bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мой взгляд на тему, пересекающуюся с отношениями»


 
  Алая_Роза

23Фев2017

19:29:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я хочу рассказать свои ощущения от того когда тема совмещается с отношениями.
Когда я только читала теорию, статьи и не вникала в практику. Мне казалось что все будет легко и просто. Да я знала что это не будет так как в книге " 50 оттенков серого")))
Я понимала и осознавала что некоторые вещи с книгой вообще не связаны. Что здесь есть и жестокость так как есть мазохистки. Да и то же наказание не будет нежным и ласковом. Одно слово "наказание" дает понять, что это не ради удовольствия.
Когда я начала изучать уже тему в практике, то я понимала что будет не легко. Но все же я не думала что будет настолько сложно. Ведь с трудным характером и так не легко. А как оказалось в теме еще сложнее, ведь идет раздвоение твоего "Я". Две половинки тебя вступают в конфликт между собой. Особенно если тема пересекается в отношениях.И пока ты не решишь что для тебя все же важней, я не вижу смысла изучать тему. Да у меня были такие моменты. Но я выбрала тему. я хочу что бы в наших отношениях она была. Ведь это часть Него. Да помимо темы у нас есть и обычная жизнь, работа, бытовые вопросы, семейные хлопоты и т.д. Но так же есть и тема. Да я не во всем еще справляюсь, так как я только на обучении. Но он знает что я справлюсь с тем что он мне даст.
Для меня он единственный кому я доверяю и с кем хочу быть, как и в теме так и жизни.
Теперь я точно могу сказать что на данный момент я не буду разделять отдельно две составляющие моей жизни. Я это я. Мне нравиться что в жизни, вне сессий и тематических моментов я принадлежу ему. Идя по улице, когда на меня обращают внимание, то я горжусь тем что у моего Господина есть такая саба. Что ему приятно когда на его сабу обращают внимание.
Я знаю что получу еще не одно наказание, но я стану дисциплинированной и собранной для него девушкой. Которая будет знать как доставить ему удовольствие не только физически.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  женаМужа

23Фев2017

20:22:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не. Это его "Я". Звучит иначе, если говорить "я хочу, и я делаю всё что бы, и это я делаю потому что мне от этого хорошо". Нравится подчиняться и быть воспитуемой должно Вам, милая Розочка. А то что нравится ему, он и так делает с Вами и Вашим организмом.
 
  Ориноко_Дельгадо

23Фев2017

20:36:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не сочтите за сарказм, но все же. Если для Вас Тема это - Он, то почему Вам не приходит в голову перед опубликованием Ваших мыслей отправить их Ему, скажем так, для стилистического оформления, что б потом не извиняться за ошибки?
 
  Алая_Роза

23Фев2017

21:16:19

 
Я извинилась за ошибку так как я случайно ее допустила. Это раз.
Два - то что Ему важно знать мои мысли какие они есть. А не исправленые Ним
 
  Ориноко_Дельгадо

24Фев2017

17:19:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вы извинились за ошибку, отлично, будьте тогда последовательны, тащите дальше на наше обозрение Ваше белье и напишите, как Вас наказали. А то напрашивается единственный вывод, Вы хжм и таким незатейливым способом стремитесь заслужить наказание в следствии которого хотите получить удовольствие.



К началу топика