У нас были «сейшны», ну понимаете, да?
Кошка понимала. Элла затараторила, будто боялась быть прерванной:
— Стоп-слово не обсуждалось. В первую же встречу испытала на себе фистинг влагалища, раньше его не практиковала, теперь сильно кровоточит, уже третью неделю, что-то не так, да? Питье мочи было в табу, но пришлось согласиться — в обмен на снятие пластмассовой прищепки с клитора, а потом порка влагалища железной гирькой — тоже табу — использовал как наказание… Прокол поло-вых губ — табу, у меня и так там кровища… Стоял на моем животе, а Мастер весит больше меня на 20 килограммов, и еще… Самое главное… Тонкая палочка в горле, она фиксируется за ухо и доходит до желудка… Держать час. И по мелочи, не считая колючих бигудей в анале… Это подходящая практика для новичка? И вообще, это нормально, когда нижняя кричит и умоляет Верхнего прекратить, но он до-бивается своего — с помощью фиксации и кляпа?
Кошка сочла, что ненормально. Март после этого месяц питался жидкой пищей через трубочку, со скобками на челюсти трудно иначе. Больше его не видели.»

Конечно, действия Марта вызывают острое неприятие, но сессий было ПЯТЬ! Разве уже после первой не было ясно, что и как будет проходить?! Я в недоумении…
 
  Магика

05Март2015

08:53:21

 
А вопрос-то какой? Кто виноват: Март или Элла? )
 
  Lisa_SB

05Март2015

09:55:44

 
Это же книга. Как писатель хочет, так и прописывает людей и сюжет. Захотелось ей привлечь внимание к состоянию некой Урсулы, вот и ввела шокирующую новость и обратила внимание читателя на то, что даже ТАКАЯ новость не отвлекла её от душевного состояния: "Если бы Урсула была в уравновешен-ном состоянии духа, она непременно позлорадствовала полному изгнанию Марта из членов Клуба"
Так что не обращайте внимание )
 
  Амбрелька

07Март2015

20:03:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вообще-то, процедуры жестокие, так что этому Марту нужна была маза, а не саба. Но все описано почти что в жанре комикса... так что, вероятно, для комизма и написано, что таких сессий было пять.

Тот же сорт юмора и у Алисы ( в стране чудес): "... если слишком долго держать в руках раскалённую докрасна кочергу, в конце концов обожжёшься; если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идёт кровь; если разом осушить пузырёк с пометкой «Яд!», рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание".

Так и тут. Пять сессий девушку пытали, пока она задумалась о том, что это не совсем подходящая практика для новичка.
 
  Lani

07Март2015

20:21:32

 
Не поняла вопроса... И почему Вас это взволновало... Есть параллели с Вами? В рассказах я могу написать что меня пытали но рассказ далек от реальной жизни. А касаемо почему . Вы не встречали в реальной жизни, что человек попав на грабли, опять вляпывается в такую же ситуацию. Возмущается, переживает но опять ее повторяет. Я думаю Вы не спросили что именно Вас волнует....
[Анонимный автор] #1

07Март2015

20:30:40

 
Разве поняв на первой же сессии, что это "несколько жесть" нужно было "натупать на грабли" второй, третий раз? Значит Элле это или нравилось, или она крайне тупа. И книга значит про тупых. Так?
 
  Lani

07Март2015

20:49:25

 
Вопрос не в этом. Почему Вас это взволновало..история данная? Не могу сказать что она тупая. Если рассуждать исходя из того, почему человек делает одни и те же ошибки..делает, больно и снова делает. Значит именно это ему и нужно?
[Анонимный автор] #1

07Март2015

20:59:21

 
Если уж терпеть до внутренних кровоизлияний... Она должна быть либо отмороженная, либо - тупая.
 
  Lani

07Март2015

21:13:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Нет. Есть жертвенность. Объясню на другом примере. Две мои знакомые девушки. У одной пьет муж доводил ее побоями до больницы она тянет всю семью. Она не дура, не тупая. Занимает отличную должность. В работе рулит отлично. Но с мужем как ступор..не могу его бросить, понимает что делает глупость но продолжает делать. Понимает что перебрав он опять может ее покалечить, но не уходит.
Второй пример...девочка содержит ленивую мать и сестру. Обе сосут из нее бабки. Да понимает..дура...они мной пользуются. Да они не правы. Но я и дальше буду орать бубнить обижаться..но давать им то, что они хотят..почему? Они моя семья.
Может он с пытками дал ей то..что не дал никто....сложно понять. Но люди и жизнь так многогранны.
[Анонимный автор] #1

08Март2015

19:04:38

 
Но понятно же, что этот Март - безбашенный. Жертвенность ради близкого человека, к которому прикипел, это понятно. Ради почти незнакомого Верха, который тебя на куски режет - тут уж извините - перебор.
 
  Чита_СБ

09Март2015

08:38:07

 
Такими темпами Верх замучает сабу до смерти. Сомневаюсь, что ей необходимо именно это.
[Анонимный автор] #1

09Март2015

12:11:33

 
Вот это меня и возмущает! Неужели нижний должен настолько отдаваться и доверять, что полностью самосохранение забывать?! Тем более - не такому уж близко знакомому?!
Да, отношение нижнего к Верху сродни влюбленности, но край же нужно чувствовать!
 
  Lani

10Март2015

16:22:37

 
Инстинкт самосохранения один из самых сильных. Если он не срабатывает, значит есть серьезная психологические проблемы. Например в прошлом было что то, за что человек таким путем себя ,, наказывает,,. И возможно ,, наказав,, испытывает облегчение. Тут к врачу нужно....Так и до самоубийства чужими руками недалеко.
[Анонимный автор] #1

10Март2015

20:21:09

 
На мой взгляд, здесь тупость Верхнего помножена на глупость нижней. Оттого и результат настолько ошеломителен.



К началу топика