bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Наказание...»


 
  Nikmor

16Сент2015

18:19:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не знаю как назвать этот цикл рассказов…Может кто и придумает. Давно хотелось написать что-то в этом роде…Знаю орфография будет страдать..да и с запятыми будут проблемы…Буду даже рад комментариям филологов)

Он стоял и смотрел на опускающийся на город вечер. Вот зажглись фонари в парке. Люди спешат домой с работы, чтобы быстренько перекусить и уткнуться в телевизор для просмотра очередных серий « Кухни» или очередных « Улиц разбитых фонарей»…А Он смотрел и ждал. Вот раздался быстрый перестук каблуков за входной дверью и в замке заскрежетал ключ…Она!
Он даже не пошевелился…только рука дотянулась до пачки сигарет и зажигалки. Сделав затяжку Он улыбнулся своим мыслям.
- Привет, любимый! – раздался из прихожей её голос. Ответом ей была тишина!
Он стоял и ждал ,когда она войдёт комнату. Они не виделись уже 8 дней. Скучал? Нет, Он не скучал..у Него уже началась ломка…Ему требовалась доза её боли…Он готов был наброситься на неё как голодный зверь…как страдающий от жажды человек…Но Он не мог себе этого позволить…Сегодня день Наказания! Он услышал мягкие почти беззвучные шаги…
- Стой! Больше ни шагу! – резко, как пуля прозвучали Его слова. Она замерла посередине комнаты.
- Сегодня только Господин или Хозяин! Никаких «любимых» Ясно?- Он говорил быстро и резко.
-Поняла, Господин.- ответила Она.
- Лисёнок…сегодня ты наказана. – произнёс Он более спокойным тоном. Она невольно вздрогнула…Так Он её называл только тогда, когда был её недоволен.
- Перечень твоих провинностей за эти дни слишком велик. Но обо всех по порядку. Сколько раз тебе говорить что я запрещаю разговаривать по телефону в движущейся машине? О, да ты подстриглась…Почему об этом я узнаю от посторонних? Вчера, Лисёнок встречался со своими подругами и выпивал…забавно об этом я узнаю от твоего мужа…Да ещё вчера было очень прохладно…и насколько я знаю ты была без пальто…Так было? Я ничего не упустил? – закончил Он свой монолог.
- Да, Господин…-еле слышно, вся сжимаясь..произнесла Она.
Сигарета обожгла Его пальцы.
- У тебя есть 15 минут , чтобы сходить в душ! – сказал Он.
Она вернулась через 12 минут. И встала на тоже место с которого ушла в душ и стала рассматривать узор на ковре. Он всё также стоял у окна и смотрел на улицу.
-На колени. – прозвучал Его голос.
Она опустилась на колени и скрестила руки за спиной. Он развернулся и подошёл к ней, провёл рукой по щеке, по волосам. Зашёл за спину…
-Наклонись вперёд…Руки вытяни на головой…головой упрись в пол.- сказал Он.
Она сделала всё что он приказал…В голове проносились миллионы мыслей….
- Почему ты такая неслушная девочка, Лисёнок? Почему самые элементарные вещи мне приходится всё время тебе повторять? Ооо…да ты уже мокрая…-сказал Он лаская пальцами её влагалище…
в следующую секунду в её влагалище вошёл фаллоимитатор…
-Сожми мышцы. И не дай бог он выпадет из тебя!- произнёс Его голос откуда-то сверху.
Она сжала мышцы и…тут же получила удар ремнём по заднице…ещё один..ещё…Ей трудно было расслабиться под ударами…потому что надо было контролировать игрушку вставленную в неё…Через несколько минут Она уже ничего не могла контролировать…Боль…Удовольствие…Всё перемешалось в её голове…Она почувствовала как начинает куда-то подниматься…а удары всё сыпались и сыпались…Давно Он так её не порол….Игрушка выскочила с последним ударом..И волна оргазма накатилась на неё молниеносно…тело выгнулось…пальцы начали скребсти по ковру….И Она взлетела….Задница горела огнём…мышцы влагалища начали расслабляться…Она сжимала их даже после того как игрушка выскочила…Прошло ещё несколько минут и Она начала приходить в себя…И в этот момент холодная…нет ледяная струя воды ударила в её девочку…И снова Она полетела…В её возбуждённый от происходящего мозг пришла одна только мысль..Она сегодня умрёт от удовольствия…
Он стоял и смотрел как она приходит в себя после двух оргазмов …И разматывал верёвку…Он улыбался глядя на неё и понимал что сегодня это только начало!
-Поднимайся.- сказал Его голос, который заполнял всю её голову. Он был везде…в стенах…в ковре…в мебели..внутри неё. Она медленно встала. Он подошёл к ней и резко влепил пощёчину.
- Это за то что без ошейника! – объяснил Он. Она хотела опуститься на колени и сползать за ним..Но почувствовала что её шеи касается прохладная кожа ошейника.
-Закрыть глаза! – сказал Его голос.
Он застегнул ошейник…отстегнул поводок, сегодня он не нужен. Поднял с кровати верёвку и начал плести свою паутину…Сегодня он сделает из неё кокон в котором будут открыты только её дырочки и те места которые нужны ему для наказания. Верёвка закрыла её глаза…и продолжила свой путь по её телу. Обвила груди…и опустилась ниже. Через полчаса Она уже с трудом могла удерживать равновесие…Она была как гусеница забравшаяся в кокон, чтобы потом превратится в прекраснейшею бабочку…Через кольцо на ошейнике пропустил цепочку на концах которой были зажимы для сосков…Прицепил их к соскам и бережно опустил получившийся кокон на кровать…сквозь верёвки Он чувствовал как её тело вибрирует от удовольствия…
Он сел на кресло…закурил и смотрел на дело рук своих…На спине были сделаны небольшие ячейки…Он встал…подошёл к Ней и прикоснулся пальцами к её девочке…Она текла..покрывало под Ней уже намокло…от Его прикосновений по кокону пробежала сильная дрожь…немного помассировав её клитор, Он снова отошёл. Затушил сигарету, сделал глоток воды, взял вибратор и пошёл к своему маленькому Чуду! Он погладил её по заднице и несколько раз шлёпнул…вставил вибратор во влагалище…и включил…Подобрал с пола ремень и нанёс удар…Сегодня день Наказания! Даже в полумраке ночника Он видел как краснеет её задница..как рвётся из кокона Её тело…Как оно хочет превратится в бабочку…вырваться на свободу и летать…
Он наклонился к Её голове и прошептал:
-Проси…
-Хозяин, я провинилась. Накажите меня.- Она даже не произнесла это…а выдохнула вместе с хрипящим стоном.
-Умничка моя..- сказал голос в Её голове.
Что-то холодное коснулось Её задницы…Лёд…Лёд стал ложиться в те самые ячейки которые Он оставил на спине…Заполнив все ячейки…Он смотрел на Неё….В свете ночника…кубики льда казались маленькими неогранёнными алмазами…Он видел как лёд лежащий на Её разгорячённой попке начинает таять…как небольшие ручейки стекают по её коже…Он улыбался…Он видел как сотрясает её тело оргазм…Как из Её рта вырываются стоны…Нет..Она уже кричит..Так не пойдёт…всех соседей перепугает. Он подошёл к Её голове и за волосы приподнял её голову. Расстегнул ширинку…и вставил свой возбуждённый член в рот…Стал медленно двигать им…проникая всё глубже и глубже…О, да…Он знает как Ей нравится получать его член в свой рот…Так продолжалось несколько минут….Посмотрев на кубики льда ,которые почти растаяли…Он вытащил свой член…опустил её голову и стал убирать остатки льда…Вытащив вибратор…Он вставил два пальца в её влагалище…Вытащил и начал смазывать её анальную дырочку…растягивая её пальцами… « Готово- сказал Он про себя» Он пристроился удобнее и начал входить в неё своим членом….Кокон завибрировал вновь…Нет, даже не завибрировал…Его начали сотрясать землятресения очень сильной амплитуды…Минимум 5-6 баллов. Не обращая внимания на всё это Он имел свою игрушку….которая сегодня наказана….Подняв её голову он обхватил ладонью её шею..и начал душить…Ей это всегда нравилось…И вот Он начал кончать в Её попку….Оргазм был очень сильным… Он поднялся…Посмотрел на Неё…Подошёл к столику сделал несколько глотков воды…последний задержал и пошёл поить свою игрушку. Прикоснувшись губами к её губам Он влил в её рот влагу. Впереди была вся ночь….
Ну…надеюсь понравится.
С Уважением МОРОЗОВ НИКОЛАЙ! Прекрасного всем настроения!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Blar

17Сент2015

12:31:22

 
Спасибо Вам, очень понравилось.
 
  Nikmor

17Сент2015

12:41:13

 
Спасибо!



К началу топика