bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Не Тематическое...СВЯТАЯ ЛЮБОВЬ»


 
  Nikmor

23Янв2016

18:53:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На лавке парочка сидела, целовалась. На лавочке напротив сидел старик. Смотрел и радовался тёплой погоде, радовался за этих молодых людей. Улыбнулся, посмотрел на старые, давно подаренные часы…Вдруг почему-то горько вздохнул и поднявшись пошёл прочь из парка. Он шёл и оглядывался вокруг…будто бы что-то искал, хотя знал весь этот парк наизусть, наверное даже знал каждое дерево в этой аллее. Увидев просвет между двух рябин, он повернул и подошёл к ним…Погладив одну, что-то прошептал, погладил вторую…рука вдруг задержалась на ветке…А глаза устремились куда-то в…прошлое!
Через несколько часов этот старик сидел на лавочке…только не в парке, а на кладбище. И смотрел на старую фотографию…С неё , на него смотрела ещё молодая жена. Нет, не жена..Единственная любимая женщина!
-Вот , похоже и мой час пришёл. Скоро увидимся…хотя не знаю куда попаду. Ты то уж точно на верху. Чувствую что эту ночь не переживу. Ты уж прости меня, что целый год пришлось меня ждать…Знаешь, сегодня на нашей лавочки сидели парень с девушкой и целовались. Так мне тепло и радостно сделалось. И сразу вспомнился тот день, когда мы познакомились…Помнишь то мороженое? Конечно, помнишь. Ты всегда помнила. Хочу в церковь сейчас сходить. Помолиться надо. Хочу напоследок его кое- чём попросить…Смеёшься? Да, вот перед смертью решил с ним пообщаться…Так…пора. Завтра увидимся. Это уже точно. Сердце уж сильно щемит. Пора нам снова быть вместе….
Он стоял перед входом в старую церковь и смотрел на купола…коряво перекрестился и зашёл внутрь. Остановившись прямо в центре, посмотрел на нагорную икону и закрыл глаза. Если бы кто-то стоял рядом, то смог бы услышать следующие:
«Ну, здравствуй. Нет, ругаться я не буду, ведь у тебя в гостях нахожусь. Я попросить хочу. Подари всем…Любви! Пусть она будет настоящей…С первыми слёзами, как осенью идёт дождь. С первыми ссорами, быстрыми как майские грозы…Пусть будут горячими прикосновения губ в январскую вьюгу. И пусть будут жаркими переплетения тел, как летний зной. И пусть всё это будет настоящим. Пусть они ругаются, мирятся…Подари им вечную любовь! Пусть глаза светятся счастьем…Пусть любовь будет похожа на букет полевых цветов, такой же насыщенной красками и такой же благоуханной , как пахнут розы занесённые домой с мороза и пусть аромат будет немного с горчинкой как у лилии…Пусть она будет шумной как морской прибой. Такой же чистой как горный воздух! И будет такой же тёплой , как русская печь! И такой же мудрой, как русский лес! Пусть любят так , как будто это единственное что даёт жизнь! Вот так…Именно об этом я и хотел тебя попросить…А для себя…пусть завтра всё кончится.
Ах, да…чуть не забыл…И пусть эта святая любовь…приносит свой святой плод и озаряется криком его! Вот теперь всё! До встречи!»
Он вышел из церкви и поехал домой!
А завтра, он встретился с ней и улыбнувшись сказал:
-Ты уж прости меня за то что пришлось меня ждать…


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216012102077
 
  64

23Янв2016

19:25:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
нет слов... спасибо за ваши истории
 
  Татс-маки

23Янв2016

19:31:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне нельзя такое читать..
 
  selesta

23Янв2016

19:35:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  SofiNa

23Янв2016

20:24:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Красиво и трогательно.я очень люблю такие истории,где есть место любви...
 
  gala

23Янв2016

21:35:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
До слез, очень трогательно
 
  Kreon

24Янв2016

00:20:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень грустно печально и красиво..
 
  Sabina

24Янв2016

08:49:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
чудесно..



К началу топика