bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Лучше меньше, да лучше, или...?»


 
  Sven

14Ноя2015

23:45:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне вот стало интересно.
Будь у Вас возможность проводить сессию с партнером всегда, когда Вам захочется, как часто это было бы?
Встречалась с диаметрально противоположными мнениями. Одни говорят, что чем чаще, тем лучше; другие, что, наоборот, нужно дать время между сессиями, чтобы успеть немного "изголодаться", получить более яркие и насыщенные эмоции.
Возникают два вопроса:
1. Оптимальное время между сессиями для Вас? (и почему такое)
2. Бывает ли пресыщение Темой, как оно выражается?
 
  Wowan

15Ноя2015

04:03:47

 
чуство меры во всем полезно даже тут
 
  Ленка_коза

15Ноя2015

07:46:40

 
Я считаю должно время пройти, эмоции улечься должны и созреть для новых ощущений нужно.
 
  battllerr

15Ноя2015

17:36:25

 
сколько именно времени проходит конкретно у Вас?
 
  Sister

15Ноя2015

08:01:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Все индивидуально мне кажется) Слишком с голодом затягивать не нужно, иначе пропадет интерес и переключишься просто на другого. Или возникнет мысль что не очень то ты нужна Верху. Все отношения уникальны по своему. Кто-то встречается только на сессии и исключает общение вне ее. Кто-то общается круглосуточно и держит руку на пульсе. Я думаю зависит еще и от состояния нижней/го и голод, плюс жизненные обстоятельства. Думаю строго придерживаться не надо графика (например строго раз в неделю). Когда есть желание, потребность , тогда и встречаться.
 
  olenenok18_R

15Ноя2015

10:31:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Правильно Вы все говорите. Все настолько индивидуально. Удивительно как вообще могут подходить Верх и низ друг-другу. Учитывая, что это к примеру сессии. У каждого свои обстоятельства, свое чувство голода, потребность во внимании. Отсюда вопрос, какова же вероятность встретить и понять, что Верх и Низ подходят друг-другу. Есть предположение, что у Свитчей чаще потребности в сессиях. Так ли это?
 
  Sister

15Ноя2015

10:51:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я не могу говорить за других, только за себя) У меня потребность большая, но я могу переждать если оно того стоит или наоборот , не стоит того чтоб размениваться. Суровые реалии жизни не позволят встречаться настолько , чтоб утолить голод полностью.
 
  женаМужа

15Ноя2015

11:40:13

 
Отсебятка: есть возможность и находим время. Но! Чаще 2-х раз в неделю-это не реально. И, опять же, смотря какие практики использовать. Обычно перерыв составляет 5 дней. Если, вдруг, по независящим обстоятельствам, время растягивается, то тут уже клинит. Надо, занчит, ооочень надо.
 
  Indi

15Ноя2015

14:32:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Оптимальное время между сессиями - чтобы полностью (или почти полностью) прошли следы предыдущей (около пары-тройки недель) и эйфория улеглась. Хотя эйфория проходит быстрее, чем следы. А вот пресыщения я за свою практику я не ощущала ни разу.
 
  Анастейша

15Ноя2015

17:33:56

 
я думаю, что тут по обстоятельствам..и желаниям. Но то, что не каждый день это точно) После встреч нужен небольшой отдых для успокоения эмоций. Общение вне встреч, лично для меня очень важно..
 
  Aisedora

16Ноя2015

03:41:29

 
У каждого свой интервал.
 
  Скрипка

16Ноя2015

11:32:09

 
Для меня в идеале два раза в неделю сессия и одна или больше ванильных встреч, что бы просто поболтать. Ну и общение каждый день. Много хочу, конечно, потому как всегда голодная - то сверху надо, то снизу. И чувствовать себя нужной хочется, а не так что бы тебя вызванивали, когда ему надо. Но это идеальный вариант, пока недосягаемый для меня.
А вот пресыщение Темой никогда не было! Я всегда на взводе, всегда готова, всегда хочу еще :)Вечно голодная и ненасытная.
 
  nadin30

16Ноя2015

12:33:38

 
Как можно сказать?
Все индивидуально...



К началу топика