bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Личное пространство»


 
  feyerverk

10Июл2017

09:35:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Тая и Валя сидели на каменной веранде арендованной хижины среди бананово-манговых зарослей. Светило солнце, погромыхивал океан, а метрах в пятнадцати от наших героев зеленая змея-гигант в мелкую желтую крапинку заживо поглощала еле помещавшуюся в пасти огромную жабу бледно-салатовой окраски.
- Не могу. Не могу на это смотреть, - сказала Тая, не отводя, впрочем, глаз.
- Не смотри. Иди в дом, - посоветовал Валя.
- Если бы и убийца, и жертва не выглядели столь отталкивающе, клянусь, я бы спасла бедняжку!
- А змею тебе не жалко? Она бы осталась голодной...
- Ужасный человек, - заметила Тая, поднимаясь и уходя в дом, - Любуйся на здоровье. Радуйся за змею, - Тая прикрыла за собой дверь.
Валя, впрочем, любоваться не стал, а напротив, отогнал непрошеную гостью - сделал пару шагов в ее сторону, шикнул и несколько раз звучно хлопнул в ладоши. Не выпуская жабу из пасти, змея, извиваясь, направилась в заросли. Валя проводил ее взглядом и пошел внутрь хижины.
Вперившись в ноутбук, Тая сидела на их застеленном тонким матрасом каменном ложе в одних бирюзовых шароварах, крутились лопасти вентилятора под потолком, и в прохладном потоке воздуха чуть развевались ее длинные волосы.
- Завтра налысо побреюсь, - Тая, не отрываясь от ноутбука, попыталась пристроить докучливую прядь у себя за ухом, но та немедленно выпорхнула обратно на волю. Но Тая этого уже не заметила; нахмурившись и немного помедлив в раздумьях (над переносицей показались две вертикальные морщинки), она хищно застучала по клавишам.
Валя тоже снял с себя потную футболку и уселся в уголочке на полу напротив Таи.
- Как эта деревня с лодками называлась, где мы проходили сегодня, не помнишь? - спросила Тая, выглянув на Валю из-за экрана ноутбука, - Нам ведь говорил кто-то из местных.
- Я забыл.
- Жаль, - Тая на секунду задумалась, после чего еще опять забарабанила по клавишам, - Странно, у тебя ведь такая хорошая память...
- Я помню. Но не скажу.
- Из вредности, да? - Тая, не глядя на Валю, продолжала с азартом набирать текст.
- Не скажу, пока прочитать не дашь.
Тая сохранила документ, сложила ноутбук и отложила в сторонку на матрас. Сцепила пальцы рук, потянулась, завела руки за голову, ощетинясь на Валю колкими подмышками. Выгнула спину, покачалась вправо-влево, положила руки себе на колени.
- Валечка, родненький. Не мучай ты меня. Человеку необходимо личное пространство. Мы тут на голове друг у друга, и гуляем везде вместе, и всё-всё-всё. Этот дневник - моя неприкосновенная территория. Я понимаю твой интерес, но и ты пойми меня, надо уважать чужие границы, я же в туалете не подсматриваю за тобой...
- Да подсматривай на здоровье! И вообще, причем тут это? Мне интересен твой литературный стиль, твое видение... Что за глупые секреты? Зачем? Разве мы не естественная среда друг для друга?
- Гадостей про тебя там нет, можешь расслабиться. Ну, или почти нет...
- "Только что обритая налысо, еле держа под ударом коленно-локтевую позу, сегодня я чувствую себя особенно голой... - заимпровизировал Валя, - и всякий очередной безошибочный удар, отдаваясь в кончики всех двадцати пальцев, озаряет будто блеском молнии бездну моего отчаянья, и голова идет кругом от бескрайности глубины..."
- Не дождешься, - улыбнулась Тая, - Вот погоди, прославлюсь, опубликую на старости лет свои дневники, тогда и насладишься.
- Чем это ты прославишься, интересно...
- Да без разницы, чем. А что ты мне предлагаешь? Вечно тут с тобой торчать в бессрочном отпуске?
- Знаешь, как убедить тебя, что некуда стремиться, что ты уже в раю? Ненадолго отправить тебя в ад, - улыбнулся Валя и ненароком пульнул Тае в лицо солнечным зайчиком, отразившимся от линзы его очков, - Предлагается следующий эксперимент. Я наношу тебе прутиком двадцать ударов - в двух шагах, как мы знаем, чудесная бамбуковая роща - после чего ты либо даешь читать свой дневник, либо нет. И если нет - обещаю больше с этим не приставать. Никогда.
- Угрожаешь? - обиделась Тая, - Хорошо, читай, а я позагораю пока, - Тая сделала движение в сторону выхода.
- Нет-нет, - Валя вскочил и преградил ей путь, - Я не угрожаю! Ты сама решишь как тебе лучше, в какой реальности уютнее - со мной или в этом своем личном пространстве.
Тая неожиданно для самой себя разволновалась... Обиделась-то она скорее для виду, на самом же деле заподозрила, что по итогам предложенного эксперимента может и впрямь перемениться во мнении, и ей захотелось проверить себя, доказать себе и Вале, что, как бы ни было больно, она останется верна своим принципам, отстоит правоту, защитит заповедную зону...
- Хочешь - соглашайся, хочешь - нет, - подчеркнул Валя добровольность нарисовавшейся перспективы, - Эх, Тая-Тая... Жребий что ли твой такой незавидный - вечно таиться, утаивать... "Личное пространство"... Чего только не выдумают люди...
- Утаивать? А может - таять? - шепотом спросила Тая саму себя.

***

Устроившись на самом краешке жесткой скамьи полного галдящими местными кафе, Тая с аппетитом ела салат из морепродуктов. Прикончив порцию, подняла на Валю обожающие глаза.
- Валечка, родненький, читай, пожалуйста, мой дневник, переписку любую читай, мысли мои читай... А если буду упрямиться, поступай как сегодня...
- Как-нибудь почитаю. Как настроение будет, - Валя потягивал манговый шейк, и глаза за стеклами очков смеялись.



К началу топика