bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мой путь к теме»


 
  Zenna

30Март2017

20:03:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я топ, «доминантная женщина», «домина» (не люблю эти выражения), и я садист.

Я знаю об этом очень давно, с юных лет. Мне было лет 10 или 11, я читала сказку, где юноша был готов принять смерть ради руки принцессы, и бросил вызов ее отцу. «Если я не пройду испытание, убейте меня!». Я отчетливо помню, как мне понравились эти строки, я перечитывала их снова и снова, смакуя удовольствие.

Я тогда не осознавала, что это моя особенность.

Когда мне было 12, моей первой тематической фантазией было представлять сильного мужчину, стоящего на коленях со связанными за спиной руками (откуда это было в моем воображении??).
Потом были эпизоды из фильмов, и однажды я наблюдала эмоциональную боль у героя фильма, которая в сочетании с его покорностью привела меня в состояние эйфории, первый раз это случилось лет в 13-14.
Тогда я испытала наслаждение, которое я называю «домгазм» (это не я придумала, термин заимствован из книги «Mistress Manual»). Мое наслаждение рождается в области солнечного сплетения, и моментально волнами распространяется по всему телу. Оно бывает таким интенсивным, что перехватывает дыхание. Я... погружаюсь в него, я похожа на зомби... и я... почти... не способна что-либо делать... или фокусировать внимание на внешнем мире....
Нужно какое-то время (пара минут), чтобы я «пришла в себя», но сладкое послевкусие остается со мной еще несколько часов.
Всю свою юность я осуждала себя за эту «не-нормальность» и старалась загнать ее поглубже, иногда это получалось, но моя слабость никуда не уходила и была всегда со мной. Подавленная, запретная, постыдная, она все же жила во мне. В годы моей юности (да-да, у меня солидный возраст), тема БДСМ не встречалась ни в прессе, ни в литературе, ни в кино – а интернета еще не было))
Я вышла замуж по любви, рано (21 год), это была ванильная любовь. Когда я осмелилась рассказать о своих тайных желаниях мужу, он назвал это «не-нормальным». И тема была закрыта.
В течение долгих лет эта часть меня была в клетке, и даже после развода, я не позволяла ей выйти из тени.
И вот однажды, мой «голод» проснулся, как медведь после спячки, и я уже не могла сдерживать свою потребность. Меня вдруг осенило: если существую я и моя потребность, значит в этом мире есть такой человек, который сможет удовлетворить мою нужду.. Я набрала в поисковике «бдсм знакомства», и с этого момента началась настоящая жизнь моей «темной половины»...
Я стала общаться с нижними, и они помогли мне понять, что моя не-нормальность не постыдна, что в этом нет ничего плохого и что в мире много одиноких нижних, которые были бы рады дать мне то, чего я так жаждала.
Я стала много читать, теорию, советы, книги по теме, и принимать себя полностью.

Моя жизнь стала счастливей, полней, она стала МОЕЙ... Я счастлива сейчас, как никогда прежде. Это счастье длится вот уже четвертый год, и я надеюсь, продлится еще долгие годы.
 
  Вишенка

31Март2017

00:06:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо.
 
  Zenna

31Март2017

04:00:06

 
Я рада, что Вам понравилось
 
  kotikkotikov

31Март2017

15:26:42

 
Вы способны нижнего осчастливить. Это так прекрасно
 
  Traumer

31Март2017

05:36:14

 
Пусть длится долго Ваше счастье,
Ему ведь рифмой - слово Власть.
Власть, и с собою быть в согласьи,
И в мире этом не пропАсть :-)

А если проще - то очень здорово, что Вы пишете. Лично мне такие движения души интересно наблюдать, делаю для себя выводы...
 
  Zenna

31Март2017

05:44:35

 
Спасибо за такие пожелания))) да еще в рифме! Наблюдать развитие всегда интересно. А какие выводы Вы сделали?
 
  Traumer

31Март2017

06:37:58

 
Людям просто необходима власть. Одним - над собой, иным - над другими людьми, животными, обстоятельствами... И очень важно быть в согласии с самим собой.
 
  Zenna

31Март2017

06:44:27

 
Согласна, только я называю это потребностью в контроле. Недавно купила тематическую книгу "The Control Book".
Поделюсь мнением, когда прочитаю
 
  kotikkotikov

31Март2017

14:12:42

 
Я думаю каждый нижний испытывает потребность в контроле. очень интересно Ваше мнение. Буду ждать с нетерпением
 
  kotikkotikov

31Март2017

14:10:51

 
Да, я так с Вами согласен. и сколько Вы подарили радости и счастья одинокому нижнему
 
  Zenna

31Март2017

16:03:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мой нижний и правда счастлив. Он благодарит меня за то, что я принимаю его таким, какой он есть, с его потребностью подчиняться и принадлежать мне.
 
  kotikkotikov

01Апр2017

06:34:20

 
Прекрасные отношения. Это счастье когда Женщина и Мужчина находят друг друга и соединяются вместе
 
  kotikkotikov

01Апр2017

06:22:52

 
А интересно, если бы муж принял Ваши желания, и они стали бы его. Вы бы сохранили бы отношения? Может быть так, скажем пришло желание, он становиться покорный рабом. Вы удовлетворенны, потом опять ванильные отношения. До следующего раза. Могло бы так быть?
 
  Zenna

01Апр2017

07:44:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Если я правильно Вас поняла, то это отношения, когда периоды фемдома и ванили постоянно сменяют друг друга?
У меня с моим нижним так и есть. Ведь жизнь это не только Тема. Я прежде всего женщина, и у меня бывают разные настроения, бывает усталость, и мне нужна забота и понимание или теплые обьятия.
Ванильное настроение длится несколько дней, а потом мне снова хочется ощущать своё превосходство, доминировать и ставить нижнего на своё место.
 
  kotikkotikov

01Апр2017

08:03:44

 
Да, Вы меня совершенно правильно поняли.
Это прекрасные отношения, гармония и любовь идут рядом
 
  Ledy-L

09Май2017

18:46:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за открытую тематику. Она реально интересна. Прочитав, я долго думала, не вложить ли и мне сюда свои пять копеек... Думала долго и все же решила вложить. Ниже кратко изложена моя траектория.

На сайтах, посвященных Теме, довольно часто пишут о том, что привело их в эту параллельную Вселенную. У каждого этот путь свой. Иногда простой и понятный, иногда – напоминающий виражи и горный серпантин. Но, если некоторые мои мысли, изложенные здесь, кому-то помогут в выборе пути, я буду считать, что писала все это не напрасно.
Итак, я Доминант или, как принято трансформировать этот термин для женщин – Домина. И я – перфекционист. Мой внутренний тезис – делай хорошо или никак, будь совершенством – или не будь. Я была лидером и доминантом всегда, даже когда об этом не догадывалась и не задумывалась и порой мне это доставляло неудобство, а позже привело к сомнению в том, что природа не насмехается надо мной, облекая в женское тело. Нет, я не испытывала комплексов по поводу своей внешности. Я вполне привлекательна – стройна, изящна, аристократична, хорошо образованна. Я всегда нравилась мужчинам и мне было приятно ловить восхищенные взгляды и принимать знаки внимания. Но...
Но! Все это возведено в превосходную степень. Слишком умна! Слишком образована! Слишком хороша! Мужчины в патриархальном обществе этого не любят и даже боятся. Ведь, рядом с такой женщиной придется соответствовать, а это – труд. А кому это надо? В результате я делала карьеру, управляла большим мужским коллективом, но в личной жизни слишком часто слышала фразы «будь мягче, будь проще, покладистее…», «проявляй женскую мудрость»…, что в переводе с патриархального на обычный означало, что надо притворяться и угождать по гендерному принципу, просто потому, что кто-то родился с членом, а ты – нет.
Нет, я не «синий чулок». Я много лет была замужем. И мой муж, кажется, до сих пор ко мне не равнодушен, Но…
Я больше не хочу контролировать интонации и жесты, возвращаясь домой. Я есть кто я есть. Я – Доминант по жизни и здесь я свободна от условностей.
 
  Zenna

14Май2017

11:09:38

 
Спасибо Lady-L за твою историю. Я только сегодня ее увидела, и прочитав, понимаю какие мы разные, как уникален путь каждого, но в этом вся прелесть многообразия.
 
  Ledy-L

16Май2017

20:29:23

 
Вся теория выживания построена на видовом разнообразии))). Это здорово, когда можно обменяться разным опытом.
 
  Дон_Стафо

17Май2017

07:31:58

 
Здравствуйте. Рад за вас. Очевидно для меня пришла пора читать и сравнивать свои ощущения с ощущениями других Верхних.. Так что было интересно. Спасибо за честность и чистоту рассказа.
 
  Ledy-L

17Май2017

13:29:28

 
На самом деле интересно узнать у Верхних о том, каким был их путь в Тему. Очевидно, у каждого он свой и во многом разный. Тем интереснее. Нас часто спрашивают об этом, не правда ли? Что мы здесь делаем и как сюда попали... Мы - это "чистокровные" Верхние. Ни в коем случае не хочу обидеть ни одного свитча, но вы ведь не станете возражать, что у нас с вами разные психологические реакции..?
Уважаемые Верхние, присоединяйтесь. Поделитесь вашим собственным опытом и ощущениями.
 
  Дон_Стафо

17Май2017

13:34:29

 
Ох. Рассуждения о "чистокровных" и не очень весьма спорны и немного не корректны. Как и рассуждения о "настоящей Теме" и Не настоящей. А вот опыт и путь каждого действительно интересен. Так что с радостью пообщаюсь.
 
  Ledy-L

17Май2017

14:42:14

 
Потому слово "чистокровные" и взято в кавычки. Из-за неоднозначности и спорности данного термина. Потому не стану спорить по терминологии, а лучше подожду, вдруг кто-нибудь откликнется на приглашение к общению. Ещё раз хочу подчеркнула, что ни в коем случае не хотела бы оттолкнуть от общения свитчей, если у них возникнет такое желание.
 
  Гор

12Окт2017

16:10:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Соглашусь, путь в Тему у каждого свой.
Перфекционизм - очень полезное свойство человека. Знаю по себе. Не встречал людей, у которых перфекционизм проявлялся бы во всём.
Мой путь - желание понять линию поведения дорогого мне человека. Спасибо ей!)



К началу топика