bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Кукла...»


 
  Nikmor

26Янв2016

03:54:24

 Полезный комментарий. Проголосовать. 14 
КУКЛА…
-Привет, Лисёнок. Молчи и слушай. Всё что тебе нужно сегодня, находится в спальне. Сходи переоденься и возвращайся ко мне!
-Хорошо, Господин.
Через несколько минут…
-Я сегодня….Кукла?
-Да ты угадала. Сегодня ты кукла. Моя кукла. Встань ровно, руки опусти…Приоткрой ротик. Хм…похожа! А знаешь, Лисёнок , в этой жизни всё меняется. Мальчики играют сначала в солдатиков, а девочки в кукол. А потом они вырастают…И игрушки их меняются. Девочки начинают играть в солдатиков…Да , нет же глупая…это фигуральное обозначение…армия здесь не при чём. Так вот у одних их набирается чуть ли не взвод…а то и рота. Кто-то увольняется в запас, кого-то отправляют в госпиталь, а кто-то и погибает и тогда объявляется новый призыв. А кто-то сразу находит своего генерала и проходит с ним до конца жизни….Иногда на учениях происходит обмен солдатиками…Некоторые используют наёмников, а бывает что есть и свой полковник, но тело требует пылкого лейтенанта. Ну-ка похлопай глазами…Нет, шире их открывай…Умничка.
-А мальчики?
-Мальчики? Они начинают коллекционировать кукол. Здесь тоже всякое бывает. Кто-то находит свою единственную куклу, кто-то до конца дней ищет перебирая десятки , а иногда и сотни кукол…Кто-то покупает каждый раз новую. Другие также как и с солдатиками, имеют свою домашнюю куклу и заводят себе куклу на работе или просто находят более красивую…
И вот выходишь ты на улицу и видишь чьих то кукол и солдатиков… Одни счастливые..но очень много с потухшими глазами, это сломанные куклы и солдатики. Их сломали и выбросили…Бывает что их подбирают и ремонтируют и тогда они снова начинают жить.
-А какая я для вас кукла?
-Ты? Ты , Лисёнок , моя последняя кукла. После тебя уже никаких других кукол не хочется! С тобой каждая игра как в первый раз! Поэтому сейчас приступим к игре…Там в холодильнике лежит мороженое, принеси его….
Очень легко сломать куклу или солдатика…И многие думают что ничего страшного не делают. Спросите у тех кто их чинит, легко ли починить сломанное?


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216012600353
 
  Aisedora

26Янв2016

04:14:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Все понравилось, люблю читать Ваши мысли.
 
  64

26Янв2016

06:10:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
хм... куклы-солдатики..
задумалась
 
  Bizzi666

26Янв2016

06:19:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здорово!)

А ведь действительно, сколько в жизни таких кукол и солдатиков встречается... И если задуматься, то лучше и не назвать... Вы как всегда прекрасно пишете) Спасибо за еще один неповторимый рассказ)
 
  Sabina

26Янв2016

07:06:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
так просто и так емко..
 
  Blar

26Янв2016

10:27:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо Вам, хороший рассказ...впрочем, как и всегда)
 
  Юзуру

26Янв2016

11:03:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]
 
  мылышка

27Янв2016

13:49:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Великолепно,как всегда




К началу топика