bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мерседес. Современная сказка»


 
  Swordling

18Апр2013

17:40:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В одном из салонов стоял мерседес. Точнее Мерседес. Имя такое даже было. Спорт-кар, купе, кабриолет -полный фарш, без пробега. Новенькая.
Стояла она вся такая красивая из себя в салоне, ждала, когда ее купят, будут катать и выгуливать­ по хорошим дорогам, заливать бензином, мыть вкусненьким шампунем, покупать новую резину, и все такое.

Приходят к ней разные люди, здороваются, задают вопросы, щелкают языком, прищуриваются, снова задают вопросы, пытаются рассказать администратору ­ что они хотят, как часто будут ездить, как далеко, будут ли открывать капот и багажник, откручивать колеса, шиповать протекторы... Иногда обещают теплый гараж и техосмотр,­ регулярно или только тогда, когда они этого будут хотеть или мочь. В общем много от чего это зависит.
Кто-то уходил, потому что дороговато. Кому-то не подходил цвет, кто-то хотел побольше, чтобы вся семья поместилась, кто-то просто так и не дождался своей очереди, а кто-то так не смог определиться, стоит ли вообще возиться с такой капризной машиной.
Мерседес чай не Жигуль какой нибудь и даже не Лада.

И вот однажды в салон подошел человек, искавший себе машину для того, чтобы ездить было удобно. Для того, чтобы у стоявших на дороге людей на душе от восторга по впечатлению от этой машины было так что цензурнымисловами врял ли это опишешь, и что б вид ее сам по себе вызвал у тех, кто такой не имеет, приступ легкой зависти. Так примерно до степени микро-микроинфаркта.

В принципе размер и дорога, а также год выпуска его не интересовали - он искал машину для определенной дороги, и дорога это был отнюдь не скоростным шоссе. Для такой дороги вообще то с такой подвеской не выпускают. Для этого есть бульдозеры и внедорожники.
Но тем не менее нужен был именно мерседес, и именно девочка.
И вот он видит эту нашу красавицу Мерседес в салоне. Салон вроде ничего, год выпуска тоже, мотор исправный ­ рычит ласково, фары светло мигают, вот только клаксон и магнитолу прослушать не удалось, администратор не разрешил, там говорят фирменные мелодии и особые инновации, вообще жуткий секрет это.

Подошел он, значится, к администратору, цену узнать да и тестдрайв провести. А тот руками разводит - чтобы цену сказать, ее завести надо сперва, а администратор уж и не помнил, когда такое было. Исправны ли там все детали, он и сам понять не может. Вроде бы да, а вроде бы и нет. Чешет себе человек голову, ну что тут поделать?
Чесал он себе голову, чесал... А потом вышел из салона.

Не знаем, сколько времени прошло, но вдруг возле салона однажды появился бульдозер. Огромный, страшный, и отнюдь не романтичный. Не обращая внимания на администратора, ошалевшого от соседства такого стального вандала рядом с элегантными спорткарами, тот самый посетитель прицепил трос к Мерседес одним концом, другой конец закрутил на бульдозере ­ и потащил бедняжку к своей дороге, чуть не вынеся двери салона крыльями ее же салона при этом.

Вообще, сперва у нашей Мерседес аж антифриз закипел от возмущения. Но с бульдозера не так просто уйти да и давно ее на воздух дикий не выводили, так что где то чтото в этом даже было. Возле самой этой дороги - человек отцепил мерседес от булдозера и сел рядом. Нет не в кресло водителя - он вообще еле уклонился, чтобы она его тут же не задавила за наглость. Но он все равно сел рядом, не страшась ее недовольства. Он сел рядом на землю и стал молча слушать ее кипение. Потом он слушал, как дышит земля под ее шинами. Смотрел, как играют лучи солнца с изумительными тонированнами стеклами, А потом достал краски, ветошь, открыл капот - ай, обжегся, горячо! - и принялся чистить и разрисовывать стандартный и ждущий просто хорошего, любящего к себе отношения заводской мотор в уникальный, брызжущий совсем другой расцветкой наворот, удивительно преобразивший не только вид, но и сам голос машины...

Закончив, он отошел и полюбовался новенькой Мерседес. Уже не заводской. А потом показал ей своей рукой - вот страшная и ухабистая дорога. Она не для нежных и новеньких мерседесов, которые не любят таких...

Вот его бульдозер. Он для такой дороги, но он не мерседес.

А вот великолепный замок в конце дороги. Но туда пускают только на особых мерседесах, именно мерседесах, тюнингованных не руками, а тюнингованных сердцем, душой, от которых остается не горький запах отработанного хренового бензина, а аромат лаванд, какой бы бензин в них не влили. На бульдозерах в этот замок не пускают. Две тяжелых комплексны­х зенитно-обидных установки пристально следят за исполнением этого правила и немало уже обломков глупых нарушителей валяются от них везде у дороги. Поэтому и дорога вся в ухабах.... А туда попасть было мечтой этого человека.

Он не знал, поймет ли его Мерседес - ключи от ее дверей остались у администратора. Он светло и наивно верил в сказки о машинах, которые сами открывают двери тем, кто рисует на их моторах мосты из радуг.....
 
  Лель

18Апр2013

20:51:16

 
Хмм...как аллегорично и метафорично. Красиво.
 
  Chanterelle

19Апр2013

01:27:04

 
Чудо чудное! Спасибо большое за столь тематичную сказку. Ощущение после прочтения - то же, что и и в детстве. После Андерсена или Гофмана. Есть о чем подумать, есть чему улыбнуться. Спасибо.



К началу топика