bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Не развёрнуто.»


 
  Симптом

18Июн2016

20:35:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
-Это глупо.
Спор продолжался уже не одну тысячу лет и каждый был прав. Каждый имел миллионы примеров и миллиарды доказательств правоты своих взглядов и оправдывания методов для их воплощений.
С одной стороны карточного стола сидел старик. Просто старик с бесконечно понимающим взглядом от которого становилось совсем не по себе и хотелось отвернуться, да бежать-бежать так далеко на сколько возможно убежать от самого себя.
Напротив сидел юноша, щегольски одетый, с иронией в глазах и с лёгкой ухмылкой в уголках губ. Он выигрывал последние две тысячи лет, по-местному летоисчислению. Уверенность прослеживалась даже в том, как юноша просто закрывал глаза и предугадывал следующий ход старика, попутно объясняя логику, причину и следствия. С каждым следующим ходом мрак в пространстве становился всё более осязаемым. Соперники перестали пользоваться столом лет триста назад, по-местному летоисчислению, и карты просто находились там, где им и было положено, так как более не нуждались в опорах.
-Ты, как всегда, прав, мой милый.
-Не называй меня так. Ты же знаешь, что мне это не нравится и я могу подумать, что ты не достаточно вежлив со мною.
-Можешь.
-А как же любовь, смирение, прощение и так далее?
-Мой милый, ты же знаешь, что я тебя не люблю, смиряться не собираюсь, а уж прощать тебя и, тем паче - не стану.
-Но ...
-Без всякий "но". Ты просто плод моего воображения и как только мне надоест твоё общество - я придумаю себе нового соперника.
-Но это будет не честно!!!
-Этого просто не будет. Создатель мой!? Да ты что же ... , уже и сам поверил в своё существование? Ну-ка, милый, вспомни себя до того, как стал играть со мною!
-Я тебе не милый и я помню ... огонь, грохот и ...
-Меня!
-Нет.
-Да.
-Это глупо.

 
  Luna_Goddess

19Июн2016

09:31:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Интересный взгляд)) А карты обычные, земные, или они и партии ими что-нибудь значат для нас, простых смертных?
 
  Симптом

19Июн2016

15:39:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Благодарю за прочтение и возникший вопрос! Ответа не дам, так как считаю, что ответ на Ваш вопрос - это новое не зависимое произведение и Вы его подозреваете! :) А ответ должен быть кратким и ёмким! :) Смею только заметить, что текст может быть и должен быть воспринят под разными углами и с разной глубиной прочтения, а может и нет, так как я очень плохой словоблуд! :)



К началу топика