bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Меч»


 
  Ni

01Март2017

20:53:59

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Мечи дамасской стали. Великое множество. Их наши братья собирали по всему миру, за частую отдавая за них свои жизни.
Японские мечи: тан-то- кинжалы; сох-то- короткие мечи; даи- то- полновесные катаны.
Мечи викингов.
Меч Святого Маврикия с гравировкой клятвенной песни из трех частей. Я помню с детства лишь одну: Благословен будь мой Господин и Бог, который мои руки учит бороться.
Ирландские мечи.
Мечи- бастарды.
Мечи палачей.
Их не счесть.
Я приходил в эту залу с отцом, когда тот был жив. Я прихожу сюда сейчас один. Не ради памяти. Не только ради нее. Несомненно, долг тамплиера я исполнил. Но эта зала манит меня каждый день, каждую ночь.
Но ночи стали более необходимыми. Я должен был приходить сюда. Касаться пальцами, ощущать прохладу стали и ту кровь, что смыли с лезвий, но никогда не заберут у этих лезвий души.
Кривые клинки. Короткие и длинные лезвия. Изогнутые и идеально прямые. Желобы, созданные для тока крови врагов.
Сколько раз я держал в руках меч? Сколько раз просыпался с криками, будучи учеником? Сколько раз я просыпался, не ощущая под пальцами стали верного короткого клинка.
Но меч был не только оружием. Уже нет. Меч был частью меня. Каждый из них. Каждый из тех, что я брал в руки и ласкал пальцами.
И каждый из них был моей тропой.
Через этот зал к следующему.
И так уже год. Каждую ночь.
Я приходил в этот зал, вознося свою молитву мечам, лаская их взглядом, вдыхая запах стали и поверженных ею врагов. А затем шел через этот зал, в полумраке факелов и слушая лишь свои шаги.
Чтобы открыть дверь в другой зал.
Абсолютно пустой, с высокими потолками и колоннами. Среди которых она.
Она никогда не одевалась на время тренировок. Ее тело мелькало в свете факелов и Луны, льющейся белыми полосами, точно тонкая сабля, быстро и плавно. Она словно танцевала в руках со своей катаной.
И она знала что каждую ночь я прихожу. Чтобы встать у стены и замереть на час или два. Глядя, как, закрыв глаза, она танцует.
Так она выражала себя, танцевала, совершенствуя навык рыцаря. Появившаяся среди нас точно призрак лисицы- гибкий и хищный. Но одинокий. Всем казалось, что она замкнута. Я видел в ней любовь. Любовь к стали и крови врагов, такую же яркую и сжигающую, как у меня самого.
И глядя на нее, я почему то вспоминал уроки мастеров и книги, которые мне доводилось читать.
Я знал, как мечи куют, как добывают для них сталь, как называется каждая деталь.
Я не отождествлял ее с каким то из мечей.
При взгляде на нее я думал только о словах мастера меча Йохаима Майера, который выделял четыре области меча:
«Первая именуется связкой, или рукоятью, объединяет в себе пуговку и крестовину, служит для приработки, борьбы, захвата, броска и другой работы. Другая- сила- полезна для резки, скручивания, нажима и прочего, что не фехтуется помимо силы. Третья часть- середина что находится между силой и слабостью, берется в общем средней частью и выполняет разную работу, которую надо выполнить при случае. Четвертая- слабость- пригодна для перемен, быстроты хитрости и подобного в бою на большом расстоянии».
Эти слова я помнил четко, и точно молитву, повторял про себя каждую ночь. Вот уже год.
Каждую ночь я смотрел, наблюдал, изучал.
Я знал, что однажды и этот прекрасный меч станет моим. Я буду владеть им, молиться ему, поклоняться. Держать в руке и идти на врага. Она всегда будет рядом. Как положено воину и его мечу. Покорная и острая, жаждущая крови моих врагов.
Именно таким должен стать меч, который я искал всю свою жизнь.




Вы открыли одну из ветвей топика.
  Freshka

01Март2017

21:27:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Ni

01Март2017

21:30:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за отзыв.
Думаю, да. Мой меч- это важный для меня человек. Наши отношения обрели свою духовную и очень прочную связь, которая помогает жить. Это моя вторая творческая половина. Благодаря ей я сегодня здесь



К началу топика