bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Лис»


 
  Кассиопея

03Май2017

06:41:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вам знакомо чувство, когда маленькая гражданская война разрывает вас на две половины – разум и чувства?
Несколько лет назад я убегала от самой себя, бежала, пока не поняла, что стою на месте. Развитие? Нет, это был тупик. Я ушла в себя забаррикадировав вход в свою душу и заперев двери в сердце на семь замков. Как маленький котёнок, страшащийся мира, я сидела в своей картонной коробке, отвернувшись от мира и видела лишь стену.
-Эй, выходи, не бойся меня, - тёплый голос, который казался невыносимо родным, и не оставлял шанса игнорировать его. Я высунулась из своего укрытия и лёгкий ветерок реальности заходил лицо. Улыбка, глаза, запах… Существо, стоящее напротив, я не знала его, но он был своим, от него исходили тёплые волны спокойствия, которые согревали меня, плавили замки на сердце и раздвигали баррикаду души.
-Почему ты сидела там? – зелёные лисьи глаза смотрели на меня. Его взгляд касался тёмных уголков моей сущности. По спине побежали мурашки.
-Я боюсь… - пугливый котенок опустил глаза, - я боюсь себя.
Сердце отбивало бешеный ритм джиги. Лис улыбался, его забавила моя робость, мой страх:
-А я вижу. Меня тоже боишься? – рыжая морда приблизилась и откинула моё укрытие подальше. -Что ты будешь делать, лишившись своей скорлупы, которая скрывала тебя от невзгод, от радостей, от слез счастья и горя? – Лис ходил вокруг меня, - ты не видела ничего в этом мире, но как только тебе приоткрылась дверь в реальность, ты предпочла сбежать. Даже сейчас ты ждёшь шанса скрыться от меня, - он остановился. Мне было представлено время чтобы дать волю своим мыслям, привыкнуть сидеть без укрытия и свыкнуться с предательской беспомощностью.
-Ты боишься себя, а если встретишь того, кто примет тебя вместе с твоими демонами?
Лис сел рядом и обхватил мои лапы пушистым хвостом, он грелку меня своими словами, я чувствовала как он медленно и аккуратно вырезает из меня страхи, как хирург, орудуя острым скальпелем, спасал жизнь. Он спасал меня от ужасной болезни, он открывал миру моё сердце, и я видела как окружающие вещи приобретают цвета. Котенок, который был слеп, который жил, глядя в стену своей коробки и которому, наконец, подарили зрение. Я наблюдала за преображение мира и самой себя.
Зелёные глаза моего спасителя смотрели на умирающее за горизонтом солнце. Лис улыбался, чувствуя моё тепло, казалось, он мог сгореть от переполняющих его эмоций. Котенок прижался к его боку и с тихим мурчанием наблюдал за краснеющим небом.
 
  Wayne

06Май2017

21:12:04

 
Завораживает... выглядит, как признание... Спасибо !
 
  Кассиопея

01Июн2017

14:20:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
От части правда признание)
 
  женаМужа

06Май2017

21:16:44

 
Очаровательная метафора. Спасибо, за этот творческий порыв.
 
  Кассиопея

01Июн2017

14:21:36

 
Вам спасибо - за внимание:)



К началу топика