bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Маленький Бес Маскарада»


 
  Frost

06Янв2012

23:13:34

 Полезный комментарий. Проголосовать. 15 
Не задумывались никогда о том, откуда наши желания? Задумывались... Эта боль, страсть, наслаждение, унижение, похоть. Наша природная натура. Мы этого хотим и мы это делаем, ищем тех кто сможет привести наши желания к реальности. Рабыни, рабы, Господа и Домины. Мы пользуемся друг другом, получая желанное... как бы грязно это не выглядело, удовлетворяя нашу похоть (кто то назовет ее каким то кайфом, кто то своей сущностью, кто то свободой от всего, да как угодно).
После, этот бес прячется, и все встает на свои места. Вы вновь милы, поднялись с колен или отмыли от говна страпон, и как не в чем не бывало пьете утренний кофе.
Пройдет время и он конечно обязательно вас навестит снова, он не уйдет просто так.
И пока он где то бродит... возникает вопрос, зачем, какого ему нужно здесь!? Как романтично было у Ромэо и Джульетты, да почти у всех кинофильмов один конец - поцелуй на фоне восходящего солнца или чего то подобного.
Разве не красиво!? Красиво... но у нас своя красота, наручники или бондаж, покорные глаза смотрящие снизу вверх.
Мы изменяем слова, не знаю, или для себя или что бы окружающие более лояльно принимали нашего маленького беса -
насилие - это вполне,ммм.. практика, различные проникновения внутрь - фистинг (что посути фист - кулак), страпон (таже суть страп он - на ремне), все довольно безобидно. Не знающий и не поймет толком. Неплохо звучит, если не представлять весь процесс (хотя кто то представит и ему несомненно понравится). Дайте себе пощечину и не будем отвлекаться. Что только не придумывается, что бы было интересней, разные плети, станки, что куда вставить, что бы было больней. И нам это нравится...
Кто то готов платить, за боль и унижение. Уже даже не за ласки или приятный массаж... за боль.
Значит ее не хватает людям, раз они готовы ее покупать. Выходит мы все должны быть счастливыми "человеками".

Почему не просто любовь... что бы красиво... что бы светлое чувство, а не темная похоть...
Вот и он, наш маленький бес.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Akra

24Май2012

11:15:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Почему не просто любовь? Любовь. Просто хочется чувствовать острей. Если уж обладать то до конца, до каждого жеста, до каждой мысли. Если ощущать, то так, чтобы ощущение нельзя было пропустить, не заметить. Чтоб прикасаясь к любимому слышать в ответ стон и понимать, что в этом скоростном наполненном отвлекающими моментами мире тебя чувствуют.



К началу топика