bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мои новые ощущения.»


 
  Алая_Роза

19Фев2017

18:25:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здесь я опишу то что чувствую физически и морально, конкретно от полной сессии и не только.

Очень трудно вот так все сразу выложить в текст, но все же есть что написать.
Я новичок в теме. Я многое не знала даже не осознавала. Но сейчас я учусь. Да, я не могу сказать что когда-то стану очень хорошей сабой. Сейчас многое зависит от меня, от моего послушания, от того насколько я хорошо обучаюсь. Да очень трудно потому как когда ты новичок, то не осознаешь все мелочи до конца.. Я стараюсь делать все что требуется от меня. Так как тема это интересно для меня( а не потому что вдруг захотелось поиграть в нее). Я наверное не смогу разделить отдельно жизнь в теме, от повседневного быта, я это предполагаю, но жизнь может повернуться как угодно.
Я стала замечать что тематика БДСМ даже дисциплинирует людей. Не буду говорить за всех, так как уверенной не могу быть. но понимаю что многих. Это помогает очень в дальнейшей жизни. Ты учишься контролировать свои эмоции, что очень часто приходиться применять в обыденных делах, но не всегда заканчивается успехом. С Топом которому я подчиняюсь, я развиваюсь как и физически так и духовно. Я долго думала о том что бы увлечься этим направлением, но увы, те кому я могла довериться, не попадались.
Сейчас есть тот человек с которым я чувствую опору. Я смогла ему довериться и мне захотелось что бы часть его увлечений жила и во мне.. Этот человек стал для меня не просто Верхом. Он стал тем, в ком я нуждаюсь, как в воздухе. Мне интересно его каждое увлечение, и я безумно счастлива что он впустил и в эту сторону своей жизни.
Сейчас я только учусь, понимаю что мне все сразу не потянуть. На обучение может уйти год, а то и больше. Да и изучать тему нужно постепенно, а не все сразу.
Такая физическая боль приносит удовольствие не только на уровне ощущений, но еще и на уровне эмоций, нижняя получает моральное удовольствие. Насколько сессия пройдет, на моральном больше уровне или на физическом, зависит от Верхнего и его сабы, от их взаимных отношений. Если саба полностью уже на перед знает какие приказы поступят от Топа, то у них будет более эмоциональная сессия. Но это сугубо мое мнение, я могу в чем то и ошибаться. Если Верх дает духовную пищу, то нижняя должна это впитать как губка, что бы применить в действиях.

Моя первая полная сессия.
Для меня она была наполнена яркими ощущениями и яркими эмоциями. Сейчас я понимаю что Верх которому я подчиняюсь был со мною мягок. Он дал мне прочувствовать то что хотел, и в тоже время дал то чего хотела я. Да возможно я не правильно выразилась, так как у сабы нет своего желания. Но на тот момент я желала лишь одного, что бы он мной руководил и доставить ему удовольствие. Его желания действительно стали моими.
Я снова встречала его обнаженной и на коленях. Он провел ладонями по моему телу и приказал поднять руки. Я улыбнулась когда почувствовала столь уже любимые наручники. Затем он приказал мне подать ножку, одну за другой, он одевал на них наножники. Так как в этот раз мои глаза не были завязаны, то я наблюдала с большим интересом. От ощущения кожи на теле пробегала дрожь. Я хотела ощутить снова на своем теле флогер.
Приказав развернуться к нему спиной, он приковал мои руки к ножкам и я осознала что сегодня я даже не смогу дернуться, так как была зафиксирована. Он опустил меня на кровать, попой к верху, сегодня во мне уже не было той стыдливости которую я испытывала от наготы в прошлый раз. Я прикрыла глаза и ждала с предвкушением его действий. Он разогрел мою кожу шлепками, довел до сладкого предвкушение. Он развернул меня попой к нему. Шлепки продолжились, до тех пор пока я не начала постанывать от удовольствия. Последний раз шлепнув по попе, я краем глаза увидела что он взял флогер, снова эти полосочки кожи на моих ягодицах. Я поняла что успела соскучиться по его мастерским ударам. Что больше соскучилось не тело, а душа. Каждый удар отдавался внутри наслаждением. После каждого движения своего верха я чувствовала сладкую негу во всем теле. Он играл мои телом очень умело и красиво. Я была рада новым ударам, кожа на ягодицах ныла от удовольствия. Я получила не только физическое но и моральное удовольствие. Через некоторое время я просила, умоляла его о разрешении кончить. Теперь я понимала как можно кончить, когда нет прикосновений к интимным местечкам.
Я благодарна Дорогому Хозяину.
Ваша Алая_Роза (с)




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Алая_Роза

19Фев2017

19:12:15

 
Согласна с Вами. Сейчас тоже это испытываю. )
 
  философ

19Фев2017

19:18:53

 
Не знаю, как у вас, у нас обоих эрогенная зона - мозг. Все остальное - прилагается.



К началу топика