bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Не тематическое ))»


 
  Caliente

10Янв2014

11:32:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Интересует мнение абсолютно всех, ибо вопрос к Теме не относится.
Как Вы относитесь к оскорблениям "в шутку"?
Что то вроде - "ну ты и бараааан", или "да ты вообще тупая". Еще раз хочу подчеркнуть, что оскорбитель собеседник не хотел Вас обидеть и говорил ради шутки.



Вы открыли одну из ветвей топика.
[Анонимный автор] #1

10Янв2014

11:38:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Многое зависит от того, кем данный человек приходится мне. С друзьями мы себе еще и не такие словечки можем позволить в адрес друг друга. И никто ни на кого не обижается и не обидится никогда. Если этот человек мне мало знаком, то не знаю, скорее всего реакции тоже никакой не будет. Да и все зависит от ситуации. Если я действительно в чем-то затуплю и получу вполне себе такое справедливое сравнение с безмозглым бараном, то еще и соглашусь с этим. Если у человека просто такая манера общения - хамско-шуточно-грубоватая, ну и ладно. Перевоспитывать никого не собираюсь. В любом случае обиды не будет, это точно. Ну вот как-то так. Простите за сумбур)
[Анонимный автор] #2

10Янв2014

15:21:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Подшучивать над друзьями и смеяться над незнакомыми людьми - совершенно разные вещи. Человек, который не знает вашего чувства юмора, может принять шутку за оскорбление и отреагировать соответствующим образом. А в компании, где два человека оскорбляют друг друга, спокойное, адекватное и совместное общение почти невозможны. Даже самые добродушные шуточки иногда приводят к нарушению коммуникации, а как только это произошло, вероятность конфликта сильно увеличивается.

Люди по-разному воспринимают происходящее и у всех свой уровень терпимости. Когда на кону стоит гордость, эмоции порой зашкаливают. Если кто-то начинает злиться или вам попался человек, который ведет себя оскорбительно не увлекайтесь - не пытайтесь сказать последнее слово в споре. Не давайте собеседнику повода устроить настоящую ссору: лучше вежливо попросить человека успокоиться, также вы всегда можете спокойно выйти из дискуссии, оставшись при своем мнении. Но если человек продолжает донимать вас, вы всегда можете отправить его в черный список.

Никому не нравится, когда их оскорбляют, но старайтесь не горячиться - лучше на секунду остановитесь и подумайте. Не забывайте, что это место создано для приятного времяпровождения и, возможно, у другого человек просто не задался день, если это так, скорее всего, он даже не пытается обидеть лично вас, а выпускает пар. Каждого можно довести, и все мы иногда выходим из себя: когда-нибудь вы тоже можете оказаться на месте этого человека.

По источнику: http://gameinfo.ru.leagueoflegends.com/ru/game-info/get-started/summoners-code/



К началу топика