bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Настоящий мужчина»


 
  Амбрелька

28Май2013

20:45:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Настоящий мужчина - это обычный мужчина. Обычным способом родился, учился, любил, приспособлен к жизни - так, чтоб не тонуть. Более-менее.

Сначала был мальчиком, смешным карапузиком. Сидел на полу, на ковре, в колготках и фланевой рубашечке, возил по полу грузовичок и сам за него рычал. Собирал гараж разноцветных и разнокалиберных машинок. Отрывал им колеса, потом плакал. Не любил капусту в борще, но любил колбаску.

Потом он был школьником, пальцы в чернилах, почему-то всегда ручка течет. Тетрадки помятые. На пузе - пятно. На фотографиях стоит в возбужденной толпе таких же, и ясно: как только их отпустят, они куда-то побегут, толкаясь и вопя: "Серега, дурак! туда!"

Потом он вдруг резко становится на постоянную орбиту около какой-то девочки, носит ей портфель, утром сначала заходит за ней, а потом они вместе идут в школу. И другие мальчики над ним не смеются. Уже понимают. Ведь с девочкой так сладко целоваться, на скамеечке, в мае, под каштанами. И в подъезде можно. И...
И они хотят пожениться, и чтоб все-все навсегда и по-честному. Потому что больше никто их не понимает, только они - друг друга.

Дальше девочка будет завинчивать гайки, в восторге от пробы - первой - своих женских сил. А мальчик вдруг взбунтуется и скажет себе сам, что он - не дрессированный пудель в цирке.

Видимо, где-то на этой черте он и становится мужчиной. То есть, тем человеком, который может дать, а может не дать себя, свою жизнь, свое тело, свое время, свои деньги, свое сердце - женщине. А она может теперь либо заполучить его, либо - как-то пережить этот облом.

Потом мужчина делает большое открытие: секс хорош и сам по себе, а все женщины - одинаковые. Самое безнадежное время в его жизни. Удовольствий море, труд, добыча денег, борьба за независимость, за произвол, а - пусто как-то... Вернее, есть ощущение, что жизнь - это какая-то фатальная подстава.

Тут он женится. И все сразу становится понятно. Надо - так... Должен - вот что... И философствовать некогда: ты заберешь ребенка из детского сада или я?

Сорок.
Интернет...
Впихнул ребенка в институт, надо ему пинка давать, если он оттуда вываливается. Дочь вышла замуж, но неудачно. А все же - замуж...

Вот, собственно, и все.
Что он сделал в жизни, настоящий мужчина? Ездил на море, любил мать, вырастил детей, кормил ту женщину, что рядом. И сделал одну прикольную штуку, да вы знаете... крутится такая... Так это он ее придумал и довел до ума.

Все.
Все ли?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Tematik

30Май2013

21:30:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Брянский

01Июн2013

13:51:15

 
меня тоже твой рассказ порадовал :)



К началу топика