bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «На реке»


 
  feyerverk

24Авг2016

13:53:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
НА РЕКЕ

1.

Дача, август. Мы загораем после купания.
- Знаешь, мне кажется, я понял, что такое счастье! - нарушаю я тишину.
- Что же? - ты щуришься на солнце, улыбаясь.
- Счастье - лежать вот так с тобой, здесь и сейчас!
- Я тоже очень счастлива с тобой, очень-очень...
Спустя мгновение я продолжаю:
- Но...
- Но что?
- Понимаешь...
- Пока нет, - улыбаясь, ты приподнимаешься на локте, переворачиваешься на бок и обращаешь ко мне лицо, - Я внимательно тебя слушаю!
- Это утро и эта река... Это пение птиц... Деревья... Этот покой... Все это как-то не вяжется с нашим образом жизни... Точнее, с одним из его аспектов...
- Да? А я как раз на березки поглядываю у тебя за спиной. Думаю домой пару прутиков срезать... - ты подавляешь утренний зевок, прикрывая ладошкой рот, - Это я так шучу, дорогой, не обращай внимания.
- Милая, выслушай! Я хочу поговорить с тобой серьезно!
- Конечно, дорогой, прости, что перебила...
- Пойми, я страшно благодарен тебе за все, что ты для меня делаешь. И сам стараюсь по максимуму. С тех пор, как мы ввели наши правила, у меня будто выросли крылья! Черт, я, наконец, стал нравиться сам себе!
- Не чертыхайся.
- Прости, не буду. Так вот. Дела у нас, по-моему, идут все лучше и лучше. Ты все реже бываешь мной недовольна...
- Да, милый, это именно так...
- И я тоже доволен всем, что происходит! Но, кажется, есть одна проблема... Мне с каждым разом все сложнее и сложнее принимать от тебя наказания...
- Наказание должно быть наказанием.
- Конечно. Я не об этом. Просто наказывать можно по-разному.
- Тебя не устраивает арсенал моих средств? - ты улыбаешься, - Надо его расширить?
- Я хотел поговорить о телесном наказании. О наказании розгами... В последнее время, когда ты так со мной поступаешь, мне все сложнее и сложнее принять сам этот факт... Я не говорю о физической боли. Это глубже, сложнее. В первую очередь, ты заставляешь меня пройти через страх. Когда ты сообщаешь мне, что я буду наказан, что это решенный вопрос, когда назначен день и час... Все оставшееся время я только этим и живу! Ни на чем другом просто не могу сосредоточиться! Ты, правда, с этим считаешься, и обычно назначаешь наказание на вечер того же дня, то есть предвкушение обычно не растягивается более чем на сутки. И чем ближе наказание, тем чаще бьется сердце, тем сильнее страх сковывает по рукам и ногам... Когда просишь раздеться и лечь, за меня это делает будто кто-то другой, а я - лишь наблюдатель... Прежде чем начать, ты обычно выжидаешь минут десять, даешь мне побыть одному в комнате, в позе готовности...
- Да, это я на одном сайте почерпнула такую методику...
- Затем дверь приотворяется, ты заходишь, в руках у тебя - розги; все внутри замирает от ужаса... Но высшая точка ужаса и какого-то необъяснимого уныния, тоски, чувства беспомощности и безысходности - наступает тогда, когда ты, по своему обыкновению, пробуешь розги на прочность и гибкость, свистишь ими в воздухе, то одной, то другой, выбирая подходящую... Ну а дальше остается только вытерпеть наказание. Пожалуй, это даже не самая сложная часть.
Между нами повисает пауза.
- Да, - наконец произносишь ты, - Да, дорогой... Ты не поверишь, я как раз прокручивала в голове все то же самое... Прежде, чем ты заговорил о счастье. Фундамент нашего счастья - твои страдания. Милый, я это прекрасно понимаю. Так быть не должно. Я сама все утро думаю, что нам уже пора обходиться без порки. Я вижу, насколько тебе приходится нелегко, не думай, что я не обращаю на это внимания. Но все равно - спасибо, что поделился.
- Да? Значит, мы с тобой могли бы жить как-то по-другому?
- Ну, здесь от тебя все-таки больше зависит. В твоей власти полностью исключить розги из своей жизни. Я буду только рада.
- Правда?
- Конечно, милый!
- Значит, будем считать, что мы об этом договорились?
- Дорогой, мы об этом уже давно договорились. Тебе прекрасно известно, за что бывает порка. Не делай этих ошибок. Просто не делай их никогда. И в этом случае больше никогда в жизни ты не будешь наказан розгами.
- Но ведь есть и другие наказания!..
- Я не договорила. Не перебивай. Но если хоть один раз - слышишь, хотя бы один раз - ты забудешься, нарушишь данное мне обещание, допустишь хоть раз поведение, заслуживающее розог - я накажу тебя розгами. И так будет всякий раз. И ты снова и снова будешь испытывать это чувство тоски и безысходности. А потом плакать. От боли, стыда и раскаяния. Пойми, эффективность порки для тебя превосходит все остальные виды наказаний раз в пятьдесят! Штрафные упражнения, работа по дому, лишение доступа к телу, угол, горох - все средства хороши в зависимости от ситуации. Но есть такие вещи, за которые надо пороть. Увы.
- А знаешь, что мне пришло сейчас в голову?
- Что?
- Ты сказала: "увы", но я сомневаюсь, в самом ли деле ты об этом сожалеешь...
Мне иногда кажется, что тебе нравится меня наказывать... Что если отменить порку, тебе будет чего-то не хватать...
- Знаешь, пойду-ка еще окунусь. А ты подумай над своими словами.

2.

- Ну, чего надумал?
- Как сплавала?
- Божественно. Только течение сильное. Ну, что? Ты не передумал? Ты по-прежнему считаешь, что мне нравится тебя наказывать?
- Ну, возможно, ты "отпускаешь" так накопившиеся эмоции... Гнев...
- Ничего подобного. Я жду, когда эмоции улягутся, и только тогда наказываю. В здравом рассудке и трезвой памяти. И ты об этом знаешь. Стыдно, если не знаешь.
- Я говорил о другом! Возможно, это не тот гнев, что связан с моим проступком... Возможно, задействуется более глубокий пласт... Возможно, это вообще такие эмоции, что не связаны лично со мной...
- Только не говори, что я была травмирована в детстве, и от этого все мои патологические наклонности!
- Ни в коем случае, оставим дешевую психологию... Но наклонности-то имеются? Сама сказала только что!
- Дорогой, а почему бы нам не поговорить о твоих наклонностях? Мы пока что-то не обсуждали, за что, собственно, я тебя так жестоко наказываю! А между тем, хорошо себя вести - твой единственный шанс.
- Милая, я прекрасно понимаю, как сильно огорчаю тебя по временам! И благодарен за каждое наказание! Скорее всего, мое плохое поведение - для тебя намного худшая боль, чем для меня - любое, самое строгое наказание!
- Именно так, дорогой.
- Но давай не будем на насилие отвечать насилием! Длить дурную бесконечность! Разорвем порочный круг!
- Ты сказал - насилие. Что именно ты считаешь насилием?
- Мое плохое поведение и твоя реакция на него.
- Ты огорчаешь меня, обижаешь, не уважаешь - без всякой просьбы на то с моей стороны! Пожалуй, соглашусь, насилие. Но о наказаниях мы договаривались заранее. Ты, можно сказать, сам меня просил. Говорил, что мысль о наказании тебя возбуждает.
Мы улыбаемся.
- Кто мог знать, что все так повернется... - продолжаешь ты, - Что реальность окажется куда прозаичнее мечты. Но я вижу результаты. Наказания тебе полезны. Только сам ты не всегда это осознаешь. Все тебе неймется, все срываешься на свой маленький и трогательный бунт. Хотя сам все прекрасно понимаешь. Дорогой, ты, в сущности, еще не вырос. Как же мне тогда перестать наказывать тебя розгами?
- Я против наказания детей!
- Я тоже. Но ты сам меня попросил.
Я ищу, что ответить, но ты продолжаешь, не дождавшись:
- И это - не насилие. Хирургическим скальпелем можно перерезать горло, а можно спасти жизнь. Думашь, почему после порки мы всегда спим раздельно?
- Наверное, это дополнительное наказание...
- Конечно, милый. Но есть и другая причина. Я не хочу показывать тебе свою слабость. После наших наказаний мне всегда очень плохо. Помнишь, когда мы заплакали вместе?
- Да...
- Милый, ты себе не представляешь, насколько тяжело мне дается каждый удар! Твоя боль - моя боль. Но ты не оставляешь мне другого выхода. Наказывать тебя - мой страшный, тяжкий долг. Перед тобой, дорогой. Так я пытаюсь отплатить за твою любовь.
- Но почему розги? Почему порка?! Родители в детстве меня и пальцем не тронули!
- И очень напрасно, считаю.
- Но ведь и тебя никто никогда так не наказывал! Ни разу в жизни! Да ты вообще не представляешь себе, насколько это больно!!!
- Дорогой, ну я же наблюдаю за твоей реакцией, - ты улыбаешься, - Врачу не обязательно самому переболеть всеми болезнями, которые он лечит, проходить лечение на самом себе. Я вижу положительный результат. Этого достаточно.
- А давай немного пофантазируем! Как ты думаешь, тебе шли бы на пользу такие наказания?
- Решил поменяться ролями? Примерить статус главы семьи? Тебе вряд ли понравится... Слишком большая ответственность. Или тебе приспичило меня выпороть? Око за око, зуб за зуб? Признайся, тебя это возбуждает!
- Ну, вряд ли я бы смог тебя ударить... Сделать больно...
- А ты знаешь, как мне больно, когда ты разучиваешься себя вести!
- Я имею в виду, сознательно причинять физическую боль. Я, кажется, на это не способен.
- Да уж, тут нужны крепкие нервы.
Повисла тишина.
- Дорогой, - продолжаешь ты, - Мне не нужны наказания. Я более собранный и ответственный человек. Я женщина. В нас заложен материнский инстинкт, позволяющий концентрироваться на заботе о другом человеке. В данном случае речь идет о тебе. И хотя я верю в твои взаимные чувства, я в то же время ясно вижу, что ты не способен на проявить ту степень чуткости, внимания и заботы, которыми одариваю тебя я. Мужчины вообще эгоисты.
- Ну, знаешь, существует множество пар, где глава дома - муж! И наказывает жену за провинности.
- В добрый путь. Как бы то ни было, это не наш случай.
- Значит, все по-старому? Ты не идешь мне навстречу? Может, хоть поменьше ударов будет, или послабее, или паузы будешь делать подольше, дорогая, любимая...
- Дорогой. Давай закончим этот разговор. Я устала. Ты какого-то зверя из меня делаешь, какого-то монстра! Забывая о собственных демонах. Одеваемся, и - по коням! По-моему, сегодня нас ждет много всего интересного! Не будем о грустном!
Через пять минут мы уже катим на велосипедах по просеке в сторону дома.


(24.08.2016)



К началу топика