bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «...Малекими кусочками»


 
  Crowford

25Март2018

05:38:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"Время"

...Если ты считаешь, что есть в этом какой-то здравый смысл - подсчитывать как долго ты уже бродишь по этой планете под солнцем, - то продолжай считать свои дни рождения, заводи свои маленькие эфемерные часики, плати свою цену за это "летоисчисление", как многие другие...
С моей точки зрения (ни в коем случае не навязываю) - мы безвозрастные создания. Приятные ощущения что ты старше или моложе своего тела (смотря в каком Ты возрасте в данный момент), возникают на контрасте между традиционным здравым смыслом (что сознание человека должно соответствовать возрасту его тела) и истиной, которая состоит в том, что сознание вообще не имеет возраста. Наш разум никак не может совместить эти вещи в рамках пространственно-временных правил. Но, вместо того чтобы подобрать другие правила, мы, обычно, просто отворачивается от проблемы.
Всякий раз, когда мы чувствуем, что наш возраст не соответствует нашим "числам", мы говорим обычно: "Какое странное ощущение!!" и меняем тему разговора...Посему - не делай из возраста ярлык...
Измеряй свою жизнь тем, что ты узнал, а не подсчитыванием сколько календарей ты уже видел...

"О страхах"

Не попадай в зависимость от них, не дрожи перед надвигающейся тьмой, она лишь часть тебя самого ибо с самого момента появления человечества на этом каменистом и местами нами же удобренном шарике, эта тьма жила с нами....Она - лишь тень будущих событий. Они пронесутся, может быть собьют с ног, поднимут и сурово обучат тем знаниям, которые будут Тебе необходимы в твоей будущей жизни, если Ты конечно сможешь сделать правильные выводы - иначе падать и подниматься придется немного чаще...
Посему, ежели страхи только покажутся, скажи себе, что это - лишь тень ВОЗМОЖНЫХ будущих событий и раздави их....Если Ты не сможешь этого, то Твои страхи будут плодить новые страхи, они разрастутся плесенью вокруг тебя и заглушат дорогу жизни, по которой Ты ТЕПЕРЬ хочешь идти...Твой страх перед новым поворотом в жизни - это всего лишь пустота одетая так, чтобы казаться воротами ада.
...Ты сам - единственный кто может решить истинность всего этого. Ты делаешь выбор и Твоя последующая жизнь является результатом этого сегодняшнего выбора....Каждое ДА или НЕТ, возможно создает школу, которую мы называем личным жизненным опытом..
 
  Lani

25Март2018

09:16:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Понравилось, так как совпадает с моими мыслями.
 
  kotomanul

27Март2018

01:30:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Больше раздражает не это,а то,что люди все время делают скидку на возраст:сначала ты еще маленький-все прощается;потом-ты- подросток и :"Ой,ну это возраст такой!" Потом-ты взрослый,и раз взрослый-можно все.А с когда ты старик-обязательно нужно делать скидку :а то вдруг чего!
Плохо не то,что люди ощущают тот или иной возраст,а то,что они им оправдывают себя.



К началу топика