bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Не тематичная сказка о Зверюке и Времени.»


 
  Lani

06Янв2015

14:49:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Новый год начинается с часиков. На них нолики...секунда ноликов и стрелочка начала новый ход. Огромные песочные часы со скрипом повернулись и выпала первая песчинка с хрустальным дзынь..
Сколько лет этим часам никто не знает, но уже многие миллионы лет они уже с хрустом неухоженных деталей начинают свой годовой поворот..щелк, щелк...шестеренки повернули огромные никому не видимые колбы. Когда то были Хранители..они знали дорогу к часам и умели следить за ними. Хранители времени...неизвестная никому профессия. Ей не учат в университетах и не пишут инструкций, как стать лучшим хранителем времени. Может поэтому они исчезли?
По каменным коридорам гулял ветер, иногда вихрем в щели заносило снежинки и по углам из них уже выросли сугробы. Цокая когтями по заледенелым плитам зверюка потянула носом..никого..лишь морозный холод царапнул нос. Звякнула серебряная цепочка идущая от кожаного ошейника. Аккуратно подобрав ее лапками зверюка потянула ее, змейкой бегущую по плиткам и скрывающиюся где то в темноте коридоров.
Еще раз втянула носом и горестно вздохнув , поплелась, уныло волоча хвост, сметая им снежинки и не замечая, как пушистый хвостик превращается в колкую обледенелую елку. Вернувшись в свою норку, зверюка громыхнула огромным чайником, с трудом его подняв и налив ледяной колодезной воды с плавающими звенящими льдинками, танцующими свой танец...Взгромоздила его на крюк в очаге и чиркнув каминной спичкой, метко забросила ее в самую середину наструганых клочков бересты, сразу быстро отскочила..нервно дергая ухом и приглядываясь к дымку. Зверюка боялась огня.
Убедившись, что серый дымок перерос в огонек, поедающий кусочки дерева, зверюка отошла к деревянному ящичку заменяющему ей комод. Там лежали травки для чая, оставленные ей последним Хранителем. Зверюка не любила вспоминать, на минуту мелькнул его запах и отгоняя его тень, зверюка помотала головой, сосредотачиваясь на запахах полотняных мешочков. Она искала меллису. Сегодня будет меллисовый чай. Зверюка любила чай, Хранители научили ее заваривать чай правильно. Бросив взляд на дверь ведущую к песочным часам, зверюка опять вздохнула. Что там...иногда она слышала скрип....но зверюка не могла туда войти. Она лишь охраняла дверь...дверь в вечность. Чайник всхлипнув зажужал и зверюка резко подпрыгнув на месте одним прыжком оказалась у камина. Она всегда забывала, что много воды это плохо и убегая, она гасит огонь..и потом долго холодно. Сырые сучки совсем не дружили с огоньком.. Накрыв ручку чайника куском плотной ткани, зверюка сняла его с крюка, держа подальше от мохнатого пузика и поставила на каменную плитку. Почесав за ушком, она протянула лапки к камину и сонно зажмурилась от тепла. Зимой она чаще всего впадала в спячку. Странно, что проснулась вот сейчас.
Насыпав душистой травки, в ополоснутый крутым кипятком бронзовый чайничик, зверюка захлопнула ажурную крышку и считала взохи про себя. Чаинки травок должны привыкнуть к новому состоянию..вдох..выход..носик шумно вдохнул...пар стал слаще, пора. Добавив чуть кипятка в приоткрытую крышку...зверюка неудержавшись заглянула. Чаинки расправляли скрученные хвостики, становясь листочками. Как гусенецы, став бабочками и собираясь взлететь. Вдохнув пар, осевший капельками на холодном носу, зверюка чихнула фыркнув и долила кипятка.
Сев на вытертый матрасик, она подобрала хвостик и стала мелко перебирая лапками счищать обледенелые льдинки с ворсинок.
Мокрый хвостик с обледенелыми льдинками и кусочками прилипших обломков хвои,листвы.
Вычислив хвост она подвинулась к камину. Искры переливались в затухающих углях неся тепло. Подставив хвост под тепло, зверюка нежно перебирала ворсинки. Когда то это делал Хранитель...заботясь о зверюке, следя за ее шерсткой и сытым животиком. Их давно уже нет. Сглотнув ком тоски, зверюка держа лапками, распушала свой хвост. Никто не входил в эту дверь уже более ста лет. Никто не чистил шерстку зверюки. Не полировал ее серебрянную цепь. Время...время поскрипывало шестеренками угрожая сказать стоп.Что будет потом? Зверюка часто думала, что будет потом?
Наверное она ляжет под этой дверью и замерзая прошепчет..я сделала что смогла...конец. И засыпая от холода неподвижным, мохнатым комочком, услышит последнее скриппп щелк..и тишину....небытие..оно приходит с тишиной...когда последняя песчинка скажет стоп.
 Вдохнув тонкий лимонный аромат мелисы зверюка налила полную чашку и пристроившись на мягком уголке брошенной на пол мохнатушки, наслаждалась вкусом. Горячая вода со вкусом лимонной зелени насыщала. Вспомнила разные вкусности..сахарок. Его не осталось.Ничего не осталось, с тех пор как ушел и не вернулся последний Хранитель. Зверюка устала горевать и просто принимала как должное. Осталось немного...потом и она станет прахом. И ...об этом ..не хотелось думать. Делая маленькие глотки и задевая чашку острыми зубками клыками, зверюка наслаждалась вкусом..тем что есть...она подождет..еще подождет. Время...иногда мы не умеем его ценить.
 
  MORFIUS

06Янв2015

15:14:33

 
красиво....
и грустно,
не знаю почему но зверюга ассоциируется у меня с енотом)
умные глазки,коготки и зубки)
спасибо оч понравилось)))
 
  Lani

06Янв2015

15:27:21

 
Спасибо. А зверюка именно так и выглядит) Немного енот, немного пушистая кошка. Зеленые глазки острые зубки, кисточки на ушках торчащих из мохнатой шерстки. К сожалению пока не могу с телефона загрузить картинку. Наткнулась в интернете и так она стала моей зверюкой. При случае зайду с компа чтоб добавить зверюку)
 
  MORFIUS

06Янв2015

15:23:43

 
LaniV,а какой видите Вы,Зверюку?
 
  Lani

06Янв2015

15:32:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А вообще зверюка появилось с анекдота о ящерке с печальными глазами. За это очень благодарна моему другу Топу. Именно он когда то назвал меня - Зверюшка с печальными глазами. ( Готовая скушать при случае и наблюдающая за своей жертвой))
 
  MORFIUS

06Янв2015

15:39:06

 
))))
 
  Lani

06Янв2015

20:30:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.

 
  Lani

06Янв2015

20:30:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А вот и зверюка)))
 
  Грань

07Янв2015

10:41:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Глубоко проникает. Сказочно но и печально. Благодарю.
Может когда-нибудь к скрипу часов добавится еще один скрип - скрип двери. Войдет странный одноглазый молодой человек. Он будет совершенно иным, ни как старые Хранители, но ведь "ей не учат" ;)
 
  Lani

07Янв2015

10:48:54

 
Спасибо Грань. Все может быть. Ведь зверюка готова ждать вечность) возможно услышав скрип она не веря сначала, спросоня дернет ушком, сгоняя снежинку муху, а потом втянув новый запах, радостно заколотит обледенелым хвостом...он? Он пришел?!!! Ведь сказки должны обязательно иметь счастливое окончание. А на Хранителей мндааа..не учат))) упущение))) С Рождеством Вас!!!



К началу топика