bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Наказание сабы»


 
  Алая_Роза

12Фев2017

13:10:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я вспоминаю мое первое наказание. Я не отрицаю что было очень много провинностей у меня.
Первый раз я видела Вас таким. Вы были серьезны и мне показалось на миг что за некоторые моменты рассержены на свою сабу. Вы взяли веревку и обвязали нею крепко грудь, достав вторую веревку, завели мои руки за спину и приказав повернуться к вам, закрепили руки к первой веревке, тем самым обездвижив меня. Тело, которое не привыкло к такому, уже скоро начало затекать, для меня это не было проблемой, но было не привычно. Вы снова завязали мне глаза, только в этот раз использовалась темная ткань и она крепче прилегала к моим глазам. Приказав мне лечь на живот, Вы начали разогревать мои ягодицы для ударов. В одно мгновение я не почувствовала Ваших рук. По телу пробегала дрожь, так как я понимала что приятно не будет. Будет боль, Вы предупредили меня. Затем я почувствовала что вы даете мн что-то в зубы. Чтобы я сжала и не кричала. Я послушала Вас и сделала так как вы велели. С этого момента все началось. Я не верила что я могу так плакать. Что почувствую такую боль, от родных для меня рук. Но я знала что наказание заслуженное. Я обещала Вам, что стерплю и не буду кричать. Но в тот момент, когда плеть касалась разгорячённой кожи, я боялась что закричу. Сначала удары плети были не такие болезненные, но весьма ощутимые, но так казалось первые несколько минут. Каждый удар чувствовался сильнее прежнего. Казалось что плеть обжигает кожу и бьет до крови. Я не смогла сдержать слезы и всхлипы. Было больно, пока я не почувствовала на своих ягодицах кошку. Да плеть в этот момент мне показалась шелковой. Каждый удар кошки, был словно куча маленьких иголок. Кожа уже горела, но я не подала ни единого громкого звука, что бы не огорчить вас.
Каждый удар был сильным. Но когда я почувствовала Ваши руки на тот момент, на самом нежном участке тела, я задрожала. Так как даже Ваши руки, казалось что опекают мою кожу. Я начала слегка расслабляться. Но это продлилось не долго, я снова почувствовала плеть. Вы развели мои ножки и продолжили мучат мое тело плетью. Удары попадали по спине, по заднице, по ногам, даже попадали на ней. Вы мучали не только плетью, по киске приходились удары рукояткой плети, Вы не щадили мое тело.
Мое тело дрожало от боли, глаза не могли высохнуть от слез. Пока Вы меняли девайс, я пыталась успокоиться. На ягодицах я вновь ощутила прикосновение Ваших рук. Это слегка расслабило меня, я почувствовала что что-то царапает мою кожу, было не приятно. Я еле сдержалась что бы не вскрикнуть когда почувствовала что холодное лезвие не только слегка царапает, но и слегка режет кожу. Мои ягодицы жутко пекли, холод от метала просто не помогал, закончив с лезвием и обработав порезы, Вы развязали мне руки. Перевернув меня на спину и прикрыв одеялом, от Вас поступил приказ, что бы я не шевелилась. Когда Вы покинули комнату, я поняла насколько затекли мои руки, мне хотелось бы их размять. Но я не могла ослушаться вашего приказа, по этому терпела, я не могла уже контролировать свои слезы. Они просто текли по щекам. На душе творился хаос, я не понимала на тот момент, где я и что со мной. Но я осознавала что Вы мой Хозяин и так нужно, ведь я провинилась и заслужила.
Вы снова зашли в комнату, сбросив с меня одеяло, вы взяли в руки плеть. И пытка продолжилась, только теперь удары приходились по ногам, животу и груди. Я уже не могла считать сколько ударов сможет вытерпеть мое тело. Удары то были чуть слабее, то резко становились сильнее. Но когда снова в игру вступила кошка, я готова была молиться, чтобы вы вернули плеть.
Кошка жадно истязала мое тело, особенно когда Вы проходились по груди. Но ради вас я вытерпела.
Когда Вы приказали стать на колени спиной к Вам, я уже не чувствовала себя, только почувствовала как вы снимаете жгут с меня.
Я даже не могла представить что от такого наказания я смогу потечь, но случился парадокс и я действительно потекла. Хотя тело еще болью реагировало на ощущения прохлады.
На моем теле даже сейчас видны следы наказания. Я помню каждое и знаю после какого девайса они остались. Я запомнила за какие грехи получила это и больше Вас не огорчу.
Ваша саба, мой Хозяин.
Алая_Роза (с)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  eye_kicks

13Фев2017

18:55:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 60]
 
  eye_kicks

13Фев2017

18:58:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 60]
 
  Катюша

13Фев2017

19:09:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Скажите пожалуйста, а что так на 150 рейт выставлять нужно было? Это какая то цифра заколдованная?
Вы пишете, чтоб народ глянул фото для достоверности тут высказываемого, а вот не получается то)) и ладно Я, у Меня за сто перевалило, а как вот остальным членам клуба Мион быть у кого и того меньше?
Обычно при таких заморочках и сообщения шифруют а тут как то странно...
Да и вообще, как бы пользуются альбомами для симпатий и прочих...
Не увидеть мне следов сегодня . Жалко...
 
  Volchonok

13Фев2017

23:29:58

 
Скажу за себя, я ставлю ограничение до определенной репутации ради конспирации :) Чтобы никто "левый" не увидел то, чего ему не надо видеть. Очень много на Мионе "однодневок", в числе этих любопытствующих однодневок могут быть знакомые, и я бы не хотела делиться с ними некоторыми своими увличениями и пристрастиями ^_^
 
  Катюша

14Фев2017

12:49:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ну тогда, если мыслить логически, стоит закрывать сами топики от " левых и однодневок"и общаться без конспирации и пр.заморочек....



К началу топика