bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мой розовый шарф на твоем копье»


 
  Амбрелька

11Июл2013

13:09:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Начиналось, знаешь, с чуда. Злого чуда. В ветре становилось все больше песка. Воздух желтел, скрипел на зубах. Мы пытались закрывать лица шарфами, занавешивали окна и выметали из углов маленькие барханы. Но пустыня не отступала, наваливалась тяжелым боком, песок замел половину комнаты - каждой комнаты, в каждом доме. Мы стали просыпаться не от солнечного света — исчезла граница неба и земли, света и темноты — мы стали просыпаться под утро от тяжести песка на наших одеялах.
О, как не хотелось уходить! Как странно, противоестественно было воинам отдать город - свою столицу — не врагу, всегда, тысячи лет, битому, а горам ожившего песка. Зачем он ожил, почему? Когда рухнули крыши, когда песок был и с той стороны окна, и с этой, когда все равно уже было, с какой стороны стены ты будешь, - мужчины взяли оружие и ушли. Впервые тот, кому я принадлежала, взял меня с собой — не было больше дома, в котором я бы ждала его возвращения с войны. Или грабежа? Никогда не могла понять, грабит он или воюет за святой грааль.

За переходом переход, за восходом закат, дорога, дорога, дорога по чужой земле. Ночью ставили белесые, выгоревшие палатки. Он бросал на пол плащ, я падала на него без сил, на полотняной стене был виден свет костра и тени мужчин, я не разбирала слов, только приглушенный говор, иногда смех, успокаивалась - защита рядом - и засыпала.

Он говорил: мы идем в чудесную страну, там идут дожди (сказки, конечно, дождей не бывает), текут реки — вот сколько воды. Обещал: у нас будет новый дом. Рисовал высокую стену, внутренний дворик и сад. Говорил: в саду будет маленький фонтан, по белому мрамору всегда будет течь зеленая вода, на траву, на цветы, розовые и сиреневые. Соблазнял: тебе понравится, так и вижу тебя, нежной и полуголой, на этих цветах.

Не смейся, я была такой дурочкой. Почти видела себя в этом саду. В этом раю. В раю все мы были. Рай – это просто. Рай – это когда тот, кого ты любишь, целует тебя.

Оставался день пути.
Не поверишь, но мы доехали до реки! Да, представь себе, я видела реку. Они существуют. Палатку ставили, как всегда ночью, утром я проснулась, вышла — сияет как сто тысяч турецких клинков. Я - как была в платье — так и зашла в воду. Она обнимала, звала в глубину, но я боялась, села на границе воды и песка. Потом изнемогла от наслаждения и легла. А вода колыхала подол, волны стали зелеными и шелковыми. А небо — ты бы видел! А лес - … Но тут мой разбойник вышел из леса, я поспешила к нему, он глянул на мое платье, мокрое по пояс, сказал с улыбкой: «Не выдержала? Не заходила далеко? Не надо, опасно, не заходи одна, без меня». Вот такой заботливый был.

А на другой день продал меня в балаган.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Амбрелька

11Июл2013

13:11:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я хочу рассказать о брате. Но закрываю себе рот обеими руками. Черти что все подумают, если все рассказать. Мы кое-что натворили (или вытворяли?), и меня судили – хоть и домашним, частным судом. Наказание было условным – меня только пугали, повели посмотреть казнь, полагающуюся за такое преступление … Но посмотреть - не умереть? Всего-то и нужно было: испугаться, вернуться домой, сказать, что все поняла и «не буду больше». Но я обиделась. Потому что меня осудили, а его – нет. Почему это ему – все можно? а меня – за то же самое! и с ним же – на костер?
О детский, подростковый, нелепый бунт! Не захотела принять урок, а ушла с первым встречным, на край земли ушла, надела ошейник рабыни и упорствовала в обожествлении кумира, забыв своих богов.

А теперь — пожалуйста...
А теперь — как вляпалась - так сразу, у того колеса, у той колымаги вспомнила и своих богов, и имя брата. И пришла к его дому. И стою в темном саду, гляжу в темные окна. «Прости меня, - говорю. - Прости меня. Прости, прости, прости меня».

Представь только эту картину: я стою в темном саду и молюсь на эти окна, а он - рядом, за моей спиной, видит меня – и не отзывается.
Может, весь год ждал, что я вернусь в наш пустой дом.
Может, каждый вечер приходил и проверял: не вернулась ли я?
Неужели же только сегодня пришел? бывают такие совпадения?
Стоял рядом, видел меня – и ушел. Не простил.
Оборачиваюсь, а он так далеко, что уже и кричать бесполезно.

- Вернись, вернись, пожалуйста, вернись! - сил не было никаких, не догнать, ночь сомкнулась за ним. И ведь знаю, что — не услышит, а сижу и плачу: «Пожалуйста, вернись, пожалуйста...»

Стон, шепот, крик.
Все слова позабыты, нет в мире других слов, нет другой потери.
Вернись, вернись, вернись!

Представь: вернулся. Сказал:
- Проси.

И ведь просила! Просила прощения. Припадала к земле, целовала его ноги, сердце разрывалось от раскаяния.

И ведь простил.


Если б не ты - я б не добралась домой, не встретила брата, не примирилась бы с ним и с богами. А ты и не помнишь этой лунной ночи, не помнишь женщины в белом.



К началу топика