bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Кто виноват?»


[Анонимный автор] #1

05Март2015

08:34:39

 
Не дает покоя отрывок из книги Эммы Герц «Вензель на плече Урсулы»

«В тот вечер бурно обсуждалось ужасное происшествие. Если бы Урсула была в уравновешен-ном состоянии духа, она непременно позлорадствовала полному изгнанию Марта из членов Клуба. Куз-нец взял одной рукой Марта за правое плечо. Другой смял ему челюсть. Вытряхнул на улицу.
Дело было в одной из «сабочек» Марта, прелестной девочке Элле. Элла, оказавшись в сообщест-ве новым человеком, причем чрезвычайно робким, решилась поделиться своими сомнениями с Кошкой, так получилось, что дамы оказались наедине.
— Дело в том, — несмело начала Элла, — что я не знаю, правильно все это или не совсем. Мы встречались с Мастером Мартом уже пять раз. У нас были «сейшны», ну понимаете, да?
Кошка понимала. Элла затараторила, будто боялась быть прерванной:
— Стоп-слово не обсуждалось. В первую же встречу испытала на себе фистинг влагалища, раньше его не практиковала, теперь сильно кровоточит, уже третью неделю, что-то не так, да? Питье мочи было в табу, но пришлось согласиться — в обмен на снятие пластмассовой прищепки с клитора, а потом порка влагалища железной гирькой — тоже табу — использовал как наказание… Прокол поло-вых губ — табу, у меня и так там кровища… Стоял на моем животе, а Мастер весит больше меня на 20 килограммов, и еще… Самое главное… Тонкая палочка в горле, она фиксируется за ухо и доходит до желудка… Держать час. И по мелочи, не считая колючих бигудей в анале… Это подходящая практика для новичка? И вообще, это нормально, когда нижняя кричит и умоляет Верхнего прекратить, но он до-бивается своего — с помощью фиксации и кляпа?
Кошка сочла, что ненормально. Март после этого месяц питался жидкой пищей через трубочку, со скобками на челюсти трудно иначе. Больше его не видели.»

Конечно, действия Марта вызывают острое неприятие, но сессий было ПЯТЬ! Разве уже после первой не было ясно, что и как будет проходить?! Я в недоумении…



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lisa_SB

05Март2015

09:55:44

 
Это же книга. Как писатель хочет, так и прописывает людей и сюжет. Захотелось ей привлечь внимание к состоянию некой Урсулы, вот и ввела шокирующую новость и обратила внимание читателя на то, что даже ТАКАЯ новость не отвлекла её от душевного состояния: "Если бы Урсула была в уравновешен-ном состоянии духа, она непременно позлорадствовала полному изгнанию Марта из членов Клуба"
Так что не обращайте внимание )



К началу топика