bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Не отправленные письма "Письмо 1"»


 
  Ellorial

04Ноя2014

21:02:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ваши мысли мне обжигают кожу своей пошлостью, грязью и мерзостью. Как вы смеете так обо мне думать? я дарила вам всю меня до самой капли души, разве это не было видно по моим глазам? Не ощущалось на моей коже? не слышалось в моём дыхании?

Я отдала всю себя, а вы, молча приняв этот подарок с холодной улыбкой, беспощадно разбили его на тысячи осколков о каменный мраморный пол.

Я долго смотрела на эти осколки, резала пальцы, собирая каждую крупинку, резала душу, складывая их в одно целое, тратила века, склеивая всю конструкцию заново. А теперь, через тысячелетия, вы смели явиться ко мне и говорить, что Я во всем виновата? Что Я не была прозрачной слезой? Что Я не была чистым весенним ветром?

Да как Вам не стыдно! вы называете себя львом? Лев наносит удар, но не унижает. Вы не лев. Вы — шакал, поджавший хвост, убегающий прочь от своих проблем. Лев — он храбро встречает всю боль, что ему уготована, и уничтожает её, крупинку за крупинкой, не боясь открыться новой возможности навстречу. Лишь ШАКАЛ искусно лжёт, разбивая сердца об пол.

Я не львица... но и не собака. Я ВОЛЧИЦА, та, что выходит к огню аккуратно, осторожно беря кусок сырого мяса, брошенного ей охотником. День за днем привыкая, начиная доверять. А потом, в один момент после того, как Охотник её пару раз пнёт, уходит в закат. Она с грустью смотрит на Охотника, не понимая, ПОЧЕМУ? Ведь она всегда была рядом... — почему? И вряд ли она ещё раз возьмет кусок мяса из рук. Волчица ревностно охраняет своих детей и верна волку, выбранному только по ей ведомым причинам, на всю жизнь до самой смерти.

А теперь я не желаю вас видеть. Ни сейчас, ни потом. Никогда. Вспомните обо мне — забудьте сию секунду. Вы упустили свою волчицу. Довольствуйтесь тенью дерева под которым лежите. Я не буду верной львицей, я не создана жить в гареме, я — Волчица и привыкла быть Единственной или не Вашей, учтите.



К началу топика