bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Неловкие эскизы в стол»


 
  Akixito

07Янв2014

00:22:45

 Полезный комментарий. Проголосовать. 18 
"Узелок кармы завязывается так:
Проходишь вокруг человека,
Сквозь него,
Пытаешься уйти прочь..
Ой"
Ольга Арефьева

Мы стоим друг напротив друга в полумраке комнаты. Через приоткрытое окно слышен рокот засыпающего города. Босые ступни щекочет сквозняк, он путается в складках шторы и с еле уловимым вздохом утекает туда, за пределы дома, чтобы слиться с утробным урчанием машин. Я закрываю окно.
Осторожный полушаг, полудвижение в твою сторону останавливает нервная дробь сбегающих по лестнице шагов в подъезде. Со старческим ворчанием лязгает входная дверь. Мы одни. Тишина.
Эту тягучую, обволакивающую тело и вяжущую рот, тишину капля за каплей с какой-то отстраненной неизбежностью нарушает падающая вода из плохо закрытого крана.. Кап.. кап.. кап..
Я завязываю тебе глаза. Слышишь? Этот прозрачный метроном отсчитывает удары твоего сердца.. Кап..кап..кап.. тук.. тук.. тук.. под моей ладонью, сливаясь с пульсом в точке, где-то между линией жизни и линией судьбы.
Капли воды задают ритм странному танго для двоих, в котором один всегда с завязанными глазами. В этом танце нет ведомых и ведущих. Ты доверчиво продолжаешь мое движение или я, подчиняясь твоей открытости, следую за тобой. В этих движениях нет начала и окончания, нет твоего или моего. Есть только стук сердца (или это мой пульс?) и плавное слияние двух потоков, двух тел, двух душ.
Ты доверяешь мне?..
Шероховатость веревки согревает мои пальцы. Виток за витком я плету вокруг тебя кокон из твоих (или моих?) потаенных желаний, невысказанных страхов и неразгаданных снов. Сантиметр за сантиметром веревка под моими руками укладывается в ровную линию, продлевая линию сердца на моих ладонях.
Я вяжу на твоем теле узлы своей кармы (а может быть твоей? я уже не чувствую разницы). Вот здесь, под левой лопаткой, в этом ровном узле, останется боль прошедших утрат. А здесь, на, вздрогнувшем под колючими щетинками веревки, сантиметре кожи, свернется клубком невысказанное "люблю", здесь, в центре твоей грудной клетки..
С каждым моим прикосновением твоя боль сплетается с моей и, освободившись от нас обоих, остается в этих слегка колючих витках.
Я завязываю узлы кармы. А может быть ты сам и есть самый большой узел этой кармы. Моей кармы..
Ты прислоняешься горячим лбом к впадинке между моей ключицей и плечом. Твои губы оставляют дрожащие проталины на тонкой коже, такие прозрачные оконца остаются на заледеневшем стекле, когда к нему прикоснется теплое дыхание.
... Мы все ищем опоры. Той, пусть не на долго, устойчивой поверхности, которая задержит наше падение. Я держу тебя. Я не отпущу тебя, даже если суждено сорваться в самую бездну переживаний и чувств. Мое тепло будет даже там, где кажется, что нет ничего кроме леденящего одиночества.
... Твое дыхание смешивается с моим. Твои губы в одном неловком движении от моих, в одном коротком "да"..
... Твоя голова покоится на моих коленях. Ты дышишь легко и спокойно. Так дышат дети, погружаясь в радужные беспечальные сны. Повязка соскальзывает, потревожив подрагивающие, как крылья бабочки, ресницы.. Ты спишь..
Я задумчиво накручиваю на безымянный палец кончик веревки. Итак.. Узел кармы завязывается так...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Akixito

11Март2014

06:03:35

 
Велком! Оставайтесь )



К началу топика