bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Моя темнота. Погружение»


 
  Alecto

10Фев2015

20:52:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Часть первая - http://bdsmion.com/forum_topic/Moja_temnota/30646


Всякая боль бесполезна, если она не ведёт к удовольствию.
(В.)

Когда я понимаю, что человек становится мне небезразличен? Именно в тот момент, когда я чувствую острое желание причинить ему боль. Погрузить в страдания, словно под воду, - до удушья, до потери сознания, чтобы потом поднять на поверхность и завести лёгкие нежностью, страстью, удовольствиями...
***
- Если бы у меня был выбор, в следующей жизни я бы хотела родиться сладким мандарином.
Ты смеёшься.
- Почему?
- Ты только представь — расти всю жизнь под жаркими лучами солнца, потом быть сорванной незнакомой женщиной, вместе со своими родственниками отправиться куда-нибудь на другой континент. А закончить жизнь под стоны удовольствия и фразы «О, какая же она сочная и сладкая!». Идеально!
Закрываю глаза, медленно пережёвывая мандариновую дольку, ощущая, как аромат цитрусовых заполняет не только комнату, но и моё тело.
Дуешь мне на ногу, которая лежит у тебя на плече. Я открываю глаза и смотрю тебе в глаза, начиная медленно сгибать её в колене, чтобы ты успел насладиться игрой мышц.
- Хочешь ещё?
Молча киваешь. Я улыбаюсь, отставляя тарелку с мандаринами на столик возле дивана, предварительно взяв несколько долек. Вставляю одну между пальцами ног и протягиваю к твоему рту. Ты обхватываешь её губами и медленно вытаскиваешь. Чувствую твое горячее дыхание на кончиках пальцев.
- Ещё?
Вместо ответа довольно урчишь и проводишь языком между моими пальцами.

***
- Ты не танцуешь. Ты вызываешь демонов.
Я почти не замечаю, в какой именно момент на мне остаются одни лишь чулки. Музыка уводит меня в некий чувственный транс. Я почти физически ощущаю твой взгляд на моём теле и твоё предвкушение. На этот раз тебя ждёт удовольствие иного рода.
Взгляд глаза в глаза. Не знаю, что ты увидел внутри, но вдруг серьёзно добавил:
- Иногда мне кажется, что ты сама — сосредоточие демонов.

***
Чуть позже ты уже связан. Если мои демоны и вырываются на свободу, то они делают всё, чтобы доставить тебе по-истине адское наслаждение.
Руки прикованы наручниками к спинке кровати. Банально, но...
Из одежды на мне только чулки.
- Глаза не буду завязывать. Я хочу, чтобы ты видел всё, что я буду с тобой делать. Абсолютно всё.
Молчишь, изобразив на лице улыбку, от которой я обычно теряю голову — коктейль сексуальности, превосходства и опасности. Чувствую жар внизу живота и влагу между ног. Ещё несколько секунд погружения в глубину твоих глаз, и мне придётся искать белый флаг (хотя вряд ли после этих смелых посягательств я смогу отделаться одними лишь мольбами о пощаде)...
Закрываю глаза, чтобы избавиться от твоего плена, начинаю ласкать себя пальцами, пододвинувшись к тебе так, чтобы ты не упустил ни одной детали. Начинаешь тяжело дышать. Знаю, что хочешь сейчас, чтобы там оказались твои пальцы, хочешь всё взять под свой контроль, хочешь чувствовать податливость моего возбуждённого тела, которое всегда тянется за твоими прикосновениями...
Не в этот раз.
Подношу пальцы к губам и облизываю их с тихим стоном наслаждения. Тихий гортанный звук снизу, похожий на рычание. Хватаю тебя за щёки, чтобы приоткрыть рот. Без особых церемоний, скорее грубо, чем изысканно. Наклоняюсь и пускаю тонкую струйку тебе в рот, в которой смешаны моя слюна и мой сок. Теми же пальцами сжимаю твои губы, дожидаясь, пока ты проглотишь, и целую тебя в губы. Рычание становится громче — шлёпаю тебя по щеке, - ещё громче.
Смотришь прямо мне в глаза, не произнося ни слова. Мой опасный зверь, скованный лев, которого дразнит аппетитная газель. Зверь, который знает, что рано или поздно добыча окажется в его цепких лапах, раздираемая острыми когтями боли и наслаждения.
Но сегодня ты погрузишься в мою темноту.
Поэтому я снова запускаю руку между ножек, а потом погружаю их тебе в рот. Жадно облизываешь. Провожу пальцами по твоим губам, подбородку, чуть царапаю кадык, ниже. Затем резкое движение под скулы, и крепко сжимаю твою шею, начиная медленно двигаться промежностью по твоему твёрдому члену...

***
По-моему, вынимать иголки намного больнее, чем вводить их под кожу, ведь она привыкает и кровь запекается вокруг дырочек, чем добавляет ощутимости. Скоро всё закончится. Я всем телом ощущаю, как ты вымотался, как ты хочешь кончить и, наконец, расслабиться.
Последняя из восьми иголок покинула твой пресс. Ты сжимаешь губы, чтобы не издать ни звука, показывая, как тебе больно. Мой покорённый, но не сломленный мужчина. Странное чувство — ощущая свою власть над тобой, утверждать твою власть надо мной. После всего, что сегодня произошло, она — бесспорна.
Слизываю капельки крови с твоего живота, постепенно опускаясь вниз, чтобы, наконец, добраться губами и языком до твоего члена...
Спустя вечность, твоя голова — на моих коленях, я массирую твои плечи и запускаю пальцы в волосы, легонько царапая кожу.
Ты ловишь мою руку, прижимаешь её к губам, а потом спрашиваешь:
- Нравится меня мучить?
- Не нравится. Я обожаю всё, что связано с тобой. Иногда мне кажется, что я была создана как раз под тебя. Каждая часть моего тела идеально подходит для твоих прикосновений. Мои мысли, мои поступки и проступки...
Переворачиваешься и целуешь меня во внутреннюю сторону бедра, туда, где расположено родимое пятнышко.
- Ты подписана, - улыбаешься моей любимой довольной улыбкой. - Тебе никуда от меня не деться.

***
В.
 
  Fialka

10Фев2015

21:01:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 150]
 
  Alecto

12Фев2015

19:40:35

 
Благодарю за отзыв, Фиалка)
 
  Anelli

10Фев2015

21:26:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Просто божественно.
Спасибо!
 
  Alecto

12Фев2015

19:42:40

 
Спасибо, милая! Вдвойне приятно получать такой отзыв от тебя!
Люблю, скучаю!
 
  Сатори

10Фев2015

21:33:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alecto

12Фев2015

19:43:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, Сатори, милая))
 
  Ириска

14Фев2015

02:55:46

 
Браво, страстная Beretta! Замечательно до мурашек. С удовольствием окунулась в твою темноту, и нашла что-то своё. Благодарю тебя. Ты великолепна в своём творческом выражении.
 
  snp2208

15Май2015

19:04:39

 
Это... офигительно красиво!



К началу топика