bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Может быть или не может быть?»


 
  MrBlack

22Ноя2015

13:11:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Друзья! Я тут задумался, а могут ли два верхних М и Ж полюбить друг-друга и при этом не терять из перископа тему? И как быть в отношении друг с другом? Или не стоит такие союзы заводить?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Serena

23Ноя2015

08:34:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мы с мужем... Изначально я была низом... для него низом и остаюсь... Просто потому что он сильнее меня, и я его иначе не воспринимаю... Но в то же время меня всегда интересовала верхняя тема. И для остального тематического населения, я являюсь верхом... Тема? Между собой темы сейчас нет, и уже давно. Но мы с удовольствием пользовали нижних на пару... все были счастливвы. И надеюсь еще будут когда станет вновь возможен реал.

С Уважением СЕРЕНА.
 
  Испанец

23Ноя2015

09:02:40

 
Замечательный пример.
Рад что мы не одни такие :).

С уважением, Испанец.
 
  -wildwest-

23Ноя2015

11:30:22

 
Вновь этот спор напомнил мне диспут о яйце и курице. Спорить о взаимоотношениях так же глупо, как о том, какой цвет лучше: синий или красный. И уж совсем глупо негативить по поводу того, что человек воспользовался правом высказать свое мнение. Хотя, на мой взгляд, всякие нижние мальчики и подобное отношение к оным вряд ли пример достойного проявление мужчины (не важно, топ он или нет). Можно быть гранитной скалой для всех окружающих и одновременно мягкой игрушкой для одного единственного человека, поэтому я крайне не приветствую кастовость в Теме. Но, это, опять же, лишь моя Т.З., которую я имею права выражать, но не имею права навязывать. Таковой её и прошу считать.
 
  Испанец

23Ноя2015

11:41:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Скажем так - нижние мальчики сами себя так вели что очень сложно после этого даже просто относиться к ним спокойно.
Когда один, прочитав что неинтересным нижние всё равно лезет со словами "а может всё-таки попробуйте" - это одно; когда таких в неделю 3-4 - это уже другое, когда же этот сонм не утихает не первый год остаётся только не появляться здесь.
Это выведет из себя любого.
Вот поэтому и так.
Мы оба тоже против кастовости, но когда слова "стоп" и "неинтересно" последовательно игнорируют... Я видел пока ровно одного, который сказал "ну нет так нет". Мы даже пытались ему помочь найти Верхнюю. Вроде нашёл, правда не здесь.
И да, это наша т.з. Странно что выше на неё реагируют как на личное оскорбление.

Испанец.
 
  -wildwest-

23Ноя2015

11:52:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Уверяю Вас, и нижние девочки ведут себя (зачастую) точно так же, только выражаются немного другими словами и воспринимаются мужчинами более снисходительно и благосклонно. Думаю, не стоит выходить из себя из-за подобного поведения.. Но, раз уж человек взял на себя роль Верхнего, думаю, он должен принимать не только права, обязанности и ответственность, но и претерпевать все те негативные моменты, которые испытывает человек примерив на себя ту или иную роль. В случае с Верхом - это навязчивость нижних, в случае с низом - беспринципность некоторых Верхних, я не говорю, что они поступают тактично и правильно, но это есть, было и будет.
P.S. очередное мнение, но, думаю, его, как раз, разделят многие.
 
  Магика

23Ноя2015

14:35:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вы не поверите, но есть нижние мальчики и НЕмальчики, которые уважают табу других людей вне зависимости от их позиционирования в теме )
Но вы об этом не узнаете, они же вам НЕ пишут )



К началу топика