bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Моя темнота»


 
  Alecto

20Авг2013

18:03:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Шёпот. Тихий, почти неуловимый, над самым ухом. Тёплое дыхание. Его мало. Только для того, чтобы раздразнить тебя.
Интересно, что ты видишь в своей темноте? Цветные огоньки, как воспоминание о ярком свете, или фантазия рисует другие картины?
Судя по сжимающимся кулакам, ты хочешь вырваться и отомстить мне за всё, что произошло до этого... Боже, ты даже не догадываешься, что тебя ждёт дальше!..
Игра противоположностей - моя самая любимая. Ты сильнее, но ты связан. Я хрупка, но ты в моей власти.
Лёд. От впадины на шее - вниз. Медленно, скользя по дорожке от мышцы до мышцы... Твои руки напрягаются, снова кулаки. Всё тело как струна, натянутая мною.
Следом, пока ещё кожа помнит холод - горячий воск. Ты выгибаешься от неожиданности и боли. Я покрываю твою мокрую кожу поцелуями. Коктейль боли и удовольствия. Ты пытаешься улыбнуться, это трудно сделать с кляпом во рту, но я угадаю твои эмоции даже тогда, когда не буду видеть твоё лицо...
Сталь. Холодная и блестящая. Остриё по телу. Жаль, что ты не видишь. Хотя...
Повязка спадает с твоих глаз и теперь ты следишь за моим танцем с ножом. Беспокойство. Снова напряжены руки. Ты весь одно сплошное напряжение. Как я люблю это! Музыки почти не слышно, но она между нами. Витает в воздухе мелкими частицами, оседая на коже.
Уже завтра всё изменится. Твоя власть снова опутает меня мягкой паутиной. Но сегодня... Снова повязка на глаза. Продолжим.
Интересно, что ты видишь в моей темноте?..



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lord_Byron

21Авг2013

10:36:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень чувственно)
 
  Alecto

21Авг2013

10:42:41

 
Спасибо)



К началу топика