bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Не стоит замыкаться в себе»


 
  SweetLulu

20Март2016

21:24:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не стоит замыкаться в себе. Но если хочется, то лучше замкнись на балконе! Отвяжись от всех родственников, оставь мобильный где нибудь на подоконнике и глубоко вдохнув свежий воздух выгляни на улицу. Сам, наедине с целой улицей, городом, целым миром. Посмотри вверх на небо. Какое оно? Вспомни как в детстве мечтал научиться летать, вот прям как эта синица или воробей, чтобы взмахнуть крыльями и умчаться куда-то далеко далеко. Хорошо... А теперь посмотри вперед . Всмотрись в это дерево, что раскинуло свои ветви в нескольких метрах от тебя, в эту маленькую птичку, что скачет с ветки на ветку в поисках червячка, всмотрись в эти прекрасные зеленые или желтые листья, а может это зима и тогда стоит обратить внимание на снеговые шапки, что улеглись на голые ветки. Вспомни как с друзьями взбирался по таким же деревьям словно был рожден для этого. Да... Ну а теперь опусти свои глаза вниз. Посмотри на землю, на лавочки у подъезда. Вспомни как здорово было проводить на этих лавочках дни и вечера, и услышав мамин голос, зовущий тебя домой, проситься в ответ посидеть ну еще минуточку, в итоге ты просиживал еще пол часа и все равно, не заметив как прошло это время, недовольный шел домой, чтобы скорее выполнить то, что от тебя требуют родители: вымыть руки, поужинать, возможно сделать уроки и лечь спать, чтобы скорее наступило завтра и ты вновь оказался на улице в окружении своих друзей и подруг. А теперь еще раз глубоко вдохни и задумайся. Это все что с тобой происходило когда-то, а сколько всего еще может произойти? Не стоит от этого отказываться. Не стоит замыкаться в себе!

 
  лилипутик

26Март2016

08:38:30

 
Да вы правы .но сложно открыться .а еще сложнее заново воспринимать мир вокруг себя в красках
 
  Guard

27Март2016

06:06:34

 
Это временные трудности и преодолев их ты увидишь как все легко и красиво. Главное стремиться и верить что это возможно и это здорово
 
  SweetLulu

14Апр2016

22:44:55

 
Да, порой бывает очень не легко и страшно открыться и вдохнуть полной грудью. Но стоит пытаться, стоит поддерживать внутри себя жизнь, человека, маленькое чудо. Иначе никак. Иначе и вовсе можно разучиться видеть свет.



К началу топика