bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Муза»


 
  Splendid

11Июл2017

20:47:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Кто ты? Я никогда не могу точно уловить тебя: ты бываешь такой тихой как долинная река, плавно бегущая по равнине. Хочется всматриваться в тебя, ловить волны твоего спокойствия, быть в тебе, пить тебя, наслаждаться твоей влагой. В такие минуты я просто кладу голову тебе на колени и закрываю глаза. Ты гладишь мои волосы и все становится так неважно. Я могу разговаривать с тобой часами, слушать то, что ты говоришь и находить себя в твоих мыслях. Мне никогда не хочется тебя останавливать. Я могу заставить замолчать любого одним взглядом или поднятой бровью, но в твоем голосе звучит особенная магия. Я хочу слушать тебя, смотреть на тебя, когда ты что-то рассказываешь, следить за движением твоих губ, а когда слова становятся странными и ненужными, я целую тебя и мир перестает существовать.
Каждый ищет в жизни свою «конфету», то, что придает ей вкус и смысл. Я пробовал многое: адреналин, наркотики, алкоголь, деньги, женщины. У меня была красивая и полная жизнь, в ней было много событий, но не было воздуха. Мне было непонятно как дышать. Я смеялся и смотрел на красоту мира, но не видел в нем то, что пришло с тобой. Ты принесла то, что сложило все элементы в правильный, теплый паззл. Каждое событие стало наполнено смыслом. Именно Смыслом. Ты показала мне тот самый правильный порядок вещей, нет, ты не говорила, он просто пришел вместе с Тобой. Ты научила меня быть целостным, показала мне меня во мне, проводила в глубины сознания и познакомила со всеми демонами, трепала их по косматым, оскалившимся мордам, заглядывала в светящиеся глаза и они ластились к тебе как послушные котята, терлись о ноги и готовы были исполнять любой твой приказ. Ты научила меня любить себя правильной любовью: принять все части меня, даже те, которые общество навязчиво говорило мне закрывать и прятать. Ты достала все скелеты из самых потаенных и пыльных шкафов, показала как их правильно расставить и любоваться ими. Ты помогла мне найти тот самый бумажный самолетик, который я так опрометчиво потерял, когда решил покончить с детством. Ты напомнила как это здорово есть сырники на кухне сидя на подоконнике и строить планы.
Твои руки. Я хочу признаться в любви твоим рукам. Это изящные тонкие руки аристократки, способные гладить, ласкать, царапать, давать пощечины. Я покрывал поцелуями каждую клетку твоих рук, каждый ноготок. Я завидую твоим перчаткам и варежкам потому, что они могут целовать твои руки постоянно, у них есть уникальная возможность мягко обнимать каждый твой пальчик, чего мне чертовски иногда недостает.
Почему ты выбрала меня? В смысле, понятно, что я весь успешный и состоявшийся, но как ты могла выбрать меня? Ты можешь любить любого, твои глаза провожали королей в крестовые походы, встречали гладиаторов с боя, окидывали снисходительным взглядом дары падишаха. Ты мягкая и таинственная как само время, когда ты рядом ко мне приходят ответы на все самые главные вопросы, они просто появляются у меня в голове. Сами. Просто потому, что ты сидишь рядом или я обнимаю тебя. Все самые гениальные идеи, самые масштабные проекты пришли в мою жизнь вместе с Тобой.
Ты моя муза и больше всего на свете я боюсь тебя обидеть, спугнуть, упустить, ранить. Когда ты смеешься в мире вспыхивают миллиарды серебристых огоньков. Эта та самая музыка ветра, тот самый звон колокольчиков, который я хочу слышать и слышать.
Ты мой лучший друг, именно тебе я могу рассказать все потому что ты умеешь слушать, потому что в твоем мире есть ключи ко всем моим дверям.
 
  Zenna

12Июл2017

06:23:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Нежно и трогательно, спасибо за это произведение.
 
  Splendid

12Июл2017

06:26:27

 
и Вам спасибо за чтение)
 
  Микса

12Июл2017

07:47:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень красиво..от души..)
Спасибо
 
  Splendid

12Июл2017

07:49:38

 
рада что понравилось)и Вам спасибо)
 
  женаМужа

12Июл2017

08:47:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень вдохновляющие произведение. Во всем что Вы пишете есть "крылья". От Ваших рассказов (будто бы кусочки из больших книг) становится светло на душе. Чудесные и легкие до невесомости "крылья".
 
  Splendid

12Июл2017

08:51:17

 
у Вас всегда очень тёплые комментарии)спасибо)это очень ценно и очень приятно)
захотелось посмотреть на Ту Самую Девушку глазами Мужчины и написалось эссе)
 
  ishtar

13Июл2017

11:11:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ты мой лучший друг, именно тебе я могу рассказать все потому что ты умеешь слушать, потому что в твоем мире есть ключи ко всем моим дверям.
Спасибо за Ваше произведение! От него веет теплом и нежностью. Прочитала с удовольствием)
 
  Splendid

13Июл2017

11:27:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
и Вам спасибо за чтение)в правильной реальности всегда тепло)
 
  A_Voland

13Июл2017

17:12:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я уловил в вашем произведении тот самый смысл, истину, которую, порою, многие забывают...Она заключена, как убежден, в следующем: женщина - муза и ей должно быть таковой, только в таком её эквиваленте мужчина полон и женщина дополняет его, становясь и крыльями, и поддержкой, и пониманием Мужчины. Если женщина не вдохновляет, не становится неотделимой частью мужчины, не встраивается в его "систему" неким одухотворяющим элементом, единицей его дополнения, то, это плохой союз и не может принести "крылья", о которых вы так точно пишите. Мне очень понравилось ваше произведение и его лёгкая, нежная (присущая вам и вашему стилю, мироощущению) струя, обрамляющая воздушное сочетание чувств, эмоций, вещей, которые открываются с их наполненностью в жизни. Пишите, и еще раз пишите! У вас отлично получается) Эдакая воздушность вашего пера коснулась и меня, причём опустившись на нужные струны))
 
  Splendid

13Июл2017

17:18:33

 
Спасибо за приятности)Женщина и мужчина-элементы разных систем, каждая из которых красива по-своему и по-своему интересна. Нет понятия "дополнение", есть творение нового благодаря наличию нужного человека. На компромиссных гранях строится новый красивый мир, общий для обоих, в который каждый из них приносит что-то из своего и в котором они оба чувствуют вдохновение, плоды которого видят там же и в своих мирах)
Спасибо Вам за чтение)
 
  selesta

13Июл2017

17:29:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Splendid

13Июл2017

17:30:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
спасибо)
 
  Nikmor

15Июл2017

05:48:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Потрясающе! Очень понравилось!!!

 
  Splendid

15Июл2017

07:54:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо)очень приятно)



К началу топика