bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Не время для тоски»


 
  armago

12Фев2017

01:52:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
- Мой друг, избавь от тоски, - отголоски слов пронеслись по едва освещенной луной и огнями города комнате.
Занавески у открытого окна колыхались, подчиняясь ветру, приносившему с собой ритм вальса и капли дождевой мороси.
N. курил, прислонившись спиной к огромному зеркалу в простой, но старинной раме – он был любителем безвозвратно ушедшего прошлого и коллекционировал антиквариат.
Дрожащий огонек сигареты алого цвета, будто сердце Данко, при вздохе разгорался ярче, отражаясь в бездонных зрачках нашего героя, словно сошедшего со страниц романов о призраках и безумцах. Уставший взгляд, острые черты, кожа с восковым отливом и убранные назад темные волосы с проседью гармонировали с его черным брючным костюмом и отполированными до блеска туфлями. Несмотря на небольшие морщинки в уголках карих глаз и тонких, почти бескровных, губ, он казался немного моложе, чем был на самом деле.
Докурив, N. привычным жестом потушил о себя сигарету. Выбросив окурок, он развернулся к стеклянной глади и провел по ней своими (похожими на птичьи) пальцами. Вздохнув, прислонился лбом к холодной поверхности, размышляя. Он взрастил любовь в себе из боли, жестокости и... нежности. Он играл в эту жизнь, как на своем инструменте – полностью отдаваясь процессу, словно бы его личности не существовало вовсе.
Взгляд N. скользнул по собственному отражению, упершись в фортепиано на заднем плане. Как и все в этой комнате, оно было исполнено в сдержанном стиле, вдохновлящем к музыке Рахманинова. Словно ведомый неким инстинктом, N. приблизился к инструменту и коснулся белой клавиши - в воздухе повисла нота фа первой октавы, чистая и светлая как лучик рассветного солнца. Жаль, что за окном царила ночь.

Под утро разрозилась гроза.
N. был больше не один. Вместе с ним в просторной квартире присутствовал еще человек. Сидя в одном из кресел, тот изучал скромное убранство комнаты: фортепиано, зеркало, журнальный столик, полки с книгами и нотами, а также маленький овальный коврик у себя под ногами и несколько крюков в потолке. Нельзя было прочитать ни единой эмоции в льдистых глазах гостя, как и точно определить его возраст. Элегантный блондин, слегка за 30ть - вот и все, что можно было сказать о нем наверняка. Однако, N. доверял ему. А человек, в свою очередь, всегда оправдывал оказанное доверие.
Прежде, чем все началось, N. услышал спокойный ответ на повторенную много раз просьбу:
- Избавлю, не сомневайся.
Человек приказал снять одежду, и N. повиновался. Он ждал этого распоряжения так долго, что с трудом скрывал нетерпение. Все его чувства были обострены до предела.
Сперва он лишился зрения - плотная повяка легла на глаза. Потом свободы - руки стянули за головой веревками. Еще немного, и N. был бы готов поклясться, что лишился рассудка от невыносимо долгого ожидания, как в мозгу вспышкой взорвлась боль. За первой незамедлительно последовала вторая, третья, четвертая. Время стало постепенно растворяться, то растягиваясь, то сжимаясь обратно. Контроль над собой начал ослабевать, уносимый волнами удовольствия.
На какой-то момент человек остановился, выдерживая паузу. Потом тело N. начали обвивать новые веревки, все сильнее сковывая движения. А несколькими минутами позднее N. взмыл в воздух.
Можно представить, что он парил в бесконечности, где звездами были яркие всполохи пламени, разгоравшиеся то здесь, то там, что он несся с огромной скоростью из одного конца вселенной в другой, и обратно. Постепенно, полет замедлился, а тело перестало принадлежать N., став чем-то отдельным, далеким и невероятным. Невозможно было сказать сколько прошло минут, часов, месяцев или лет. N. чувствовал абсолютную гармонию и счастье.
А потом видение растаяло, и он коснулся пола. Лежа на холодном паркете, N. тяжело дышал, пока человек освобождал его от пут. Последней он лишился повязки, и в глаза ударил невыносимо яркий свет пасмурного дня. Человек помог N. сесть в кресло, а потом резким движением пересек комнату и задернул шторы.
- Закурить? - человек кивнул на лежащие на столике возле кресел портсигар и зажигалку.
- Да, спасибо, - севшим голосом ответил N., удивившись тому, что совершенно не помнит как кричал, и взял трясущейся рукой предложенную папиросу.
Человек ухмыльнулся. Он смаковал подробости произошедшего, стоя возле окна и опершись спиной о стену. Сейчас его лицо являлось живым и выразительным, совсем не похожим на то, которое он привык видеть в зеркале с простой, но старинной рамой, бышем свидетелем их многочисленных встреч.
Стук капель на улице постепенно утих и выглянуло солнце, обещавшее волшебный вечер.




Вы открыли одну из ветвей топика.
  Юми

12Фев2017

15:08:48

 
Мне понравилось. Прочла с удовольствием.
Этот неизменный полумрак, царящий в вашем творчестве, ничуть не смущает, не пугает, но привлекает. Мне интересно смотреть на мир сквозь призму вашего видения.
Единственное, чего бы мне ещё в нём хотелось, остроты. Чтобы это был не просто подвес на верёвках, а подвес за кожу, например. Понимаете?.. Но, это была бы уже другая история.
Рассказ очень хорош. Спасибо.
 
  armago

12Фев2017

15:46:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо.
Никогда не висел на крюках, так что вряд ли опишу это хорошо.



К началу топика