bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мышь ( фэнтези)»


 
  Lani

27Июл2014

10:32:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Может ли такое произойти или нет...просто мысли и ощущения. Приношу извинения за возможные ошибки, печатать с телефона..иногда не просто)
Черт подумала я, и угораздило же меня не заметить эту яму в высокой траве. Аккуратно потирая лодыжку и ощупывая я попыталась оглянуться и куда я вообще провалилась. Земля на которой я сидела согнув болевшую ногу, явно не была низом обычной ямы..хм..слишком гладко. Встав и прыгая на одной ноге я попыталась подойти к стене ямы, потрогала рукой...что? Камень..плитка...было непонятно что это..больше похоже на колодец. Откуда здесь колодец...блин, еще вчера я пробегала тут и ничего не было, уже темно почти...я попыталась зацепиться за стену...бесполезно..с больной ногой...я не вылезу...высоко...как я шею не свернула сюда свалившись...Поняв что попытки вылезти безполезны...я опять села на пол, нащупав ногой место помягче....засада...и что делать....в голову ничего не лезло, надо отдохнуть, выпрямив ноющую ногу и согнув другую я положила на нее руки а потом и голову...надо отдохнуть, подумаю потом...что то прохладно..и становится холодней, на мне всего лишь джинсы обрезанные по колена и легкая футболка...ночью даже летом холодно, кожа стала покрыватся мурашками, стараясь дышать на согнутые руки и коленку, на которую я облокотилась, дыхание чуть согревало....я не заметила как уснула....Странное чувство качает или мне кажется глаза не открывались сквозь сон я помнила холодно очень...сейчас тепло, обхватив это теплое, мелькнула мысль меня несут а я держусь за шею...но сон мешал думать, мне сниться или несут?! Непонятный сон но так тепло, пусть снится, обхватив руками крепче чью то шею, и прижав голову к теплому плечу, я стала проваливаться в глубокий сон..голос...приятный голос....- Откуда ты тут взялась?....А впрочем не важно. Ехммм я буду называть тебя Мышь...)))))))))



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lila

30Июл2014

15:28:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень эмоционально, но без перегибов , автор чувствовал героиню..понимал...образ Господина мне очень понравился, такой размытый, интригующий..и все сцены моментов рисовались в воображении, спасибо автору, умению воссоздать картинку перед читателем. буду ждать продолжения.
 
  Lani

30Июл2014

23:27:30

 
Спасибо. Интересно Ваше мнение по прочтению целиком.



К началу топика