bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «На следующее утро»


 
  Владелец

21Май2016

10:37:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
The Morning After

by Limey

Перевод: Владелец


Как только я взялся за (тридцать?) третью чашку кофе, в спальне наконец-то послышался приглушенный стон. Ага, жесткое похмелье, знаем, проходили. Во втором звуке были уже совершенно другие эмоции. Удивление? Гнев? Уж точно не радость, но и не страх. Я с облегчением выдохнул.

Я отодвинул чашку, неслышно подкрался к двери в спальню и незаметно заглянул туда. Она лежала на спине (как будто у нее был выбор, ха) и я не мог отказать себе в удовольствии полюбоваться ей. Плоский животик, стройные ноги и аккуратная небольшая грудь - да, эти тренировки в спортзале не проходят даром, что тут скажешь. Признаться, поначалу я боялся, что у нее начнется паника, но она вела себя на удивление спокойно и я вошел в комнату.

Думаю, здесь надо сделать отступление и рассказать вам, с чего все началось. Она была моей соседкой по лестничой клетке. Наши маленькие квартирки располагались напротив и были зеркальным отражением друг друга. Она переехала в наш дом в прошлом году и с тех пор мы сдружились, иногда коротая вечера вдвоем за чашкой чая или бутылочкой вина, делясь друг с другом своими маленькими радостями и огорчениями. Впрочем, дальше дружбы наши взаимоотношения никогда не заходили.

Вот тут и начинается эта история. Прошлым утром смс из банка оповестила меня о том, что клиент наконец-то перечислил гонорар за выигранное дело. На радостях я позвонил ей и пригласил ее отметить это скромным дружеским ужином. Она согласилась при условии, что будет сама платить за шампанское. вечер обещал быть прекрасным.

Первой маленькой бутылочки еле-еле хватило на два бокала, но этого было достаточно, чтобы в ее глазах появился блеск, а обычная сдержанность уступила место легкому кокетству. Она все чаще и чаще переводила разговор на откровенные темы. Впрочем, вы понимаете, что я был только рад такой позитивной перемене в ее поведении.

Когда через несколько часов я собрался отодвинуть от нее третью бутылку, то с удивлением обнаружил, что она пуста. Я не даже не заметил, как мы ее допили, но моей спутнице на сегодня было явно достаточно. Я подозвал официанта, оплатил счет и начал труднейшую операцию по ее доставке до дома.

Поначалу все шло неплохо - ровно до тех пор, пока мы не вышли из ресторана. Свежий воздух явно ударил ей в голову и со словами "мне жарко" она принялась снимать с себя плащ. Мне пришлось взять ее почти что в борцовский захват и дотащить до машины. Я еле усадил ее на сиденье и понадежнее застегнул ремень, что вызвало у нее новую вспышку веселья

Дальше дела пошли еще хуже. Всю дорогу от такси до дверей ее спальни я занимался тем, что подбирал брошенные ей плащ, туфли и сумочку. Когда она, наконец, добралась до своей кровати, все, о чем я мечтал, была чашка крепкого свежесваренного кофе. С этой мыслью я отправился в кухню и поставил греться воду. А дальше.. Дальше все было как в тумане.

Она повернула голову и посмотрела на меня. Я снова узнал в ней ту соседку, с которой мы пили чай по вечерам.

- Что? Как это... Зачем?..
- И зачем надо было столько пить вчера? Голова, наверно, зверски раскалывается? - я не смог отказать себе в удовольствии немного поиздеваться
- Да не то чтобы очень.. Меня больше волнует, почему я голая и.. привязана к кровати?
- Ну, голая ты потому, что сама решила снять с себя всю одежду. И мне, кстати, пришлось собирать ее за тобой по всему подъезду.
По ее лицу пробежала вся гамма эмоций - от недоверия до беспокойства
- А почему ты меня привязал?
- А с чего ты решила, что это я?
- Ну, я сужу по тому, как ты "торопишься" меня развязать. Ясное дело, что это ты. Зачем ты это сделал?
- Для твоей же безопасности.
- Безопасности? Еще скажи, что я сама себя хотела трахнуть.
Я уже не мог сдерживать смех
- Ты знаешь, я уже почти так подумал.
Я присел на кровать и дотронулся до ее лба чуть повыше переносицы. Она попыталась увернуться, но веревки держали ее крепко.
- Сильно болит?
- Чем ты мне так врезал?
- Ты сама врезалась. В шкаф.
- Врезалась?
- Тебе пришла в голову идея соблазнить меня сексом в необычном месте. сама идея, конечно, не оригинальна, но вот то, как ты ее воплощала.. Хорошо, что я увидел тебя как раз в тот момент, когда ты соорудила пирамиду из стола и стульев и пыталась с нее перелезть на этот вот шкаф. В общем, дорогая, не умеешь пить - не пей.
- странно, первый раз меня так уносит с одной бутылки шампанского.
- С одной? У нас было три и ты выпила в два раза больше меня. Так что не надо.
- Ладно, ладно, хватит.- она поморщилась.- Лучше скажи, откуда у меня такой синяк?
- Ну, я пытался тебя снять, но ты прыгнула. стул упал, ты свалилась.
- А потом?
- Ты правда хочешь знать? Потом ты повисла на мне и бормотала только четыре слова "трахни меня немедленно"
- Это только три слова
- Ну, потом вместо "трахни" ты использовала другое
Она заметно покраснела.
- И ты.. выполнил мою просьбу?
- Сдержался из последних сил. Не люблю так, если честно.
- Спасибо. Если бы могла дотянуться, то поцеловала бы
- Ну что ж, думаю, теперь тебя можно развязать?
- Нет, нет. Оставь пока так, пожалуйста. Я почему-то чувствую себя так.. необычно. - она смущенно замолчала, не закончив мысль.- кстати, ты классно меня привязал, самой не освободиться. А после этой ночи я почему-то чувствую себя в безопасности, когда я связана.. крепко связана.
- Ну что ж, если хочешь, оставайся так.- я был крайне удивлен, но не подал виду.- Может, чашечку кофе?
- О да, с удовольствием. Во рту противно после вчерашнего..

Я поставил чашку кофе на столик у кровати и развязал веревку, которой ее руки были привязаны к высокому деревянному изголовью кровати и привязал их снова на этот раз повыше, сделав при этом веревку длиннее. Я помог ей сесть и подложил подушек, чтобы ей было удобнее. Теперь она сидела на кровати, а ее по-прежнему привязанные к изголовью руки оказались за ее шеей. Она выпила почти целую чашку кофе и с наслаждением вздохнула.

- А у тебя чувствуется опыт в таких делах.
- Ну, мы с бывшей женой занимались этим много лет. А после развода как-то не доводилось.
- До этого момента. - она хитро улыбнулась.- а можно вопрос? Так, из чистого любопытства? Когда девушка вот так связана, как ей, например.. сходить в туалет?
- Тебе рассказать или показать?
- Ну, я вроде никуда не тороплюсь.. Поэтому показывай
- Ха, я еще вчера понял, что ты любишь играть с огнем. Я на минутку, никуда не уходи.
В наших маленьких квартирках все всегда под рукой. Через минуту я уже снова вернулся к ней с небольшой сумкой в руках. Она сидела в точно такой же позе и терпеливо ждала меня.
- Ты правда не хочешь, чтобы я тебя развязал?
- Пока сам не захочешь. считай это нездоровым любопытством.

Я убрал подушки и заставил ее снова лечь. Потом я отвязал одну ногу и при помощи извлеченных из сумки наручников сковал ей ноги вместе. Пару секунд она привыкала к новым ощущениям, но ничего не сказала. Я надел ей на талию цепь и повесил на нее вторую пару наручников. Затем я отвязал ее руки и поочередно заковал ее запястья в браслеты на талии. Наконец, я убрал оставшиеся веревки.

- Вот теперь можешь идти
- Эй, я же не смогу так ходить!
- Все нормальные пленницы умеют прыгать.
- А моя одежда?
- Надо же, вчера ты не была такой стеснительной. Стоит ли волноваться из-за одежды, если этой ночью я тебя уже видел голой?
Она потупила взгляд и снова начала краснеть. внезапно ее озарила новая мысль.
- Кстати, а где ТЫ спал этой ночью?
- Я не спал. Не мог же я тебя оставить одну связанной без присмотра. Никогда в жизни не пил столько кофе за одну ночь.
- Ну да, представляю.. Кстати, я в таком виде не смогу принять душ.
- Если надо будет, я тебе помогу.
- Ого. То есть мы будем там вместе? А после душа? Сделаешь мне приятно?
- Для беспомощной скованной женщины ты задаешь слишком много вопросов. Так ты идешь или нет? Мы можем прекратить нашу игру в любое время, если ты того захочешь.
- По правде говоря, - призналась она.- меня это все почему-то очень заводит. Твоя бывшая жена испытывала то же самое?
- Ладно, ты сама напросилась, - я порылся в сумке и вытащил оттуда кляп.
- Это то, что я думаю? - спросила она с легкой тревогой в голосе, пока я возился с застежкой. Хотя, быть может, мне это только показалось?
- Зависит от того, что ты думаешь. - я поднес шарик к ее губам. Она хотела шагнуть назад, но со скованными короткой цепью ногами сделать это было невозможно. Она пошатнулась и оперлась о стену, чтобы не упасть. Я зажал ей нос и, дождавшись, когда она откроет рот, всунул туда кляп.
- Марш в ванну!

Чистая и насухо вытертая, она послушно ждала, пока я закончил принимать душ и с наслаждением растер себя полотенцем. После этого мы вернулись в спальню, где я снова уложил ее на кровать.
- Еще не хочешь, чтобы я тебя освободил?
Она помотала головой. Я вытащил из сумки последний предмет - наручники с длинной цепью и при их помощи приковал ее ноги к кровати, после чего отправился на кухню готовить завтрак.
Когда завтрак был готов, я вернулся к своей пленнице и освободил ее от кляпа.
- Ну что, еще не надумала прекратить? Или вы предпочитаете завтрак в цепях?
- Учитывая отсутствие у меня опыта, на второй вопрос я ответить не могу. - ухмыльнулась она, - но мне точно нравится все, что ты со мной делаешь. И вижу, что тебе это тоже нравится, грязный ты извращенец. И уж если ты не разрешаешь мне одеться, то хотя бы накорми голодную девушку.
Я сел на кровать рядом с ней.
- Правду говорят - в тихом омуте черти водятся. Кто бы мог подумать.. Если все, что я увидел за последние двенадцать часов - это настоящая ты, то я советую тебе никогда больше не притрагиваться к спиртному.
- И это мне говорит человек, который держит меня в собственном доме голой и скованной по рукам и ногам, - ехидно ответила она, - пока ты тут читаешь мне нотации, я умираю от голода.
- Ладно, как хочешь. Но запомни - как только захочешь остановиться, скажи специальное слово и я немедленно тебя освобожу.
- А каким будет это слово?
- Как насчет "противоконституционный"?
- А говорить нужно будет с кляпом во рту или.. без?

С этого момента жизнь для нас изменилась навсегда.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Владелец

21Май2016

14:39:52

 
большое спасибо )) но здесь алкоголь, как ни странно, привел к хорошей концовке ;)
 
  SofiNa

21Май2016

14:47:35

 
Здесь да)) развязка была супер.Вот бы и в жизни было так :)



К началу топика